Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4481
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба, хай, кисс)
Тут три красивых инструктора с фитнесцентра заинтересованы твоим направлением, стесняюсь спросить, ты готова к встрече с ними? :D

хехе, а они готовы ко встрече со мной? фото в ЛС для предварительного просмотра))
  • 1

#4482
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба...трое сразу..не каждой такое щастье приваливает оптом)) Подготовь направление, чтоб все трое были в лохмотья. Мы и так тобой гордлись, а теперь будем ваще молиццо))))

Гош, не сцы, даже 3 зараз уже просто фигня для меня ;)
не дам краснеть за родину!))

Сообщение отредактировал SABADELL: 12.07.2012, 14:20:07

  • 0

#4483
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Фотографов и им сочувствующих с праздником!

В этот день фотографы купаются в фонтанах, фотографируют в авторежиме, валят горизонты и бьют людей объективом по голове.
  • 1

#4484
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

http://today<span s...012-07-11/69163



Скачок напряжения сжег бытовую технику в целом микрорайоне столицы


Из-за скачка электроэнергии жители целого микрорайона Астаны остались без бытовой техники

Сообщение отредактировал din78: 12.07.2012, 15:50:11

  • 0

#4485
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
Маму Газиза с ДР!
Вреда с ДР!
Мою племянницу с ДР!:)
  • 0

#4486
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Это в каком микрорайоне?



Скачок напряжения сжег бытовую технику в целом микрорайоне столицы


Из-за скачка электроэнергии жители целого микрорайона Астаны остались без бытовой техники

после ливня с потопом у нас тоже чото коротнуло в доме.
в итоге не работал пчелайн дней пять.
сгорел БП у роутера
перестал работать езернет на роутере
сгорел ИБП
сгорела мать на компе.
сетевик tripplite оказался фейковым (круглый) (( после этого поехал купил два триплайта трушных (прямоугольные).
  • 0

#4487
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

после ливня с потопом у нас тоже чото коротнуло в доме.
в итоге не работал пчелайн дней пять.
сгорел БП у роутера
перестал работать езернет на роутере
сгорел ИБП
сгорела мать на компе.
сетевик tripplite оказался фейковым (круглый) (( после этого поехал купил два триплайта трушных (прямоугольные).

а теперь давай на нормальном языке, что произошло то???)))
  • 0

#4488
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Без степных просторов, степного запаха, огромного неба тоже сложно человеку, который здесь родился.

да ладно?!(С) много казахстанцев нюхает степь сидя сутки напролет в офисах и квартирах?

Не знаю, но я когда домой возвращаюсь - радуюсь. Мне может не нравиться политическая, экономическая системы, но Казахстан я люблю. Когда возвращаюсь - от просторов сердце замирает.
  • 0

#4489
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

после ливня с потопом у нас тоже чото коротнуло в доме.
в итоге не работал пчелайн дней пять.
сгорел БП у роутера
перестал работать езернет на роутере
сгорел ИБП
сгорела мать на компе.
сетевик tripplite оказался фейковым (круглый) (( после этого поехал купил два триплайта трушных (прямоугольные).


Да я тоже заметила, что у меня дома все мигало, после ливня.
У многих в нашем доме сгорели ЖК ТВ, так мне сказали в КСК, и это случилось у тех, у кого нет заземления в кв-ре. :confused:
  • 0

#4490
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Казахстан я люблю. Когда возвращаюсь - от просторов сердце замирает.

экий ты сентиментально-романтичный)) ...оказываеццо...)
  • 0

#4491
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, если они вымогают деньги напишите жалобу в наш МИД.

Мр.Нур наш вопрос разрешился,поэтому я спокойна. да и не в моих правилах это - писать жалобы)))) тем более приглашение то у меня Посольское, если еще и жалобу напишу, то получается подведу людей, которые мне организовали данное Приглашение . просто правильно Гош сказал, развели коррупцию и пофигу мороз. а ребята наши с департамента консульского когда я спросила - ну КАК ТАК? неужели никто не жалуется? они говорят-еще как жалуются - пачками лежат претензии... и что???? ладно наш вопрос разрешился, и то мы просто раньше начали двигаться, летим в августе, а визами стали заниматься в мае, поэтому было время думать и что то решать, а были случаи, когда подавали за 2 недели до вылета документы также с нашим посольским приглашением в полной уверенности, что все. вопрос с визами решен, потому как , в Приглашении черным по белому написано "выражаем Вам свое глубочайшее почтение и просим оказать содействие в получении чешской визы таким то гражданам, которые являются родственниками такого то сотрудника Посольства бла бла бла", так вот.двум дали визу, а трем нет. объяснили что не видим родственную связь и все. хотя мы то понимаем. им то какая разница? сотрудник (читай официальное лицо) несет полную ответственность за приглашаемого человека, ан нет.. что то значит не устроило.. вот и думай потом что... а те люди так и прогорели, потому что билеты сдать не смогли, да и внутренние перелеты как правило лоукост - невозвратные.... вобщем вот такое вот у нас славное чешское посольство...

Сообщение отредактировал Айжик: 12.07.2012, 16:39:38

  • -3

#4492
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений



Без степных просторов, степного запаха, огромного неба тоже сложно человеку, который здесь родился.

да ладно?!(С) много казахстанцев нюхает степь сидя сутки напролет в офисах и квартирах?

Не знаю, но я когда домой возвращаюсь - радуюсь. Мне может не нравиться политическая, экономическая системы, но Казахстан я люблю. Когда возвращаюсь - от просторов сердце замирает.

вот прочитала и подумала, а ведь действительно же так... подлетая к дому, и когда в окошечки самолета уже видны огни города, аж сердце замирает.... а когда я в Алмату приезжаю, мне уже в аэропорту кажется что там воздух другой))))) родной))))
  • -2

#4493
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

..да и не в моих правилах это - писать жалобы)))) тем более приглашение то у меня Посольское, если еще и жалобу напишу, то получается подведу людей, которые мне организовали данное Приглашение (в данном случае-это мой родной старший брат). просто правильно Гош сказал, развели коррупцию и пофигу мороз

вот я не могу понять... Айж.. ты сетуешь, что развели коррупцию, и что правду вещает гош, или ты рада, что у тя есть связи, и сама содействуешь коррупции?
вроде сокрушаешься, а проблемы то все равно решаются разными путями. и с жалобами связываться не хочешь.
  • 2

#4494
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
с каких сайтов кроме ebay, можно заказать оригинальный телефон?
  • 0

#4495
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

вот я не могу понять... Айж.. ты сетуешь, что развели коррупцию, и что правду вещает гош, или ты рада, что у тя есть связи, и сама содействуешь коррупции?
вроде сокрушаешься, а проблемы то все равно решаются разными путями. и с жалобами связываться не хочешь.

я кстати не сетую вовсе. с чего ты взяла? коррупцию да, развели, и я рада, что мы смогли разрешить проблему правдами или нет. а еще рада, что связи есть да, потому как еще раз убеждаюсь, что именно связи решают ВСЕ, а не деньги, как думают многие... другое дело, что мы смогли решить проблему, которой по сути то и нет. все документы в поряде, приглашение -официальное, а все равно-визу не дают. вопрос -почему? ПОТОМУ ЧТО у чешского посольства есть дв еили три аккредитованные турфирмы, которые работают онли с ними и все. хочешь-пользуйся, не хочешь-выполняй наши требования, которые бывают до ужаса-дебильными.

Сообщение отредактировал Айжик: 12.07.2012, 16:46:37

  • -3

#4496
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
теперь яснее.
тогда чем бы ты подставила брата, если б написала жалобу? не он же связан с до ужаса дебильными турфирмами, а те, кто заслуженно должен получить пи*ды.
  • 1

#4497
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
"ПОТОМУ ЧТО у чешского посольства есть дв еили три аккредитованные турфирмы, которые работают онли с ними и все"- вот чехи.. аки научились делать бизнес по нашенски:)
  • 0

#4498
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

теперь яснее.
тогда чем бы ты подставила, если б написала жалобу? не он же связан с до ужаса дебильными турфирмами, а те, кто заслуженно должен получить пи*ды.

он не связан, но не думаю, что это сделает ему честь, когда в МИДе узнают, что его родственники - болехоры жалобы катают.. . есть определённые негласные правила которым ты следуешь.. . вопрос стоит в том, ЧТО - приглашение-официальное. это не турпоездка, а поездка к родственникам. и поэтому у чехов возникает законный по сути вопрос- докажите свою родственную связь. хотя опять же повторюсь - ИМ то какое дело?
Гу, если хочешь поболтать более детально по этому поводу - -прошу в личку. не думаю, что это интересно читать всем тут сидящим.. :bored:
  • -4

#4499
Smykov_Ruslan

Smykov_Ruslan
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые, пожалуйста, отзовитесь! Для съемки сюжета на Первом канале "Евразия" срочно нужен автомобилист в Астане с "красивым" номерным знаком. 777, 007, 001 и т.д. Ничего сложного, отнимем от силы 20-25 минут времени. Мой телефон 87057636822 Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Smykov_Ruslan: 12.07.2012, 17:03:56

  • 0

#4500
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Smykov_Ruslan, а С891 .. не подойдет?:)

Это что же сюжет будет какой то про блатные номера и возможность их купить официально?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.