Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4461
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Всем привет! Ищу женщину, освежить левкас в квартире, 106 м, может у кого есть знакомые, бригада не нужна, желательно одна женщина, пишите в ЛС.


87013137698 Татьяна... у нее бригада как из женщин так и из мужчин
  • 0

#4462
Karmelitko

Karmelitko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, такси, требование, как всегда - не дорого \ нормальные машины \ приезжают без опозданий
  • 0

#4463
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Причина просто и банальна - это самое, если не сказать единственное, коррумпированное посольство, где деньги вымогают практически в открытую.

присоединяюсь. сами столкнулись с ситуацией когда чехи отказали Посольству РК в Чехии посодействовать с визами некоторым людям... дошло до крайности, реально, даже когда консул РК в Чехии звонил консулу ЧР в КР-отказали... самое интересное, пошлину взять взяли, документы без объяснений вернули, отказа официального не выдали... помогло банальное вмешательство папы, который встретил посла Чехии на приеме в Американском посольстве и спросил -что там? на след. день документы приняли, даже закрыли глаза на некоторые недостающие мелочи (типа страховка не на каждого человека а одна целая на всех). ждем выхода паспортов - 18 июля. вот так вот.

Сообщение отредактировал Айжик: 12.07.2012, 10:07:43

  • 0

#4464
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Всем ДД! Не выдержала душа поэта утром шла мимо на работу спросила у рабочих, говорят, что облагораживают кладбище, будет молитвенный дом и типа сквера памяти. Фонари поставим дорожки сделаем, будете гулять! Интересно как это будет выглядеть?

Добрый день всем!
Ну для этого кладбища гуляние на нем обычная практика. Мой муж вырос в доме окнами выходящими на погост, так все дворовые забавы там проходили. На густых деревьях был штаб, весной катание на плотах, прятки, войнушка. Мы, чтоб срезать дорогу в УПК всегда по нему ходили, там были протоптанные дорожки и нередко можно было встретить влюбленные парочки :). Можно сказать, что это кладбище- излюбленное место для гуляний целиноградцев. :lol: Традиции!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4465
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Всем привет! Ищу женщину, освежить левкас в квартире, 106 м, может у кого есть знакомые, бригада не нужна, желательно одна женщина, пишите в ЛС.


87013137698 Татьяна... у нее бригада как из женщин так и из мужчин

позвонила, занята она на месяц,
  • 0

#4466
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
наши подумали, ну чем Астана хуже Парижа, например, где кладбище Пер-Лашез в списке достопримечательностей города :)
  • 0

#4467
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Дамы и господа, у кого есть такой переходник? Дайте поюзать на пару недель, плиз.
Изображение
  • 0

#4468
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Вот млин, звонить по объявлениям по ремонту -как русская рулетка)))) Услышала немыслимое количество акцентов, все готовы придти, уже страшно)))
Так что лучше искать по рекомендациям.
  • 0

#4469
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Дамы и господа, у кого есть такой переходник? Дайте поюзать на пару недель, плиз.

У меня есть для UK (как написано), но там вроде 3 штырька
  • 0

#4470
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

я сегодня мистер вопрос)))
как то в ветке видел упоминание отдыха в кощах - как называется и где именно? корпоратив надо провести


вроде три базы отдыха в кощах есть: Нура, Тайтюбе и Аккайын кажется. Первые два находятся по соседству - когда едешь через кощи, дорогу подсказывают указатели. могу дать телефон девушки (Жадыра) с рецепшн "Нура": +77013890914. Позвоните, узнайте.
  • 0

#4471
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Дамы и господа, у кого есть такой переходник? Дайте поюзать на пару недель, плиз.

У меня есть для UK (как написано), но там вроде 3 штырька

не, спасибо, для юкей не надо. такие, как на фото, в ходу в Китае и США.
  • 0

#4472
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, такси, требование, как всегда - не дорого \ нормальные машины \ приезжают без опозданий

предпочитаю ЖеБе 577575 в основном потому что свободные машины есть всегда и никогда не опаздывают. еще мне нравится их услуга оповещения о прибывшем такси посредством смс.
  • 0

#4473
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Друзья! Прошу у вас помощи. Сыночек амбиного одноклассника нуждается в дорогостоящем лечение. Такие деньги они сами собрать не могут. Давайте поможем молодой семье спасти сына! Ссылка на тему http://vse.kz/topic/...7#entry21469867, в контакте http://vk.com/club40434511. Аукцион в поддержку Тимура http://vk.com/event40773013.
  • 0

#4474
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А такси Сары-Арку вообще сейчас закидаю помидорами.
И машины у них хорошие, и карточкой расплачиваться можно, но блин вот сам сервис.
Заказала машину, спросила - когда приедет. Сказали, что минут через 15. Ок, устраивает, приезжайте. Проходит полчаса - машины нету. Звоню им - они такие - "ну нет у нас машин свободных, ждите". Ну тогда спрашивается какого хрена вводить меня в заблуждение! Ведь я спрашиваю время прибытия не просто так!
Или еще случай - заказала машину на 9 утра. Они звонят в 8.45 - машина подъехала. Хорошо, но я ведь собиралась на 9 часов, вышла в 9.03 (специально засекла!). Выхожу - машины нет. Звоню им - "ну машина простояла 15 минут, Вы не вышли, она и уехала" Вот я злая была. А если бы они в 8 утра приехали, и что тогда :mad:

Так что тоже ищу нормальное такси :rotate:
  • 0

#4475
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, это где же возле ЖК Рахат погост?

ну до захоронений метров 500-600.
не далеко же
  • 0

#4476
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый день!

Дрюху, Вреда с др! И Газиза маму.

Присоединяюсь. Всем благополучия и благосостояния!
  • 0

#4477
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
лучше поздно чем никогда! ;)

Поздравляю с прошедшими днями рождений:

1. Дрюху
2. Вреда
3. Маму Респекта

Желаю Вам всем и по отдельности здоровья и удачи!
  • 0

#4478
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь связан по работе с брендами Макс Мара, Марелла, Промод, Манго, Зара, Пул энд Бир, Бершка, массимо Дутти и Сальса джеанс? Есть вопрос. Ответ пишите лучше в личку, т.к. здесь почти не бываю. Спасибо!
  • 0

#4479
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Причина просто и банальна - это самое, если не сказать единственное, коррумпированное посольство, где деньги вымогают практически в открытую.

присоединяюсь. сами столкнулись с ситуацией когда чехи отказали Посольству РК в Чехии посодействовать с визами некоторым людям... дошло до крайности, реально, даже когда консул РК в Чехии звонил консулу ЧР в КР-отказали... самое интересное, пошлину взять взяли, документы без объяснений вернули, отказа официального не выдали... помогло банальное вмешательство папы, который встретил посла Чехии на приеме в Американском посольстве и спросил -что там? на след. день документы приняли, даже закрыли глаза на некоторые недостающие мелочи (типа страховка не на каждого человека а одна целая на всех). ждем выхода паспортов - 18 июля. вот так вот.

Айжик, если они вымогают деньги напишите жалобу в наш МИД. Они сопроводят жалобу соответствующей нотой через наше посольство в Чехии. Или лучше написать напрямую в их МИД. Я думаю с ними разберутся быстро, если они не правы.
Как человек отвечающий за это направление могу сказать, что внутренние инструкции позволяют отказывать в выдаче визы без разъяснений, но с обязательным письменным уведомлением консульского департамента нашего мид. Например я сейчас не выдаю визы сирийцам, потому как: 1) находясь в другой стране я не могу проверить достоверность предоставленных ими документов (место работы, жительства и пр.), т.к. из-за ситуации там многие из них подделывают документы для получения деловых виз, хотя фактически это гастарбайтеры и, как правило они пытаются въехать в кз чтобы осесть надолго, что для нас нежелательная миграция, т.к. пользы для рк никакой, 2) в дамаске работает мой коллега, который несмотря на ситуацию там исправно выдает визы.
По человечески, конечно, мне их жаль, но по указанным выше причинам приходится отказывать в выдаче визы. Парадокс в том, что наши туристические компании превратили выдачу приглашений в хороший прибыльный бизнес, от которого государство имеет гроши + они не несут ответственность за тех, кого приглашают, т.е. фактически можно за деньги организовать приглашение Айману аз-Зауахири.
  • 1

#4480
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Без степных просторов, степного запаха, огромного неба тоже сложно человеку, который здесь родился.

да ладно?!(С) много казахстанцев нюхает степь сидя сутки напролет в офисах и квартирах?
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.