Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4441
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у кого нить есть работающий телефон Project style - которые окнами занимаются.. все что у меня были - неактуальные уже
  • 0

#4442
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

и где? :D

в ЛС.
  • 0

#4443
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


без моря..без манго...

мучаемся, страдаем, плюемся, но живем как-то... :cry:

Без степных просторов, степного запаха, огромного неба тоже сложно человеку, который здесь родился.
  • 0

#4444
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

у кого нить есть работающий телефон Project style - которые окнами занимаются.. все что у меня были - неактуальные уже

Они переехали на Сейфуллина (Кубрина).
971-387, 971-388.
Анжела 777-107-0800
  • 0

#4445
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Дорогие Комовцы! Есть ли у кого-нибудь учебник по познанию мира и русскому языку для 3 го класса, нужен еще по матем. Петерсон за 3 класс. можно юзанный? на время, точнее на недельку. Буду оч признательна!

в гостинице Турист (Абай) сидят представители домов отдыха Боровских.
  • 0

#4446
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я сегодня мистер вопрос)))
как то в ветке видел упоминание отдыха в кощах - как называется и где именно? корпоратив надо провести


у кого нить есть работающий телефон Project style - которые окнами занимаются.. все что у меня были - неактуальные уже

Они переехали на Сейфуллина (Кубрина).
971-387, 971-388.
Анжела 777-107-0800

оо - спасибо
  • 0

#4447
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всех именинников с прошедшими Днями рождения!
Пришла с работы смотрю забор вокруг кладбища (мкр Целинный) сносят, тракторы ездят. Кладбище будут сносить, дом или дорогу строить?
  • 0

#4448
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
вот это да! по идее кладбища можно перезахоронять после 50-ти лет кажется...
  • 0

#4449
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Добрый вечер всем!
Я с просьбой. Дочь до сентября ищет временную работу.
19 лет, свободное владение английским и испанским языком. Может помочь с переводом, репетиторством, поработать на промоакциях (есть опыт работы на показах в качестве модели)
Может кому нужна очень общительная девочка на серьезную временную работу?
  • 0

#4450
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

в этом году Искатель 2009 не даст соврать был такой ажиотаж со студенческими визами в Чешском Посольстве что половина студентов визы так и не получили, потом уменьшили просто кол-во студентов и даже тем кому удалось записаться отказали в собеседовании..

Ажиотаж с тур.визами, т.к. много желающих + требуется личное присутствие.
А по студ. визам - мои все получили визы, только вклейку почему-то назначили на август месяц.
А по поводу отказов в собеседовании - был свидетелем, 3 раза всех кто был записан через визапойнт не приняли документы, т.е. "отказали в собеседовании".
  • 0

#4451
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
:dandy: Как это кладбище сносить???Там жеж того-ЧУМА как сторожилы говорят,да и писали ж об этом.70-80 лет вобще трогать нельзя,какой сносить то :confused: Кусок земли там лакомый конечно.Во чудят,столицо в опасносте :dandy:
  • 1

#4452
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Это в каком микрорайоне?
  • 0

#4453
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Добрый вечер всем!
Я с просьбой. Дочь до сентября ищет временную работу.
19 лет, свободное владение английским и испанским языком. Может помочь с переводом, репетиторством, поработать на промоакциях (есть опыт работы на показах в качестве модели)
Может кому нужна очень общительная девочка на серьезную временную работу?

Завтра попробую узнать, есть у меня один активист лингвист)))
  • 0

#4454
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кладбище рядом с моим домом. Вот щас начнется.
  • 0

#4455
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Завтра попробую узнать, есть у меня один активист лингвист)))

RespecTу -Respect :) и спасибо!
  • 0

#4456
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Дорогие мои и очень уважаемые Юнона, Djoni_D, Галант, Mirage, Думский, ermekanzm, Madmax, cyclone111, Добрый Самаритянин, kvadraD, Farmer, It'sme, ERLAND, Grey, Хмырь, VаSILEK, Baron_aka_avs, Parker77, WEBSTER, KeR, WF-A450, Daito, KamaSir, Апач, Орфо, Дрю, БСОД, ДмитрийД, muhomorov, Фрау Голди, Louve_Di, SABADELL, z000zzm, samSam, Настасья, Zhanike, Axelay, Гоща, Dementia!
Спасибо вам всем за поздравления!
Очень приятно, что этот форум позволил познакомиться с вами! А с кем не знаком лично - думаю, еще придет время! :beer:
В свою очередь желаю вам всем удачи во всех ваших делах и начинаниях, здоровья, достатка и семейного благополучия!
  • 0

#4457
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:dandy: Как это кладбище сносить???Там жеж того-ЧУМА как сторожилы говорят,да и писали ж об этом.70-80 лет вобще трогать нельзя,какой сносить то :confused: Кусок земли там лакомый конечно.Во чудят,столицо в опасносте :dandy:

Оспа, а не чума. Самое главное кто там жить захочет еще, хотя по Сарыарке - Богенбая до сих пор при очередном ремонте дорог находят гробы и могильные надгробия, ничего живут. Правда в свечках часто поговаривают о "барабашках", но я бы не хотел жить на таком месте.

Респект, это где же возле ЖК Рахат погост?

Сообщение отредактировал Grey: 12.07.2012, 08:12:25


#4458
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


в этом году Искатель 2009 не даст соврать был такой ажиотаж со студенческими визами в Чешском Посольстве что половина студентов визы так и не получили, потом уменьшили просто кол-во студентов и даже тем кому удалось записаться отказали в собеседовании..

Ажиотаж с тур.визами, т.к. много желающих + требуется личное присутствие.
А по студ. визам - мои все получили визы, только вклейку почему-то назначили на август месяц.
А по поводу отказов в собеседовании - был свидетелем, 3 раза всех кто был записан через визапойнт не приняли документы, т.е. "отказали в собеседовании".

Причина просто и банальна - это самое, если не сказать единственное, коррумпированное посольство, где деньги вымогают практически в открытую.
Мумиден, н-р, так и не смог получить визу, его настойчиво отправляли в некие агентства - в итоге получил визу в другую страну.
  • -1

#4459
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем ДД! Не выдержала душа поэта утром шла мимо на работу спросила у рабочих, говорят, что облагораживают кладбище, будет молитвенный дом и типа сквера памяти. Фонари поставим дорожки сделаем, будете гулять! Интересно как это будет выглядеть?
  • 0

#4460
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Всем ДД! Не выдержала душа поэта утром шла мимо на работу спросила у рабочих, говорят, что облагораживают кладбище, будет молитвенный дом и типа сквера памяти. Фонари поставим дорожки сделаем, будете гулять! Интересно как это будет выглядеть?

Ну прогулки по кладбищу тонизируют, дают пищу для философских размышлений)))

Всем привет! Ищу женщину, освежить левкас в квартире, 106 м, может у кого есть знакомые, бригада не нужна, желательно одна женщина, пишите в ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.