Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5361
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

плюсанул)). Прочитал все голосом учительницы из Воронежа - Снежаны Денисовны)))

#5362
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ЕНик С Днем Рождения!!! Успехов и море заказов для твоего бизнеса!

#5363
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
второе золото у Казахстана! Зульфия красаваааааа!!!!
  • 0

#5364
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
УРА!!))) второе золото и МИРОВОЙ РЕКОРД!!))))
  • 0

#5365
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Ура Зульфия!
Олимпийский рекорд, мировой рекорд и второе золото для Казахстана!
  • 0

#5366
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
Дорогие Астанчане,прошу у вас помощи,может посоветуете что делать и как поступить.
Сестренка поймала попутку с Сары-арки до ХШ.И оставила там сотку.Марку авто и номер знает.Обнаружила сразу и позвонила,он еще не успел далеко отъехать и все же не вернулся.После повторных попыток,мужчина ответил и попросил 10 тыс.тенге.на 5 не согласился.Потом два раза указал место встречи и не явился.Когда ему сказали что подадут заявление,он еще и пригрозил,что он работает в администрации Президента и никто им не поможет.В милиции ей также сказали что не смогут ничего сделать ,может выяснили по номеру и побоялись?Наши предположения что он простой водитель а не чиновник,мужчина лет 45-50.
Казалось бы мелочь,но мне так обидно за сестричку. :cry: 10 лет как мы потеряли отца,сестренка сама работает,своими силами оплачивает свою учебу.Впервые хотела себя побаловать и купила сотку в кредит,еще полгода платить.Таак жалко и обидно становится.и зп мизерная.
Что с миром творится. :confused:
простите за беспокойство.
  • 0

#5367
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Всем привет!
Дорогие Астанчане,прошу у вас помощи,может посоветуете что делать и как поступить.
Сестренка поймала попутку с Сары-арки до ХШ.И оставила там сотку.


Ужасно,еще и в такой священный месяц.=( Куда катимся....
  • 0

#5368
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Марку авто и номер знает.

называйте уже, чё уш там - страна должна знать своих героев.
  • 0

#5369
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Супруга в том году два телефона за один месяц потеряла, плакала. Неужели те, кто подобрал телефон так разбогатеют на этом телефоне. Вдруг человек на последние гроши купил. Я сам лично один раз находил телефон, вернул его хозяину.
Тому же мужику водиле, даже выкупить предложили, не мужик он, в м*дак.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 2

#5370
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Зульфия красавЧЕГ )

200 килоевро наши за золото дают...
скока полагаеццо за "воулд рекорд"? :spy:
и скока за олимпик рекорд? это уже ассоциация тяжелоатлетов дает??
  • 0

#5371
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

уровень какой, сфера деятельности? что надо?
а то для некоторых и учитель в школе - влиятельный человек...

ответил в лс
  • 0

#5372
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Мля вот быдло :( Какой же он мужик после этого? Еще и типа сказки про аппарат президента))) Что там такие нищие работают?
Пару раз у меня в машине оставляли телефоны.
Один раз Эпл девочка потеряла, я уже пол города проехал когда понял что что то трезвонит на заднем диване.
В итоге сказал что через 20 мин подъеду туда где ее оставил, вернул и сказал что бы больше не теряла. Услышал в ответ "Ай какой хороший парень:)" и уехал с чистой совестью)))))
Один раз парень вообще в машине оставил планшетник и телефон (телефон не очень дорогой) он вроде с будуна был:), даже мысли не было что то себе присвоить, ИМХО богаче от этого не станешь и добра не принесет. Позвонил сам, подъехал отдал ему вещи. Он сам положил 2 000 на сиденье (типа из за того что вернулся через пол города) и ушел спокойно.

ИМХО но если нельзя по хорошему решить вопрос с этим муд..ом, выясните по номеру где живет и ночью вынести все стекла в дребезг и колеса порезать.
Телефон конечно не вернете, но зато отомстите (ущерб составит в разы), что бы телефон боком встал.
Может я и злой но сделал бы так. Хотите осуждайте хотите нет:) ИМХО вариант для девушек или если конченное быдло....
Пацанам то проще, выяснить где живет и "поговорить" нормально.
  • 7

#5373
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

он еще и пригрозил,что он работает в администрации Президента и никто им не поможет.

Врёт поди. У госслужащих установка не бравировать своим местом работы. По мелочам, по крайней мере.

Джони_Д, браво! Он у вас, быдло такое, телефон увел, а вы ему интеллигентно, по-приличному, как цивилизованный человек ночью выбьете все стекла и порежете колеса!
Вместе сделаем Астану настоящим городом мира! :lol:

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.07.2012, 09:48:34

  • 2

#5374
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

В милиции ей также сказали что не смогут ничего сделать

Почему Миражу смогли помочь, а тут не могут?
Особо напрягаться и искать-то ничего не надо, если номер авто известен...
Верить в то, что в аппарате Президента есть такие мелочные жлобы как-то пока не хочется
  • 0

#5375
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
с телефоном конечно лажа блин. если такой крутой с администрации, то и напишите на сайт администрации с указанием марки машины)))) пусть страна знает своих героев. ситуация конечно не самая приятная. но как вариант. если телефон кредитный. значит у него есть емэй номер (или как правильно) написать заявление в милицию об утере, потом приложить все данные по телефону и пусть ребята подключаются... недавно же писали что такие случаи были и телефоны по этому коду находили.

про спорт. может я не права, но я считаю, что лучше нам свой спорт развивать, чем пускать пыль в глаза и выкупать уже готовых спортсменов. в прошлую олимпиаду Казахстан взял только одно золото благодаря Бахыту сарсекбаеву, которого тоже купили у узбеков. эту зульфию купили у Китая. еще каких то тяжелоатлетов купили, но их не допустили потому что слишком свежие паспорта у них.. стыдно блин(((( вчера один молодой грузин взял золото, а ему всего 20 лет. неужели и мы за 20 лет не могли вырастить достойную команду??
  • 0

#5376
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а вапще, облико морале сотрудников АП давно уже вызывает сомнения.
поэтому, поддерживаю Сэма - номер авто и марку фстудиу. будем знать и порицать ) кроме шуток.
  • 0

#5377
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
И этаа... номерок в студию! Страна должна знать своих "героев"!
Вотт... уже не первый...)))

Сообщение отредактировал muhomorov: 30.07.2012, 09:50:26

  • 0

#5378
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Верить в то, что в аппарате Президента есть такие мелочные жлобы как-то пока не хочется

на самом деле администрация это не панацея, и там встречаются еще и похлеще жлобы... честно.
  • 1

#5379
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет! вернулся с отпуска. первый день на работе.
и моя история про оставленную сотку в моей машине.

подвозил девушку. она выронила.
я увидел только дома. потом позвонил ее маме)) и сказал, чтобы набрали на этот номер.
она перезвонила. оказалось ее зовут моим любимым женским именем.
отвез ей сотку. познакомились. до сих пор дружим.
жаль, что у нее есть парень)) очень красивая и с очень хорошим характером!

Сообщение отредактировал Albi: 30.07.2012, 10:11:43

  • 0

#5380
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

отвез ей сотку. познакомились. до сих пор дружим.

ахха...!
*нужно оставить сотку в такси. на свой страх и риск.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.