Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5381
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Да уж, мы с мужем сами несколько раз возвращали телефоны, которые просто находили - в кинотеатре, на улице. При этом или сами ждали звонка, или искали в телефонной книжке по ключевым словам: мама, папа, муж, любимый и т.п. И почти всегда все были благодарны. Только один раз какой-то хмурной парень пытался меня обвинить в воровстве :dandy: спрашивается, зачем тогда бы я сама звонила его маме и просила забрать телефон? :faceoff:
  • 0

#5382
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

на самом деле администрация это не панацея, и там встречаются еще и похлеще жлобы

вот тут как раз не соглашусь, еще какая панацея для ухода от ответственности и прикрытии неблаговидных дел))
Со жлобами из охраны 01 сталкивался.
  • 0

#5383
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

всем привет! вернулся с отпуска. первый день на работе.
и моя история про оставленную сотку в моей машине.

подвозил девушку. она выронила.
я увидел только дома. потом позвонил ее маме)) и сказал, чтобы набрали на этот номер.
она перезвонила. оказалось ее зовут моим любимым женским именем.
отвез ей сотку. познакомились. до сих пор дружим.
жаль, что у нее есть парень)) очень красивая и с очень хорошим характером!

честный вы человек! Вопрос а я бы отдал телефон? Да конечно) было и не раз... Один раз мужики заходили на работу подвыпившие и оставили на столе HTC не знаю модель но крутая сотка... потом звонят и полубухие что -то говорят не понятно...может даж не о телефоне. Я им сказал агашка ау стоп. вы забыли тел итп. итд) пришли забрали довольные. Тож случай ещё был паренёк забыл трубу. Звоню не помню в контактах нашёл типа Жаным итд... Говорю ей
- "девушка парень тел.забыл итп итд..." он видимо ещё не дома или её не видел я ж не знаю живут вместе или нет. А она мне говорит "да знаю я ваши приколы типа лохотрон" и сбросила трубку. Я ещё раз ей звоню. Говорю - "девушка так та так." Она - "Больше не звоните." Я в шоке. Думаю позже набиру. Потом сами звонят. И ой сори анау мынау мы ща приедем. Пришли забрали и "Рахмет" сказали. А я б не смог оставить себе чужую вещь. Не наварился как гриться но совесть моя чиста. :smoke:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 30.07.2012, 10:32:50

  • 1

#5384
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет всем!
марка авто

wolkswagen passat белого цвета..номер сейчас хочу уточнить..ну вроде сейчас позвонили с милиции и попросили прийти на опознание,задержали машину,но водитель утверждает что он не таксовал.И сестричка теперь пробила базу по номеру и узнала что оформлена машина по такому номеру на молодого парня и засомневалась. :cry: жаль конечно,так что номер пока не буду озвучивать,вдруг не правильно.


да я вот тоже не верю что сами работники могут так сделать и при этом еще и хвастаться ..скорее всего водитель.

Всем спасибо,как будут новости сообщу .


  • 0

#5385
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
В июне пошли в магазин (в Китае), услышал что звонит что то. Говорю девушке - сотка звенит. Она: мы ж свои отключили. Потом посмотрел, что кто то оставил сотку на верхнем уровне полок, чуть выше головы. Жестами объяснил кассирше, что сотка лежит. Она взяла и начала смотреть зап.книжку. Кому то позвонила, и буквально через пару минут пришла хозяйка. Кассирша показала на нас и показала место где была сотка. Хозяйка что то там улыбаясь говорила, но мы ничего не поняли))) все были счастливы :D
  • 0

#5386
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
в прошлом году я ноутбук оставил в вагоне, вернул его парень который после нас выходил, нашел мой телефон в моем резюме на рабочем столе )))
иногда хорошо, что на ноутбуке не было пароля.
парню дал 5 000тг.
ценные фотки сына были на ноуте, я бы и 10 000отдал бы.
  • 0

#5387
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Номер автомобиля серии ADM — технический персонал обслуживающий Парламент РК и аппарат Администрации Президента Казахстана

Сообщение отредактировал Elima: 30.07.2012, 11:05:29

  • 0

#5388
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
kz 000 ADM - Администрация Президента
вот что выдает..осталось только номер уточнить..
  • 0

#5389
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да 100 за 200 простой водила, на машинах с этим номером вообще неадекваты катаются. Как будто у них вместо номера (аля блатной) броня на машине и на зубах.:)
  • 0

#5390
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ИМХО но если нельзя по хорошему решить вопрос с этим муд..ом, выясните по номеру где живет и ночью вынести все стекла в дребезг и колеса порезать.
Телефон конечно не вернете, но зато отомстите (ущерб составит в разы), что бы телефон боком встал.
Может я и злой но сделал бы так. Хотите осуждайте хотите нет :) ИМХО вариант для девушек или если конченное быдло....
Пацанам то проще, выяснить где живет и "поговорить" нормально.

это не метод, если поймают - будут еще больше проблемы такое гамно любит на чужом горе ездить.
я б так сделал: узнал адрес где реально живет, и потом где работает. по по месту жительства и работы расклеил бумаги где написано, что такой то ФИО номер и марка машины не возвращает забытый телефон, люди знайте что этот человек живет и работает рядом с вами. ну и еще что нибудь только культурно-сознательно. может ему совесть подскажет что-нить.
  • 0

#5391
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Привет всем!
марка авто

wolkswagen passat белого цвета..номер сейчас хочу уточнить..ну вроде сейчас позвонили с милиции и попросили прийти на опознание,задержали машину,но водитель утверждает что он не таксовал.И сестричка теперь пробила базу по номеру и узнала что оформлена машина по такому номеру на молодого парня и засомневалась. :cry: жаль конечно,так что номер пока не буду озвучивать,вдруг не правильно.


да я вот тоже не верю что сами работники могут так сделать и при этом еще и хвастаться ..скорее всего водитель.

Всем спасибо,как будут новости сообщу .

да будьте осторожны, можно невинного человека оклеветать, поточнее собирайте инфу, есть у меня знакомая в Парламенте работает, можно в туда письмо направить с пожеланием успехов тому водителю, но нужно точно знать фио и номер авто, что б если что "за базар" ответить. Держите в курсе событий.
  • 0

#5392
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Номер автомобиля серии ADM — технический персонал обслуживающий Парламент РК и аппарат Администрации Президента Казахстана

Сам ни в жисть не сяду в попутку с номерами ADM и другим не советую.

#5393
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а я чото недавно вспомнила прошлогоднюю историю с придурком-междугородником, который оставил меня посреди ночи на трассе: пчм я не позвонила на 112 и не сообщила? номер.. марку и приметы знала..
щас наверна беспалезна да? на трассе камер нет, разве што на посту, который мы благополучно проехали.
а еще меня тогда подвезли до крг молодые парни, ни имен, ни номеров машин которых я не посмотрела :( ТАК жалею! до сих пор благодарна им. помню тока, что был серый мерс. лупоглазый вроде. и с блямбой на капоте.
  • 0

#5394
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
о госпади. не в прошлом, а позапрошлом )))
вапще смысла нет.
  • 0

#5395
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
По сотке.
Недавно, недели три назад, в Меге, в примерочной забыл сотку. Когда опомнился её уже там не было, менеджер сказала, что после меня заходил какой то иностранец, которого она детально описала. Звонок с ее телефона на сотку ничего не дал, трубку не брали. Охранник на входе сказал, что похожий на описание человек уже покинул Мегу.
Тут встретился наш соконфетник - Джигит, с семьей в кино собрался. Давай звонить с его телефона - занято, потом дозвонились, иностранец, оказавшимся итальянцем, на английском сказал, где он находится и я с Джигитом, на его машине, подъехали и забрали телефон. Итальянец назвал меня лузером)))
Кстати, спасибо Талге за помощь!
Зы. Потом оказалось, он вначале не брал телефон, потому что сразу не мог с ним разобраться. А потом, когда я не мог дозвониться с телефона Джигита, он перезванивал и пытался разговаривать с девушкой-менеджером. Та тоже потом мне позвонила и обрадовалась, узнав что телефон вернули.
Добрых и порядочных людей всё же больше)))
  • 0

#5396
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Добрых и порядочных людей всё же больше)

Вспомнилось:
Году в 2006м ездил я на слет-семинар-тимбилдинг менеджеров по продажам софта с разных городов и стран. В том числе там были и два менеджера по продажам с города Саратов. Не в обиду причастным, но я раньше слышал про Саратов, что там люди злые, город в целом хмурый. Ну и в общем эти два продавца софта подтвердили эту информацию. В курилке, стоим немаленьким таким кружком и делимся всякими историями по очереди. Поскольку всех нас собрали по конкретному поводу - истории как правило специфические. Парень с Екатеринбурга рассказал об особенностях внедрения продукто Autodesk на местном предприятии, мужчина из Самары описал особенности продаж в родном городе, девушка из Красноярска поделилась забавной историей, произошедшей с ней в офисе клиента. Парень из Саратова рассказал, как им с компанией на дороге подрезал мужик на 9ке и как они его догнали и избили. Потом истории по второму кругу - опять, у всех рассказы на офисные темы, а у саратовцев - как они избили другого мужика, который осмелился на них косо посмотреть.
Давайте не будем саратовцами!
  • 1

#5397
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Номер автомобиля серии ADM — технический персонал обслуживающий Парламент РК и аппарат Администрации Президента Казахстана

ну вообще то это для него самого очень наказуемо, использовать машину служебную не в служебных целях. есть даже служба доверия в ап куда можно позвонив сообщить о нарушениях такого рода. странно, что он еще и козырял этим... наверное подумал - девушки-студентки-лохушки
  • 0

#5398
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне парни на Иманова-Габдуллина после потопа, достали госномер, который вырвало с болтами и унесло в лужу. Очень была благодарна, при чем они там целенаправленно стояли и ловили номера, денег не брали, но мама моя сунула в карман. А на Челкаре компания молодых людей вернули мне айпад, хотя я думала все, ушел. Такие случаи радуют, думается не все так плохо как кажется)

Завтра должны были улететь в Казань. Больше не буду брать невозвратные билеты :faceoff:
  • 0

#5399
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

да будьте осторожны, можно невинного человека оклеветать, поточнее собирайте инфу, есть у меня знакомая в Парламенте работает, можно в туда письмо направить с пожеланием успехов тому водителю, но нужно точно знать фио и номер авто, что б если что "за базар" ответить. Держите в курсе событий.

Парламент разве машины не арендует в автохозяйстве?
мне кажется стоит проучить - в ГАИ номер узнать за кем числится и письмо написать..
единственно что товарищи из автохозяйства покрывают некоторых подлецов - с одним знакомым случай был - в кафе Шымкент ночью пьяные парни разбили об него бокал пивной и сели на авто с номерми AV, он все запомнил, написал, но так и не нашли ибо номера те кочевали с машины на машину, концов не нашли...
  • 0

#5400
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Парламент разве машины не арендует в автохозяйстве?
мне кажется стоит проучить - в ГАИ номер узнать за кем числится и письмо написать..
единственно что товарищи из автохозяйства покрывают некоторых подлецов - с одним знакомым случай был - в кафе Шымкент ночью пьяные парни разбили об него бокал пивной и сели на авто с номерми AV, он все запомнил, написал, но так и не нашли ибо номера те кочевали с машины на машину, концов не нашли...

а знаете.. в городе же есть камеры наблюдения..? тем более в районе ХШ.
Елима, может вспомнить поточнее время и приложить к заяве снимки с камер?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.