Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4501
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нет, детали этого стремного дела меня не интересуют.
я уточнилась по поводу коррупции со слов автора.
соре за беспокойство и копание )

... не думаю, что это сделает ему честь, когда в МИДе узнают, что его родственники - болехоры жалобы катают

я не думаю, что это зачлось бы вам в минусы, вы же отстаиваете права, а не хамское отношение какого то персонала или высокие ставки по налогам. это нормально.
  • 1

#4502
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

... не думаю, что это сделает ему честь, когда в МИДе узнают, что его родственники - болехоры жалобы катают

я не думаю, что это зачлось бы вам в минусы, вы же отстаиваете права, а не хамское отношение какого то персонала или высокие ставки по налогам. это нормально.

как вариант - могут ответить, что Посольство включая отношения между странами это не совсем визы...отношение кстати не хамское, просто его нет. вообще. ну что то вроде.. мы с вами согласны, конечно, мы вам хотим помочь, НО объясните нам что именно вы хотите делать 26 дней в чехии? блин, ну может я хочу лежать дома, смотреть к+ и пить крушовицу сутками.. вот как объяснить? а не можете объяснить, извините, в визе отказано. вот как объясните-придете еще раз... обязательно постараемся понять вас. обращаю внимание еще раз-приглашение -посольское. еду к родственникам...

Сообщение отредактировал Айжик: 12.07.2012, 17:21:38

  • -2

#4503
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые, пожалуйста, отзовитесь! Для съемки сюжета на Первом канале "Евразия" срочно нужен автомобилист в Астане с "красивым" номерным знаком. 777, 007, 001 и т.д. Ничего сложного, отнимем от силы 20-25 минут времени. Мой телефон 87057636822 Заранее спасибо!

автомобилиста с самым красивым номером 01 зовут Нурсултан, искать тут :)
  • 0

#4504
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ого, минусы ставят)))) прикольно))))) особенно когда вот так.. чтобы никто не догадался кто именно
  • 0

#4505
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

с каких сайтов кроме ebay, можно заказать оригинальный телефон?

вот в теме тут нашел clove, а есть еще какие надежные продавцы?
  • 1

#4506
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ДД! Подскажите, пж, к кому обратиться с поломанной электронной книжкой? Гарантии нет. В Есиле не чинят.
  • 0

#4507
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Уважаемые, пожалуйста, отзовитесь! Для съемки сюжета на Первом канале "Евразия" срочно нужен автомобилист в Астане с "красивым" номерным знаком. 777, 007, 001 и т.д. Ничего сложного, отнимем от силы 20-25 минут времени. Мой телефон 87057636822 Заранее спасибо!

ага, а сюжет небось - "СКАЖИ НЕТ красивым номерам"? :-)
  • 0

#4508
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm, наверное пивасиком их отвлекал? Или еще чем :)
шучу, всегда надо глаз да глаз за всеми. Человеческий фактор всегда есть. А так одна голова и два глаза хорошо а шесть глаз уже лучше :)

они сами по ходу "наотвлекались" без меня. это мне потом рассказали, когда закрутили.
а другой товарищ при совместном распитии ремонте ДВС не поставил сальник клапанов - старый снял, а новый не поставил. потом тот друг которому ремонтили авто удивлялся - вроде сальники поменял а масло просто улетает...расход масла был огромнейший!
  • 0

#4509
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

после ливня с потопом у нас тоже чото коротнуло в доме. в итоге не работал пчелайн дней пять. сгорел БП у роутера перестал работать езернет на роутере сгорел ИБП сгорела мать на компе. сетевик tripplite оказался фейковым (круглый) (( после этого поехал купил два триплайта трушных (прямоугольные).

а теперь давай на нормальном языке, что произошло то???)))

ну што нt понятного?
после дождя в доме произошло короткое замыкание, следствии которого сгорели несколько приборов в том числе в роуторе и ПК, источник бесперебойного питания tripplite не помог, меняет на другой. )))
  • 0

#4510
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Уважаемые, пожалуйста, отзовитесь! Для съемки сюжета на Первом канале "Евразия" срочно нужен автомобилист в Астане с "красивым" номерным знаком. 777, 007, 001 и т.д. Ничего сложного, отнимем от силы 20-25 минут времени. Мой телефон 87057636822 Заранее спасибо!

115, не?
  • 0

#4511
SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Уважаемые, пожалуйста, отзовитесь! Для съемки сюжета на Первом канале "Евразия" срочно нужен автомобилист в Астане с "красивым" номерным знаком. 777, 007, 001 и т.д. Ничего сложного, отнимем от силы 20-25 минут времени. Мой телефон 87057636822 Заранее спасибо!

077?
  • 0

#4512
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


я сегодня мистер вопрос)))
как то в ветке видел упоминание отдыха в кощах - как называется и где именно? корпоратив надо провести


вроде три базы отдыха в кощах есть: Нура, Тайтюбе и Аккайын кажется. Первые два находятся по соседству - когда едешь через кощи, дорогу подсказывают указатели. могу дать телефон девушки (Жадыра) с рецепшн "Нура": +77013890914. Позвоните, узнайте.

Еще Акку есть.
  • 0

#4513
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


с каких сайтов кроме ebay, можно заказать оригинальный телефон?

вот в теме тут нашел clove, а есть еще какие надежные продавцы?

смысл? уровень цен практически ровный. В "Мобильной барахолке" попадаются весьма интересные предложения.
  • 0

#4514
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

НО объясните нам что именно вы хотите делать 26 дней в чехии?

Айжик без обид, но сотрудников я понимаю.Стандартно они дают 21 день на лечение, на туризм дают 14 дней.Все.Если больше дней, то спрашивают и решают давать визу или нет.
Насчет коррупции тоже не соглашусь, закидайте меня тапками.
Более того, если где-то что-то неправильно исправят и могут по-просить донести документы.
Они ведь работают не поднимая головы:
В 9 утра на 1 этаже очередь из 30-50 человек со своими "тараканами" в голове и все первые, если нет бумаги с фиксированной очередью.
В 11 утра приходят аккредитованные турфирмы (кстати их 11), а в 13-00 уже другая очередь на вклейку визы.
В 14-30 начинается прием на долгосрочную визу студентов и других желающих.
Так что сотрудницы консульского отдела (а их всего 2) крутятся как белки в колесе.Знаю, что им обещали еще человека на помощь.
  • 2

#4515
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ДД! Подскажите, пж, к кому обратиться с поломанной электронной книжкой? Гарантии нет. В Есиле не чинят.

свою делал в ате... если здесь не найдете, маякните, поищу и дам вам их контакты...
  • 0

#4516
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

ДД! Подскажите, пж, к кому обратиться с поломанной электронной книжкой? Гарантии нет. В Есиле не чинят.

если торговая марка электронной книги представлена в местных магазинах, то попробуйте обратиться в их сервис-центры. Хотя купленную здесь эл.книгу Сони смогли оживить только в Алмате
  • 0

#4517
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Без степных просторов, степного запаха, огромного неба тоже сложно человеку, который здесь родился.

да ладно?!(С) много казахстанцев нюхает степь сидя сутки напролет в офисах и квартирах?

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я! (с)

Я лично скучаю по местам, где родился. И если уеду из страны, буду скучать вдвойне.

#4518
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Заехал после работы в Грин в 21.30, выбрал по списку за 20 мин, час стоял в очереди. Работают 4 кассы, огромные очереди, домой приехал в двенадцатом часу ночи. Спросил у кассирши, мол уволили всех, виновато улыбнулась, говорит, что кассиров не хватает, лица у кассирш все новенькие, похоже, что как сменилось руководство - большое кол-во сотрудников уволили, теперь что-то покупать в Грине на Валиханова - огромные неудобства. Кроме того, наш бескультурный народ умудряется полаять на друг друга, и даже подраться. Казалось бы что тут трудного подойти и спросить кто последний. Нет тупо встанут молча и лезут в очередь, а после начинают возмущаться, что им не сказали кто крайний. Почему-то на ум приходит случай в Японии, когда страну охватили бедствия, но при этом японцы по одному отоваривались в супермаркетах, без паники. Нетрудно представить, что было бы у нас в КЗ, случись такое.

#4519
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меня в грине больше всего убила очередь возле мясного. Подошла, думаю нифига себе. Оказалось раз в час делают скидку на фарш. И люди стоят ждут ее. Не знаю большая ли там скидка, я спокойно купила без скидки и пошла дальше.
  • 0

#4520
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик без обид, но сотрудников я понимаю.Стандартно они дают 21 день на лечение, на туризм дают 14 дней.Все.Если больше дней, то спрашивают и решают давать визу или нет.

Искатель 2009, да какие обиды)))) все ок))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.