Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5721
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ураааа!!! Ольга Рыпакова красавааааа!!! Шестое золото у Казахстанаааа!!!!!
  • 2

#5722
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Шестое золото!!!!!
  • 0

#5723
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Шестое золото! Рыпакова в тройном прыжке.
Начинаем привыкать!
Молодец.
Горжусь нашими спортсменами!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 06.08.2012, 02:08:17

  • 2

#5724
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Уррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! 6ое золото Казахстана!!!!!!!!!!!!
Ольга Рыпакова 3ой прыжок!!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
  • 2

#5725
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
даж Германию обогнали Изображение

афисальный зачод...

Сообщение отредактировал ERLAND: 06.08.2012, 02:18:51

  • 1

#5726
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Болт прежний злодей Изображение
  • 0

#5727
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Потеряли кошку.

которая та самая?? :cry:

всю ночь смотрела твиты всего мира kazakhstan gold. шикарне. издевки почти нет ) удивлены, что страна существует, ну и огорчены, что золотов больше чем у спортдержав типа германия, аустралия и соу он.

Скрытый текст

  • 0

#5728
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Сегодня выходим к машине - колесо спущено. У амбы гипс, я с круглыми глазами бегаю вокруг машины, собирались мобильный шиномонтаж вызывать, как проходящий мимо мужчина, предложил поменять колесо, его сыночек помогал папе, подавал болты,"затягивал" их. Все-таки, мир не без добрых людей. Очень радостно это осознавать :)

вы эта - звоните если кака помощь нужна
  • 0

#5729
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

удивляют шовинистские высказывания на россспортфорумах :-/
зачем так делать не пойму (( мы то искренне за россиян болеем, а они желчью исходят ((((((

они и в автоспорте тем же страдают
  • 0

#5730
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

не так давно летела одним рейсом с Ильёй из Москеу, помог ребёнка подержать пока у борта коляску сложила, схватил сумку, ноут, проводил до места, вежливый, спокойный, без понтов, одним словом- настоящий мужчина! :)


Он ребенка подержал - может быть пацан теперь штангистом станет ?
Меня, кстати, вчера второй раз в жизни уже на улице остановили и сказали, что я похож на Илью Ильина :rotate: .
Только я 233 кг разве что от земли оторву. При этом, желательно чтоб неподалеку дежурил врач, который будет завязывать пупок.
  • 0

#5731
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


удивляют шовинистские высказывания на россспортфорумах :-/
зачем так делать не пойму (( мы то искренне за россиян болеем, а они желчью исходят ((((((

они и в автоспорте тем же страдают

"В семье не без урода", их (россиян) просто больше, поэтому и уродов в абсолютном выражении больше. =)

ЗЫ не с целью розжига бурных дисскуссий, просто личные наблюдения, жил в России 6 лет...
  • 0

#5732
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Россияне пусть марковки больше кушают теперь, просрали все что могли, а еще ведь Сочи впереди. Вот где опозорятся.
Сам русский, но мне хватилор проехать просто по россии и убедиться в их каком то извращеном воспитании.
Сплошное быдло и национализм. Не все конечно но с каждым годом все больше и больше.
Пили бы меньше может и достигли бы чего то.
Недавно приезжали родственники которые прожили в центральной России уже 15 лет, поговорив с ними был просто в шоке. А ведь это мои родственники и сами тут родились.
Я так понял у них там вообще башку снесло от зависти или х.з чего еще. Ненавидят евреев (потому что не пьют видимо и много работают) да и вообще весь мир в целом.
Какое то чувство превосходства над всеми что ли. Стало противно, высказал свое мнение о них и всей их РФ в целом и пожелал удачного прибывания в РК.
За 15 дней больше за стол даже не сел с ними(((((
Печально, но факт. Россия в воспитании молодежи идет по принципу "Россия для русских", хотя исконно русских там осталось то...Всю жизнь была многонациональной странной.
В плане культуры и воспитания людей понравились Белорусы..и белоруски:). Просто влюбился в эту страну и их народ.
  • 2

#5733
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а может я реальне не понял логики? в экономразвитии от соседства много чо зависит да?

Скрытый текст

  • 6

#5734
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

вы эта - звоните если кака помощь нужна

Да блин как всегда. Стеклоподъемник крякнул. Теперь стекло плавно падает вниз :faceoff: И ланпочка сгорела. Закон подлости. Бесит :D
  • 0

#5735
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
У меня соседи шумели, я поэтому не мог на высокооплачиваемой работе работать.
Переехал в тихий район - и всё наладилось :D
  • 0

#5736
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

которая та самая?? :cry:

Ну блин (((((((((
  • 0

#5737
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а у меня сосед сверху заселился - пришел сам, назвался и оставил на всякий случай координаты.. тока меня дома не было((
то ли я уже себе репутацию скандалиста заработал в доме :D то ли правда адекватный человек попался
думаю вот - если к нему с ответом визитом зайти - за проявление слабости не примет?

Какое то чувство превосходства над всеми что ли. Стало противно, высказал свое мнение о них и всей их РФ в целом и пожелал удачного прибывания в РК.
За 15 дней больше за стол даже не сел с ними(((((
Печально, но факт. Россия в воспитании молодежи идет по принципу "Россия для русских", хотя исконно русских там осталось то...Всю жизнь была многонациональной странной.
В плане культуры и воспитания людей понравились Белорусы..и белоруски :). Просто влюбился в эту страну и их народ.

при этом знакомые и коллеги после поездки в москву делятся впечатлениями - такое мол ощущение что не в столицу россии приехал, а на кавказ - везде кавказцы и азиаты

Сообщение отредактировал Думский: 06.08.2012, 11:43:30

  • 0

#5738
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

а у меня сосед сверху заселился...то ли я уже себе репутацию скандалиста заработал в доме :D то ли правда адекватный человек попался
думаю вот - если к нему с ответом визитом зайти - за проявление слабости не примет?

нее, ты чо ) иди! пирог в тарелку и сигареты в карман.
  • 0

#5739
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Думский может он ремонт собрался делать?:) как бы предупреждает что если что как его найти:)
А вообще здорово же когда соседи друг друга знают и общаются.
Вон у нас в доме все старожители, вечером можем посидеть с соседями пивка попить на лавочке, мамаши все с детьми друг друга знают и большой дружной толпой гуляют.
Можно за стульями сходить ежели чего:)
В соседнем доме ВВ-ки живут, тоже приятно:)
Юни Галант привет соседи:)
  • 0

#5740
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну штооо вы.. зачем детали :D

Фрау я не рисовался просто не ездил туда только пару раз и организаторами были друзья, они аказывали все и жили в гостиницах...

побывали мы там - погода была супер!
огорчило то что цены стали выше, сервис правда улучшился но в целом тот же что и раньше - у теток с базара по крайней мере...
но больше всего огорчило то что вода в чебачьем ушла и оно теперь стало вонючим (грязь сероводородная на дне) и боровское тоже грязное...а я помню времена когда жили на кемпинге, через дорогу перебегаешь утром, заходишь в озеро чистишь зубы...настолько прозрачная вода была...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.