Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5781
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Лето вернулось))))
  • 0

#5782
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



интересно, на
"Проклятие"
"Sadako 3D"
- кто нить сможет пойти? :D

а что он прям страшный? я бы сходил, а то чет не знаю каким фильмом себя запугать =))))

ВЕБСТЕЕЕР!
Сходил?

блин чесслово никак добраться не могу до кино, то переезд, то ещё что нить, даже в бассейн сходить некада, не то что в кино :faceoff:
думаю на выходных выбраться :spy:
  • 0

#5783
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

так ужасно в жару сидеть с температурой в 38 :cry:
не могу никак набраться смелости у шефа отпроситься

Ворвитесь в кабинет...предварительно зделав глубокий вздох и как в американских фильма : Уата фак мафака бич босс мне надо домой я болею.
А если кроме шуток то полюбой домой вам нужно отлежаться. Здоровья вам!
  • 0

#5784
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Rento, вы как обладатель HTC Desire V 2SIM, скажите а батарейку сильно жрет? 2 симки же все таки.
  • 0

#5785
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Rento, вы как обладатель HTC Desire V 2SIM, скажите а батарейку сильно жрет? 2 симки же все таки.

По сравнению со смартфонами коллег (Ноте, С2, айфон 4с и тд) это вообще долгожитель ;) В активном использовании - 1.5 - 2 суток. При среднем использовании 3 суток. У народа вообще до 4х суток дотягивало при 2х часах разговоров, час-два вайфай, часа музыки, и остального по мелочи.
  • 0

#5786
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ЗЫ Судя по расценкам агенства, найти няню на зарплату 50 тт ровно в два раза быстрее и легче, чем няню на зарплату 100 тт. =)))

Это что будет няня делать за 100 тысяч в месяц?! :D
Или красивее будет чем обычно!?
  • 0

#5787
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Rento, вы как обладатель HTC Desire V 2SIM, скажите а батарейку сильно жрет? 2 симки же все таки.

По сравнению со смартфонами коллег (Ноте, С2, айфон 4с и тд) это вообще долгожитель ;) В активном использовании - 1.5 - 2 суток. При среднем использовании 3 суток. У народа вообще до 4х суток дотягивало при 2х часах разговоров, час-два вайфай, часа музыки, и остального по мелочи.

ок, понятно, спасибо.
  • 0

#5788
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Rento, вы как обладатель HTC Desire V 2SIM, скажите а батарейку сильно жрет? 2 симки же все таки.

По сравнению со смартфонами коллег (Ноте, С2, айфон 4с и тд) это вообще долгожитель ;) В активном использовании - 1.5 - 2 суток. При среднем использовании 3 суток. У народа вообще до 4х суток дотягивало при 2х часах разговоров, час-два вайфай, часа музыки, и остального по мелочи.

ой можно еще подробнее как он в использовании? подумываю поменять свой desire S на desire V. на росс.форумах пишут что тормозит он, есть такое? ну и вообще + и - если не затруднит?
  • 0

#5789
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ой можно еще подробнее как он в использовании? подумываю поменять свой desire S на desire V. на росс.форумах пишут что тормозит он, есть такое? ну и вообще + и - если не затруднит?

Меня полностью устраивает ;) По характеристикам он практически такой же как и desire S, так что тормозить примерно так же будет. Подтормаживания встречаются, но не так часто как там пишут и не такие критичные они. Люди на нем даже 3д игры запускали и радовались. Небольшие минусы - отсутствие фронтальной камеры и из заявленных 4гб доступно только 1 для пользователей.
  • 0

#5790
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
где у нас можно купить такую гарнитуру?
Изображение

раньше такими вещами закупался в ATSComе, сейчас у них нет гарнитур.
  • 0

#5791
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

где у нас можно купить такую гарнитуру?
раньше такими вещами закупался в ATSComе, сейчас у них нет гарнитур.

Мечта!
Изображение
  • 0

#5792
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Мечта!

Ёу, точно!
там же сам видел недавно.
Респект тебе от меня ))
  • 0

#5793
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ЗЫ Судя по расценкам агенства, найти няню на зарплату 50 тт ровно в два раза быстрее и легче, чем няню на зарплату 100 тт. =)))

Это что будет няня делать за 100 тысяч в месяц?! :D
Или красивее будет чем обычно!?


Типа такой

Изображение

#5794
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


ой можно еще подробнее как он в использовании? подумываю поменять свой desire S на desire V. на росс.форумах пишут что тормозит он, есть такое? ну и вообще + и - если не затруднит?

Меня полностью устраивает ;) По характеристикам он практически такой же как и desire S, так что тормозить примерно так же будет. Подтормаживания встречаются, но не так часто как там пишут и не такие критичные они. Люди на нем даже 3д игры запускали и радовались. Небольшие минусы - отсутствие фронтальной камеры и из заявленных 4гб доступно только 1 для пользователей.

спасибо! думаю отсутствие фронтальной камеры переживу :dandy:
  • 0

#5795
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я решил пока свои телефоны не менять. работают нормально - и ладно.
  • 0

#5796
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Подруга ищет срочно добрую и порядочную сожительницу на полуторку, в которой живет. Аренда + коммуслуги 40 тыс. Подробности в ЛС.
  • 0

#5797
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Типа такой

Была типа такой - жена уволила! :faceoff: :D
И еще другая потом приходила на работу устраиваться, местные HR-менеджеры (супруга и теща) устроили собеседование, и слишком открытое декольте не позволило пройти отбор! :confused:
В результате была выбрана полная девушка, с кривыми зубами, немножко кривыми глазами, молчаливая и угрюмая, плохо разговаривающая на русском, впрочем и на казахском она шепелявила... :D :faceoff: Зато супруга могла спать спокойно! :D
  • 2

#5798
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Галант ну ты можешь развеселить с утра)))
  • 0

#5799
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кто-нибудь дома устанавливал систему видеонаблюдения? Сколько она обходится ориентировочно?
  • 0

#5800
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, где хороший выбор новой зимней резины (колёс)? спасибо =)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.