Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4021
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Честное слово это не мой самолет


Вот же, хотел позеленить пост, нажал своей сосиской, а таб подлец сенсором в минус наоборот тыкнулся((

вроде исправил ситуацию
  • 1

#4022
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Вечер добрый!
Я тут новенькая ) прошу вашей помощи )) Ситуация такая, т.к. знакомых и друзей в Алмате нет,обратиться не к кому там,поэтому не знаю как быть.
Нужно перевезти детскую машину(аккумуляторную) из Алматы в Астану...Может кто нибудь собирается в ближайшее время,и если не затруднит по пути заберет ее...или посоветуйте как удобней и безопасней ее перевезти...

Рынок Барыс. Едите туда, ищите любую попутную фуру, отдаете посылку и деньги(2-3 тысячи обычная такса). В Астане встречаете.
  • 0

#4023
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

при желании могу рассказать, дать пару презентаций и помочь как критик готового материала. В свое время делал вместе с москвичами ССП, которую по уму так и не внедрили, для Казахтелеком и драфты проектов по паре крупных холдингов. ССП в классическом понимании с автоматизацией на ARIS.


Презентации будут приняты с благодарностью, а лекцию готов выслушать в Демалысе на заседании парт.актива ))))
  • 0

#4024
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ДУ всем!

Тоже ищется 1-2 комн. квартира на ЛБ на 1-2 месяца в аренду. Если есть информация, просьба в личку.

Zest, в нашем доме, во втором подъезде, на 1-м этаже первая квартира справа сдается, 2-х комн., по цене не знаю. на днях освободилась. если хочешь номер хозяйки вечером узнаю.
  • 0

#4025
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Гаа: 03.07.2012, 12:05:33

  • 0

#4026
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Вечер добрый!
Я тут новенькая ) прошу вашей помощи )) Ситуация такая, т.к. знакомых и друзей в Алмате нет,обратиться не к кому там,поэтому не знаю как быть.
Нужно перевезти детскую машину(аккумуляторную) из Алматы в Астану...Может кто нибудь собирается в ближайшее время,и если не затруднит по пути заберет ее...или посоветуйте как удобней и безопасней ее перевезти...

Рынок Барыс. Едите туда, ищите любую попутную фуру, отдаете посылку и деньги(2-3 тысячи обычная такса). В Астане встречаете.



А с Астаны в Алмату не подскажете откуда отправить можно.

Сообщение отредактировал Гаа: 03.07.2012, 12:06:03

  • 0

#4027
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Вчера в СК Казахстан, репетиция цирка. Это Вам не просто цирк, это - Du Soleil!)
Из увиденного: на редкость безукоризненно и скурпулезно спроектированный и построенный звук и свет, первый раз в жизни видел вживую безнагревные дыммашины (совсем другой эффект).


Дю Солей будут в СК Казахстан выступать?
З.Ы.: Жаль билетов не достать (.

Да билеты не продают, только пригласительные , вчера возле СК Казахстан технику и рабочих видел, что-то переделывают вокруг. Наверное будет красиво ))
  • 0

#4028
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Вечер добрый!
Я тут новенькая ) прошу вашей помощи )) Ситуация такая, т.к. знакомых и друзей в Алмате нет,обратиться не к кому там,поэтому не знаю как быть.
Нужно перевезти детскую машину(аккумуляторную) из Алматы в Астану...Может кто нибудь собирается в ближайшее время,и если не затруднит по пути заберет ее...или посоветуйте как удобней и безопасней ее перевезти...

Рынок Барыс. Едите туда, ищите любую попутную фуру, отдаете посылку и деньги(2-3 тысячи обычная такса). В Астане встречаете.



А с Астаны в Алмату не подскажете откуда отправить можно.

отправлял через Ату
spd (точка) кз
отправлял в коробках из под продуктов, можно в любом продуктом магазине взять ))
они потом сами еще упаковывают в свои коробки. Возят на авто цена была с Астаны до Аты 50тг/кг в прошлом году. Что удобно курьер приезжает на своей машине, и в там тоже привозят, до подъезда.
есть еще Exline но у них вроде подороже. точно не скажу.
  • 0

#4029
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Нужно перевезти детскую машину(аккумуляторную) из Алматы в Астану...Может кто нибудь собирается в ближайшее время,и если не затруднит по пути заберет ее...или посоветуйте как удобней и безопасней ее перевезти...


отправлял через Ату вещи компания, офисы есть по РК и РФ
spd (точка) кз
отправлял в коробках из под продуктов, можно в любом продуктом магазине взять ))
они потом сами еще упаковывают в свои коробки. Возят на авто цена была с Астаны до Аты 50тг/кг в прошлом году. Что удобно курьер приезжает на своей машине, и в там тоже привозят, до подъезда.
есть еще Exline но у них вроде подороже. точно не скажу.
  • 0

#4030
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Прошу прощения за то что исчезла. Закрутила мня жизнь(((
в общем, решено- ПРОДАМ солярий. горизонтальный, Garda Sun 3300 Duo, счетчик минут установлен, лицевые лампы. Есть спец косметика ( стоимость реалицации около 180000 тг, аксессуары), косметика и шкафы. Стартовая цена 4000 у.е., но СРОЧНО нужны деньги, так что торг уместен.
Эххх, эти долбанные деньги решают многое в нашей жизни((((((((
  • 0

#4031
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем привет. Как-то давненько слышала фразу-надо бы "рот зашить", думала прикалываются, оказывается нет, сегодня мне его таки "зашили", не в прямом конечно смысле, но результат тот же, на 7 дней, вот сижу и не представляю, как я их выдержу?, это же 7 дней не говорить, не зевнуть, не поесть, ну и много других не, с другой стороны-зато похудею, помолчу в удовольствие. Только не подумайте, что я это сделала ради фигуры, нет, по мед. показаниям, Надо бы + побольше придумать, чтобы 7 дней легче пережить.
  • 0

#4032
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Прошу прощения за то что исчезла. Закрутила мня жизнь(((
в общем, решено- ПРОДАМ солярий. горизонтальный, Garda Sun 3300 Duo, счетчик минут установлен, лицевые лампы. Есть спец косметика ( стоимость реалицации около 180000 тг, аксессуары), косметика и шкафы. Стартовая цена 4000 у.е., но СРОЧНО нужны деньги, так что торг уместен.
Эххх, эти долбанные деньги решают многое в нашей жизни((((((((

А помещение есть?
  • 0

#4033
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тётка, имхо, это же жесть полная :eek: ладно еда и прочие зевания, но без воды как быть? организм не выдержит подобного издевательства...

ЗЫ и эта, а как храпеть??? :)
  • 0

#4034
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тётка, имхо, это же жесть полная :eek: ладно еда и прочие зевания, но без воды как быть? организм не выдержит подобного издевательства...

ЗЫ и эта, а как храпеть??? :)

воду можно сквозь зубы пить (на самом деле, "сшивают" зубы проволокой), а вот что делать с храпом даже не знаю :faceoff:
  • 0

#4035
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Тётка, за что вас так?
  • 0

#4036
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

воду можно сквозь зубы пить (на самом деле, "сшивают" зубы проволокой)

а что это? зачем? или отчего?
  • 0

#4037
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
а это чтобы жизнь медом не казалась, последствия аварии 2007 года, вот не знала, что может вылезти через 5 лет
  • 0

#4038
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
да ладно, зато сколько +: похудею, не ругаюсь, вообще молчу, ну и еще что-нибудь, еще не придумала
  • 0

#4039
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

воду можно сквозь зубы пить (на самом деле, "сшивают" зубы проволокой), а вот что делать с храпом даже не знаю :faceoff:


обалдеть! сочувствую

главное, чтоб на пользу
  • 0

#4040
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Капельницы с глюкозкой хоть ставят? Сочувствую тетка. Мне больше месяца нельзя жаренное, жирное, шоколад короч все самое вкусное нельзя. Страдаю. Хочу жирный чебурек с майонезом и шашлык :cry:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.