Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5321
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Изображение
сиськи вот вам сиськи
  • -6

#5322
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


соконфетники, подскажите, сколько нынче просят за билет до Алматы на масалет. Реально ли завтра купить на вечерний или в субботу утренний?

тысяч 25-27

купил в Ост Весте за 23 525 тг, есть билеты и за 17 000 тг от Ската, но 2 раза в сутки, послеобеда и вечером, не подошло.

#5323
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

купил в Ост Весте за 23 525 тг, есть билеты и за 17 000 тг от Ската, но 2 раза в сутки, послеобеда и вечером, не подошло.

ааа ну может быть дешевле. У меня отец летал месяц назад, но там надо было очень срочно вылетать, поэтому, наверное, взял что было.
  • 0

#5324
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сукачев отжег на Новой волне! Клааассс!
  • 0

#5325
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Арыстана aka AK-74M с Днём Рождения!
  • 0

#5326
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Арыстана aka AK-74M с Днём Рождения!

Присоединяюсь к поздравлению! С днем рождения! Счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни!!!
  • 0

#5327
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Спасибо всем за советы насчет Борового. Отдохнули очень хорошо, жара стояла 30-33 градуса. Ездили на 3 дня , в пятницу уехали в Астану, потому что погода испортилась совсем, лил мелкий моросящий дождик, тучи свинцовые. Сняли 2х комнатную квартиру в 10 минутах от боровского озера за 10000 сутки. Это получилось выгоднее на 5х, и удобнее, потому что был ребенок с нами. Все эти домики, если честно лажа. Очень понравилось, что на машине за 10 минут можно выехать из города. Боровское озеро мне неочень понравилось, пологий берег, далеко надо идти и вода мутноватая, особенно к вечеру, другое дело Чебачье озеро, эта прозрачная чистая вода, один кайф купаться, на какую бы глубину не заплыл видно дно. Еще и машину протестил на внедорожные способности, поднялись на холмы, видом полюбоваться. В поисках разворота, нарвался на гаишников, по собственной невнимательности, возле гостиницы Лафает, стоял знак 20 км/ч перед леж. полицейским, я на знак внимания необратил потому что суматоха в машине была, и как в Астане ехал 40, тут меня и хлопнули, притом, что мама была непристегнутой даже слова несказали =) Такое странное чувство, вроде знаешь, что чтото нарушил, и неможешь понять что. Ну все представились, пригласили в машину. Выяснилось, что я ехал 42 км/ч, это 10 мрп штраф. НУ я давай плакаться на тяжелую долю студента, что в машине шумно, ребенок капризнячает и неамекать, развести без протокола. В итоге мне виписан протокол адм. нарушения, за то что я забыл страховку, на 1 мрп, ну мужики молодцы, видят что я с семьей, дети, отпустили с минимальными потерями, правда щас нельзя в течении года без страховки ездить. Теперь я на знаки пристальное внимание уделяю. Наконец развернувшись, поехали домой, а там случилась авария из 4х машин, машинки хорошо помяло, паровозиком стояли, образовалась нехилая пробка. Ну мы пришли к выводу, что так оно и должно было случиться, отвело беду. Вчера хотел сразу же заехать в гаи отплатить, так их затопило и свет отключили. Цены мне не показались высокими, особенно умилил диалог в магазине, что хлеб подорожал с 40 до 45 тг, с племянницей от души поржали. Ожидал , что будет все гораздо дороже. Единственно, что непонравилось, так это свиньи которые после себя мусор не убирают, на заповедной территории все засрано, где пенек, там или бутылка от пива или стаканчики, нашли даже стринги :faceoff:
  • 0

#5328
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Сукачев отжег на Новой волне! Клааассс!

чего натворил?
  • 0

#5329
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Ходим в Астыкжане, вдруг гаснет свет, полная темень, через несолько секунд сильный удар грома. Никакой паники, полное спокойствие.... Еще через пару минут детский голос: Давай поедим!
Вспомнился Задорнов :)
  • 4

#5330
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Сукачев отжег на Новой волне! Клааассс!

чего натворил?

Да ничего не натворил. Просто энергетика его выступлений всегда поражает и потрясает.
  • 0

#5331
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
дождик :smoke: Астана отдыхает от жары
  • 0

#5332
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Знатно гром гремит!
  • 0

#5333
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
афигенски долбит гром!
  • 0

#5334
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
прохладно то как :idea:
  • 0

#5335
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
а мне сейчас на улицу выходить :cry:
  • 1

#5336
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Промок до исподнего)))
Знатно поливает. Родители говорят в Белокурихе, ниже +30°С столбик не опускается, по прогнозу посмотрел по всей Сибири и Алтаю, как в Турции.
  • 0

#5337
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В Москве по новостям передают что тоже жара стоит.
Я под дождем промок. Был на улице.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#5338
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
кто смотрит Винокурова? есть шанс...
  • 0

#5339
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
есть ЗОЛОТО!!!
ВИНОКУРОВ!!!!!!!!
  • 0

#5340
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Ураааааааааааааааааааааааааааааа. Простой паренек из села в СКО
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.