Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5401
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ADM номера могут принадлежать и хозу и просто гаражу, а машина быть в аренде, скорей всего за рулем простой водила, раз таксовал.. Прижимать его и не бояться, что он из администрации, откуда бы он не был, он должен нести ответственность за присвоение чужого имущества, будь он сам администрирующий администратор в УДПРК, единственное такие номера часто кочуют и перекидываются часто с одной машины на другую, тем не менее советую ничего не спускать с тормозов, пусть вы даже не вернете сотку, что наврядли когда столько явных улик, но кровь тому водителя изрядком попортите..
  • 0

#5402
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не знаю даже на счет камер.. сходила сестра,оказался не тот водитель..((очень жаль..он только сказал где они все обячно паркуются..теперь сестра хочет сходить и найти этого чувака и уже точно узнать номер авто.странно что сами менты не могли съездить и посмотреть. сказали что будут искать через скрытый номер по которому он звонил.Заявку в кейсел подали.

Сообщение отредактировал Elima: 30.07.2012, 13:15:51

  • 0

#5403
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
У меня дети с друзьями играли на футбольном поле возле школы. Подошел какой-то парень и забрал у двоих сотки, угрожая и хорошенько запугав их. Сотки были дешевые, не жалко, но сам факт :mad: . Вызвали нашу доблестную полицию, колесили с ними по всем дворам, но никого похожего не увидели. Отвезли нас в участок, держали около 3 часов, написали заявления.

С тех пор прошло 1,5 месяца, никто ни разу даже не позвонил...
  • 0

#5404
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
фирман, по твою душу

Aliya Demeisenova@demeisenova
А вы после дождя в #Astanacity не теряли номера? А то тут находят, особенно по Иманова. http://b23.ru/pqjh
  • 0

#5405
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Мой сын, выйдя из школы №60, столкнулся во дворе!!! школы с 3-4 парнями. Требовали сотку. Им было лет по 16. Ему в тот момент 12. Он не отдал,начал драться. Хоккеист же, млин.Естественно побили,сломали нос. Сотка осталась при нем. Лучше бы отдал,уже дома плакала я.Тут же кинулась в школу, так как ребята рассказали что драка была прям перед камерой.Оказалось,что ни одна камера НИЧЕГО НЕ записывает. Милиция ничем не помогла. Из этого всего вынесен урок-вернее мне четко сказали менты- забирать ребека со школы. Неважно сколько ему лет.
  • 0

#5406
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

«Я всегда думал, что Борат выдумал страну под названием “Казахстан”.


“Не знала, что Казахстан – реально существующая страна”


“Казахстан – это Европа? У меня, просто, есть некоторые сомнения”.


“Я думал, что Казахстан находится на Ближнем Востоке, а они больше похожи на белых и азиатов”



твиты американцев после второго золота Казахстана

http://bobloblawzlaw...stan-twitter-tt

Сообщение отредактировал din78: 30.07.2012, 14:43:51

  • 0

#5407
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в прошлом году когда украли сотку во дворе,с коляски,тоже приезжали менты,написала заявление.Но они мне сразу дали понять что им не до моей сотки,все были заняты кражами в домах,в калкамане.
а тут просто жалко млин своих девочек,чувствуешь себя такой беспомощной.Работаешь с утра до ночи,зашиваешься с 18 лет.Итак не легко,а тут еще такие дебилы(сори)омрачают жизнь.((
  • 0

#5408
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
на кого мы тока не похожи..
есть и афроподобные )
вчера Жайлауов боксился с каким то тайцем. они капец похожи. если б не цвет формы - не различила бы.
  • 0

#5409
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
точно помню в 2004 году в пятницу 13, в Алмате возле дома была избита двумя тетками, пытались
телефон отобрать нет чтоб сразу отдать я дура вцепилась в него как в свою жизнь.
в итоге нет телефона и трехнедельный больничный :faceoff:
если, что то теряю без ущерба здоровью как то неоч сильно расстраиваюсь.
всем привет!!!!!!!!
з.ы. Голдя, открыли холостяцкий клуб, давай сходим :D
  • 0

#5410
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Фрау, позвольте поинтересоваться - за что вас высадили в степи?
  • 0

#5411
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Фрау, позвольте поинтересоваться - за что вас высадили в степи?

долгая история :(
  • 0

#5412
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

на кого мы тока не похожи.


Правильно, у нас на кого только не похожи спортсмены.
Вон, за Азербайджан вообще Валентин Христов - хорват или болгарин выступал вчера. (кстати, полный тезка знаменитого Валентина Христова, выступавшего на Олимпиаде-76)
Я думал, что Азербайджан находится на Ближнем Востоке, а они больше похожи на болгар и хорват.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.07.2012, 15:28:58

  • 1

#5413
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Фрау, позвольте поинтересоваться - за что вас высадили в степи?

долгая история :(


я в шоке :faceoff: урод
благо с тобой ничего не сделал
  • 0

#5414
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
http://tengrinews.kz...strelka-218087/

что творицо то :fie:
  • 0

#5415
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на кого мы тока не похожи..
есть и афроподобные )
вчера Жайлауов боксился с каким то тайцем. они капец похожи. если б не цвет формы - не различила бы.

Жайлауов же хоккеист? О_о

#5416
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Сестренка поймала попутку с Сары-арки до ХШ.И оставила там сотку.Марку авто и номер знает.

Если это было официальное такси, то надо через оператора связываться. Так на Меге поймали такси @Zhebe@ россйская сборная по борьбе. Я ехал за ними кортежом. Ну и Вася сотку мимо кармана положил. К части подъехали, он аж стартанул с пробуксовкой. Мне Вася говорит я у него сотку оставил. Звоним на телефон уже выключен. Поехали за ним он свалил, там на развязке его потеряли, я сразу же домой поехал видео посмотрел увидел его номер, позвонили оператору, она тоже стала нас убеждать что мы телефон на меге потеряли. Пока не пригрозили что это военные и еще и россияне и так просто это не оставим, сказала что перезвонит. Потом дала номер таксиста, он давай дурачком прикидываться что невидел телефона, ну они ему посоветовали "под сиденьем посмотреть". В итоге привез сотку, и давай под дурачка канать что как она так выключилась, в общем клоун. Это единственный раз был, что сотка владельцу вернулась.
  • 0

#5417
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Гани Жайлауов по крайней мере вчера на ринг выходил..
  • 0

#5418
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
определили два его скрытых номера,отключены,что делать?как быть?
  • 0

#5419
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
О спорте - чего не сделаешь ради победы.
Изображение
  • 1

#5420
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ждать. ФИО пробили то?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.