Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5801
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Кто-нибудь дома устанавливал систему видеонаблюдения? Сколько она обходится ориентировочно?

не устанавливал, но слышал что от 25 тыщ. примерно.
в инете полно руководств как можно при помощи простой вебкамерки и линуха забацать простенькую системку видеонаблюдения
  • 0

#5802
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня всемирный день кошек. Вообще, он в марте, но видать эти наглые эгоисты придумали себе еще одни день кошек. Благодаря кошачьему богу ко мне вернулось удостоверение личности. Вчера я дала сотруднику его для получения ЭЦП. Сложила все в файл, он как человек не относящийся к бухгалтерским делам носил файл отверстием вниз. Конечно, мое удостоверение было счастливо свалить на вольные хлеба, чтобы хозяйка платила штраф за утерю и бегала по цонам. Но не тут то было. Кошачий бог решил свершить правосудие - женщина из моего бц нашла беглеца на стоянке. Проведя оперативно-розыскные мероприятия со стоянщиком, они пришли к выводу что страшная рожа с удостоверения это бешеная водительница гольфа с этого бц. Стоянщик меня хорошо запомнил ибо я с ним ругалась из-за того что он не наливал воды щенку со стоянки :ninja: Добрая тетенька вернула удостоверение на рецепшн где я его и забрала. По приходу в офис дяденька сотрудник был отруган, удостоверению был показан фак, беглец снова заключен в кошелек. А во всем виноваты кошки :)
  • 5

#5803
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

не устанавливал, но слышал что от 25 тыщ. примерно.
в инете полно руководств как можно при помощи простой вебкамерки и линуха забацать простенькую системку видеонаблюдения

На сайте фирмы UNICOM я нашел штучку мобильную, ОС-200 называется. Она с датчиком движения на аккумуляторе и пишет всё на карту памяти. Стоит 21000. Плохо что на 2 комнаты нужно 2 девайса покупать. Теперь вопрос: стоит ли? Или есть варианты дешевле и сердитее?
  • 0

#5804
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
10 или 11 утром планирую выехать на своем "тракторе" в Алматы. Ищу попутчиков.
Наличие прав не критично,за руль все равно не пущу Изображение

Звоните или пишите в личку (на письма ответить смогу только вечером).
  • 0

#5805
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Отчитаюсь по деньгам на лечение Тимы и Вовы.
6 000 форумчанин с коллегами
5 000 коллега мужа
15 000 3 форумчанки
Итого 26 000. До воскресения буду собирать, потом на карты переведу и снова собирать буду. Спасибо огромное всем!
  • 0

#5806
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мира, чьи карты у них? Надо бы условия по картам Ангел хранитель от ККБ почитать, чтобы за кэш и снятие комиссию не снимали.

зы сегодня ещё соберу один пакет, завтра закину
  • 0

#5807
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Инна, у обоих есть ККБ. Если сможешь узнай, пожалуйста, на счет комиссии. Вова http://vse.kz/topic/...opko-rak-krovi/, Тима http://vse.kz/topic/...a/page__st__200
  • 0

#5808
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Типа такой

Была типа такой - жена уволила! :faceoff: :D
И еще другая потом приходила на работу устраиваться, местные HR-менеджеры (супруга и теща) устроили собеседование, и слишком открытое декольте не позволило пройти отбор! :confused:
В результате была выбрана полная девушка, с кривыми зубами, немножко кривыми глазами, молчаливая и угрюмая, плохо разговаривающая на русском, впрочем и на казахском она шепелявила... :D :faceoff: Зато супруга могла спать спокойно! :D

о клиентах тоже надо думать, к красивой девушке клиенты прут больше.

#5809
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други, кто в немитчине был (немчин?), я со своим знанием немецкого в пределах гитлер капут и аусвайс разберусь? Дублируют у них на инглише? имеется в иду вывески, название улиц.
  • 0

#5810
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

  • 1

#5811
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
отвратное видео, из встречи устроили базар-вокзал, скачут с ором какие-то тонконогие кузнечики..выталкивают с машины друг друга..
вот Ольгу встретили достойно: официально, организованно, торжественно: http://www.yk.kz/news/show/14693

Сообщение отредактировал Alexinna: 08.08.2012, 12:23:46

  • 3

#5812
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

вот Ольгу встретили достойно: официально, организованно, торжественно: http://www.yk.kz/news/show/14693

блин.. щас прошла по ссылке, почитала, прослезилась..
потом полистала фотки....
а там - нуротан.. пфф..
на ровном месте испортили все.
могли бы хоть на етот раз сделать без этой глупой атрибутики своей!
  • 1

#5813
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кстати вчера показывали по ТВ в новостях сюжет о трансляции игр на большом экране.
99% там вроде Ануаж стоял с флагом РК:) Вроде я не ошибся.
  • 0

#5814
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Други, кто в немитчине был (немчин?), я со своим знанием немецкого в пределах гитлер капут и аусвайс разберусь? Дублируют у них на инглише? имеется в иду вывески, название улиц.


Не боись, не потеряешься :) Молодой народ весь практически на инглише шпрехает, всегда помогут и покажут направление. Шильдики на немецком, ну а что там особенного? :) Штрассе, как штрассе :) Куда именно едешь?
  • 0

#5815
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто-нибудь дома устанавливал систему видеонаблюдения? Сколько она обходится ориентировочно?

от 10$ и до бесконечности, в зависимости от Ваших хотелок и возможностей. Напишите конкретно что хотите - получите приблизительные цифры.

Сообщение отредактировал gosh: 08.08.2012, 13:23:41

  • -1

#5816
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Други, кто в немитчине был (немчин?), я со своим знанием немецкого в пределах гитлер капут и аусвайс разберусь? Дублируют у них на инглише? имеется в иду вывески, название улиц.

Мира, если там как тут )) то не дублируют.

Деньги сегодня-завтра переведу.
  • 0

#5817
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Други, кто в немитчине был (немчин?), я со своим знанием немецкого в пределах гитлер капут и аусвайс разберусь? Дублируют у них на инглише? имеется в иду вывески, название улиц.


Не боись, не потеряешься :) Молодой народ весь практически на инглише шпрехает, всегда помогут и покажут направление. Шильдики на немецком, ну а что там особенного? :) Штрассе, как штрассе :) Куда именно едешь?

Дема, легче всего ориентироваться в Германии. Часто используется инфографика - тогда проще нарисовать, чем писать инструкцию.
Например, как пользоваться женским писсуаром))) Я даже не подозревал, что и такое бывает))
Бывает конечно лишь немецкий текст, к примеру паркоматы в Мюнхене на немецком, без в выбора языка.
Но ничего, сдюжишь. С английским не пропадешь.
  • 0

#5818
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не боись, не потеряешься :) Молодой народ весь практически на инглише шпрехает, всегда помогут и покажут направление. Шильдики на немецком, ну а что там особенного? :) Штрассе, как штрассе :) Куда именно едешь?

На Берлин :) Пока не еду. Так планирую. Ты меня утешил :bow:

Мира, если там как тут )) то не дублируют.

Деньги сегодня-завтра переведу.

Вот говняшки :D Спасибо Эль.

Бывает конечно лишь немецкий текст, к примеру паркоматы в Мюнхене на немецком, без в выбора языка.
Но ничего, сдюжишь. С английским не пропадешь.

Мы в Тае деньги на телефон закидывали через аппарат на котором тока тайский был. И ничо поняли :D
Ну, спасибо други вы меня утешили.
  • 0

#5819
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

но больше всего огорчило то что вода в чебачьем ушла и оно теперь стало вонючим (грязь сероводородная на дне) и боровское тоже грязное...а я помню времена когда жили на кемпинге, через дорогу перебегаешь утром, заходишь в озеро чистишь зубы...настолько прозрачная вода была

Лет семь назад в Боровом работал, рядом с деревянной церквушкой. Приходил к нам дедуля сосед, один живёт, дом и двор сдаёт отдыхающим, скучно одному. Говорит можно рано утром набирать воду чай кипятить, именно рано утром, когда ещё никто не купается и вода прозрачная. На поверхности воды плавают мелкие песчинки. Мы пробовали так делать. Нормальный чай получается, отличается вкус от водопроводной воды :-) Сейчас не знаю как там

Сообщение отредактировал Целиноград: 08.08.2012, 14:38:56

  • 0

#5820
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Отчитаюсь по деньгам на лечение Тимы и Вовы.
6 000 форумчанин с коллегами
5 000 коллега мужа
15 000 3 форумчанки
10 000 форумчанин
Итого 36 000. До воскресения буду собирать, потом на карты переведу и снова собирать буду. Спасибо огромное всем!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.