Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#3981
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Может деревянную скалку? :)
а че.. тоже украшение, что может быть красивее девушки на кухне, готовящей беш :)

Есть оружие пострашнее скалки - доска:
Изображение
Если бить ребром, то можно кость сломать)))
  • 0

#3982
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вспомнила что один форумчанин подарил своей жене дефицитную лимитированную версию пудры в деревянном чехле. Креативно :)
  • 0

#3983
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
амба штоли?
  • 0

#3984
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Голдя привет :)
  • 0

#3985
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
привет, куряга :) приехал в астану?
  • 0

#3986
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вот сижу думаю, толи патриотически приехать к тебе на Денб Рождения Президента (у тебя пригласительные есть? :) ), или податься в братский Кыргызстан :)
  • 0

#3987
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
позвольте задать вопрос, где взять билеты в Цирк дю Солей ?
  • 0

#3988
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, зачем? мне кажется такие девчонки-хулиганки прикольные! и я тоже согласна с тем что ей легче будет по жизни. а захочет быть слабой, при наличии мозгов - и так сможет когда ей понадобится ;)

про ГАСК удивлена. а какая организация правопреемник?

ей сейчас трудно, дети от нее бегут, все игрушки дома сломаны, с куклами не играет, все что не оденешь через пять минут грязное, атас, взрослые вокруг уже ругаются, больше конечно на меня, типа разбаловала, в обществе вести себя вообще вести не умеет, мы с ней сами, вдвоем везде гуляем, а на собирухи не ходим, но все равно сладкая такая, но не принцесса!

Джони, скорейшего выздоровления папе!Я тут уже писала, мама недавно тоже там побывала, ей сначала хотели поставить стент, но потом решили отложить на полгода, попробовать консервативно полечиться..

Шунтирование или стент? Где лежит? Я уже кажется все про это знаю. Папа 2 инфаркта перенес и сделали операцию шунтирование. Если какие вопросы будут обращайся. Если по показаниям можно выбирать между стентом и шунтирование лучше стент.

После подробного изучения этого вопроса, полностью соглашусь с Демой, стент лучше.
  • 0

#3989
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дёма, вот ты вовремя вопросом задалась :-/ ты посмотри, когда эта информация прошла :) билеты сразу разлетелись. там было то всего по два билета на четыре мероприятия. на цирк не было, к сожалению...
а распределил просто: кто первый встал - того и тапки :) ну и на своё личное усмотрение, естественно :D
  • 0

#3990
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем спасибо за поздравления :)


Джонни, папе выздоровления!
  • 0

#3991
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
бамбук, билетов никаких нет, ибо не посещаю мероприятия. поэтому на твое усмотрение. я хожу чиста по пианистам и балетам )
  • 0

#3992
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста где продаются деревянные украшения, а то деревянная свадьба на носу... :)

у нас 30-го июня была!


Деревянная свадьба
Пятилетие супружества. Дерево символизирует прочность семейных отношений, это уже не ситец, не бумага и даже не кожа. В этот день гости приносят супругам деревянную посуду, ложки, шкатулки, мелкие предметы мебели. Супруг сам должен сделать какую-нибудь деревянную поделку для дома, чтобы доказать, что он не разучился работать руками. А жена, в свою очередь, покроет эту поделку лаком в доказательство своей женской уступчивости.

Сделал деревянную калитку в огород!
теперь заставлю супругу её залакировать :D
  • 6

#3993
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Пожелаю нам дожить ну не до Золотой, но до Рубиновой свадьбы точно!
http://www.nasvadbe....ovshini-svadbi/
  • 1

#3994
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
У российского певца Филиппа Киркорова родился сын:http://www.itar-tass.com/c23/460676.html .
Во дает, не успел окрестить дочь, уже сын родился, такими темпами он в этом году уже отцом-героем станет! Интересно, а кому за второго ребенка деньги выплачивать будут? :faceoff:

Сообщение отредактировал тетка: 02.07.2012, 21:02:08

  • 0

#3995
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Жесть в дворе. Услышали крики, выглядываем. На балконе 5-го этажа, напротив нашей кв стоит девушка. Ноги уже на улице. Хочет спрыгнуть. Внизу полиция, пытается успокоить, что-то предпринять. Пока достаточно безтолково.
:fie:

Сообщение отредактировал M0bil: 02.07.2012, 22:01:10

  • 0

#3996
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у нас тоже скоро день свадьбы, правда кожаная дата
вот думаю, есть ли у нас места где можно текст с поздравлением на коже напечатать?
  • 0

#3997
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Мдя, все обошлось. Но насколько бестолковые сотрудники :faceoff: .
Стоят внизу, им ничего не видно снизу, что творится на балконе 5-го этажа. Сверху на балкон залезли пром.альпинисты. Им тоже ничего не видно.
Зато все отлично видно нам, т.к. окна прямо напротив. И ни одному из сотрудников не пришла идея прибежать в наш подъезд и попросить наблюдать/координировать с наших окон. В итоге ждали выжидали, девушка покидает балкон и уходит в комнату. А полиция/альпинисты этого не видят, стоят. Я кричу в надрыв с окна, что она ушла в комнату с балкона, прыгайтееее....
Альпинист услышал, и очень быстро прыгнул на распахнутый балкон. Вроде все обошлось, правда сразу скорая прилетела. Надеюсь все ОК будет.

Сообщение отредактировал M0bil: 02.07.2012, 22:16:21

  • 0

#3998
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ничегосебе!

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#3999
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Всем добрый вечер!
Сэм, поздравляю твоего сынишку с окончанием детского сада и поступлением в 1 лицей!!!
Время действительно быстро летит, сам помню, как племянница садик закончила и в первый класс пошла, уже 9 классница!!!
Отцу Джонни , скорейшего выздоровления!!! как операцию сделаете, потом надо следить за уровнем холестерина и пить антилипидемические препараты и пить тромбо АСС.
Сам с мамой год! ехал сделать ЭХО сердца, все что-то не получалось, тут вчера пожаловалась на тяжесть в груди, сегодня сидит уже с холтером и с суточным мониторированием давления, друг забрал отвез в больницу к кардиологу и спрашивается чего было тянуть? Ну и щас пока пошла волна обследований хочу максимальный скрининг провести, чтоб выявить все риски.

Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 02.07.2012, 23:51:26

  • 0

#4000
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
Вечер добрый!
Я тут новенькая ) прошу вашей помощи )) Ситуация такая, т.к. знакомых и друзей в Алмате нет,обратиться не к кому там,поэтому не знаю как быть.
Нужно перевезти детскую машину(аккумуляторную) из Алматы в Астану...Может кто нибудь собирается в ближайшее время,и если не затруднит по пути заберет ее...или посоветуйте как удобней и безопасней ее перевезти...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.