Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#143021
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Оседко ужо и Аргынтенцы тоже идут :-) или ты так долго пьянствовал? :spy: :D :)
  • 0

#143022
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
вопщем, расскажу вам дооолгую страшилку:
как я в четверг я с приключениями поехала в караганду.
отпросилась значит с пятницы, пришлось закончить всю работу на предстоящий день. в итоге поехала на вокзал в 23-00. стою я у бусика, который добирает 2 человек. тут ко мне подходит чувак - вы чоень спешите? я: да. он: у меня в бусике тока 1 место, хотите - поедем, только нужно будет забрать груз небольшой по дороге.
я такая поперлась, села. думаю - доеду!
авотхуй и поехали мы забирать груз.. какая та типография, как я понел, в опе гиаграфии. стоим, ждем.. прошло 15 минут. меня покусали комары.. я начила нервничать.
- када поедем?
- ща, через мин 15-20.
я такая - ладна.. потерплю. проходят полчаса:
- када поедем? мне домой уже надо, ждут!
- я ЖЕ СКАЗАЛ потерпите!? еще 20 минут!
я: о_О вы с ума сашли?! целый час низахер сидеть вот так?! быстро везите меня на вокзал!
он: *почти дуля*
я: быстро везите меня на вокзал! зачем вы сняли меня с автобуса!?
он: если хочешь - иди, лови такси и ежжай на свой вокзал или все таки потерпи минут 20.
вопщем, через 1,30 часа мы выехали в итоге, мне страшно.
подъежжаем к посту и он спрашивает: чо, оставить тебя на трассе? поймаешь, мол попутку и спокойно доешеь.
у меня банки..КАК?! дурной штоле.. он так издивательски поглядывает.. у меня состояние никакашка уже. тут мы заежжаем к какой то кафешне, где трапезничают дальнабойщики.
- кофе будешь?
- о_О пжалуста, поедемте домой?! я домой хочу! меня ждут!
он спокойно вышел.. пошол жрать значит.
я расплакалась в машине.. вголос так.. страшно просто жуть. тут звонит мама: кайдасын? осакаровкага жетт1н ба?
я: нет, вот, мол подъежжаем.
она: чо с голосом?
я: дремала просто.. (сама еле подавляю рёв).
она такая: ну лан, давай, ждем.
сагат уже час с копейками.
через полчаса вываливается урот, садится, видит слезы. зло так посмотрел. меня передернуло.
- че не зашла чай попить, успокоиться?
я тут уже гроомко так заревела: отвезите меня домой! сколько можно!? к маме хачу!! меня ждут!
- ты, истеричка! а ну быстро заткнись! я ж сказал поедем щас!
- вы меня 2 часа бесцельно держите в машине! я щас в полицию позвоню! - и дастаю телефон. там уже был набран 112, сейчас не могу понять - чо тогда не позвонила, пока он жрал... тут я набираю снова.. и он хватает мою руку, хочет отобрать тлф. я кое как удержала его. спрятала. он завел машину. я молча плачу. выехали на трассу.
вдруг мне звонит подруга из алматы. оказывается, я нажала двойку, на которую ее номер запомнен. пошли гудки. типа маяк.
- чо звонила?
- ниче.. по ошибке тут.. набрала..
- ЧО С ГОЛОСОМ? ЧО СЛУЧИЛОСЬ?!
- ниче.. я те перезвоню..
тут он: КТО ЗВОНИЛ?
я молчу. он: Я ТЯ БЛЯТЬ СПРАШИВАЮ - КТО ЗВОНИЛ?!
молчу дальше. тут машина останавливается.. я думаю: ну все, мамочка... прощай, папчка! прощайте все!
- ВЫХАДИ отсюда!
- О_О
- ЖИВО!
вышла.. он газанул. и уехал.
второй час ночи. трасса. степь. мимо проежжают камазы, дальнабойщики. капец... состояние..
наконец то показалось легковое авто. тормознула. остановился.
молодой человек согласился взять меня до крг. села и реву... не могу успокоиться.. рассказала чо случилось.
- вот гад! вот урот! даштож такое! ща, не плачьте! договним и напишем заяву в оскаровке!
и хренушки. не встретили мы по дороге эту машину. или съехал с трассы, или назад поехал.
благодаря доброму мч благополучно доехала до дома за час. родакам ниче не сказала.

номер машины знаю - када села - отправила смс брату. только не знаю.. как этого придурка наказать. в замешательстве. не знаю как поступить.
  • 0

#143023
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет, как хочешь наказать и на что ты готова?
  • 0

#143024
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Голди капец история, хорошо что всё обошлось, больше так поздно одна не ездий!
  • 0

#143025
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

оооООО Риспек ты ищо не помер на работе? :spy: :-)

хотел в пт заяву же написать на увольнение, терь они просят чтоб остался а я не хочу при таких условиях работать, седня напишу заяву точно.
  • 0

#143026
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ппц Голдя
байкамайсын ба? :spy:

поаккуратнее с "наказать" - а то хз на че этот говнюк пойдет потом
  • 0

#143027
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

вокзал в 23-00.
тут ко мне подходит чувак - вы очень спешите? я: да. он: у меня в бусике тока 1 место, хотите - поедем, только нужно будет забрать груз небольшой по дороге.


даже это тебя не насторожило?! :spy:

**тада без комментариев**
  • 0

#143028
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

**тада без комментариев**

+28!
не ищите приключений на свою опу.
  • 0

#143029
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мда, Голде, по этому и стараюсь ездить только на электричках...

Сниму 1-2кмн. квартиру с мебелью, тырнетом за 60 тыщ в мес. Районы Армана, Горизонта, Вокзала не предлагать.
  • -1

#143030
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Голди,
я согласен с Юноной, но комментарий добавлю.
Со стороны водилы, если в повести описано все как есть, особого криминала нет... может не успел, может звонков-таки испугался... хз
Почистить щи можно тока по понятиям за то, что бросил посреди дороги ночью.
  • 0

#143031
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Голде жесть! с незнакомыми дяденьками не ездий!

Второму парню на легковой респект!
  • 0

#143032
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Голде, все хорошо что хорошо кончается.
  • 0

#143033
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
мда, считай повезло
  • 0

#143034
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
cancer-а с прошедшим ДР!
  • 0

#143035
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Сниму 1-2кмн. квартиру с мебелью, тырнетом за 60 тыщ в мес. Районы Армана, Горизонта, Вокзала не предлагать.

ай блин
тока сдали ((

Сообщение отредактировал SABADELL: 28.06.2010, 10:27:00

  • 0

#143036
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Кстати, бывший (точнее бывшая) коллега тоже ищет однокомнатную квартиру. Ежли что есть - пишите в ЛС
  • 0

#143037
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


а так же поздравляю своего сыночка Абылайхана и свою племянницу Анису с днем рождения!

Поздравляю вашего сыночка и племянницу с днём рождения! Пусть растут здоровенькими и счастливыми! :p

Сын довольный. "Классный у меня сегодня с днем рождения" ;)

Здорово)



SamSam - с днем Ангела детишек - пусть растут на радость :p


Спасибо, девченки!
Спина пощипывает. Подзагорел.

Сообщение отредактировал samSam: 28.06.2010, 11:06:20

  • 0

#143038
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
В Астане проходит международный фестиваль экшн фильмов . Кто знает где взять билеты?
  • 0

#143039
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Утра доброго всем.

Буду продолжать писать бояны из своей жизни, если никто не возражает
Про дискеты у мну тоже была история: году эдак в 2005 , как раз квартальный отчет вроде был, заходит ко мне свеженазначенный гл.бух нашего представительства и просит найти ей рабочее место и распаковать базу 1С, нашел место и подключил ей компьютер, и потом говорю ей:
- давайте архив
она мне говорит сейчас подожди копается в сумочке и торжественно извлекает оттуда дискету и протягивает мне, я ф шоке ;)
Думаю опять чтоль притащили выгрузку УРБД вместо архива, бывали уже такие случаи. Но в этот раз все оказалось намного проще, на дискете были ярлыки архива 1С и прочих документов необходимых для сдачи отчета :p

А насчет нечитаемости дискет тоже было: звонят мну с другого нашего представительства и говорят что база 1С что-то не пашет, ну и каг всегда они ничего не делали, она чето сама перестала работать. К ним мну почему-то не отпустили, не помню уже из-за чего, позвонил им и попросил заархивировать папку с базой и отправить мну, для того чтобы я им посмотрел ее. На следующий день мне в кабинет торжественно заносят пакет на котором написано "База 1С". Смотрю на нее и офигеваю, там 20 с чем-то дискет :) в которых находятся куски базы 1С, половина дискет ессно не читается. Долго-долго с ними разговаривал, искали способы как бы эту базу нормально доставить ко мне, в общем на следующий день они мне прислали весь системник :p
  • 0

#143040
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да намучался я с этими дискетами! 3,5 дюймовые еще ничего были, можно было их прокачивать, не 1,44 мб записывать, а все 2 мегабайта. А до этого с 5,25 дюймовыми секс еще тот был. В 1988 году играл на компьютере в то время с невероятными наворотами - VGA экран, мышка, жесткий диск, стоял какой-то древний Windows, на тот момент казалось всё это чем-то невероятным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.