Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4041
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
нет, не назначали, только противовоспалительное и физио
ЗЫ: и не надо перечислять всякие вкусности, а то у меня сразу слюни текут :fie:

Сообщение отредактировал тетка: 03.07.2012, 17:44:56

  • 0

#4042
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
гош, ад, ктыбы - диссер - для британского вуза :D
нашим еще рано о таком серьезно писать. а там халтура не проканает..
  • 0

#4043
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ЗЫ: и не надо перечислять всякие вкусности, а то у меня сразу слюни текут :fie:

я такой отвратительный пирог приготовила: нафаршировала мясом, а тесто- сладкое оказалось :lol:
  • 0

#4044
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а что это? зачем? или отчего?

зашинировали тетку
  • 0

#4045
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


а что это? зачем? или отчего?

зашинировали тетку

ох потом зубы чесаться будут, заодно и прикус можно поправить ))
  • 0

#4046
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вот это слова я тут прочитал...сбалансированная система показателей, да еще в Казахстане...
давно я зуб имею на эту хрень
нашим "менеджерам" слова такие сказали, а объяснить забыли что это такое. еще некоторые слышали Balanced Scorecard где-нибудь в гарварде, но скорее всего на основной лекции по этой теме проспали. короче всю диссертацию можно прописать в одной строке: "в условиях Казахстана ССП крайне негативно влияет на мозг казахстанского менеджемента и успешность ведения бизнеса в результате чего ее применение невозможно". Казахстан уже давно живет своими экономическими моделями, необъяснимыми даже обладателями нобелевских премий в области экономики

Сообщение отредактировал Joker_: 03.07.2012, 18:20:54

  • 2

#4047
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

да ладно, зато сколько +: похудею, не ругаюсь, вообще молчу, ну и еще что-нибудь, еще не придумала



У меня так знакомый скинул 10 кг...(ему было что скинуть)))... после имплантации в дента люксе, а вместе с ним 2 лима)))
  • 0

#4048
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

вот это слова я тут прочитал...сбалансированная система показателей, да еще в Казахстане...
давно я зуб имею на эту хрень
нашим "менеджерам" слова такие сказали, а объяснить забыли что это такое. еще некоторые слышали Balanced Scorecard где-нибудь в гарварде, но скорее всего на основной лекции по этой теме проспали. короче всю диссертацию можно прописать в одной строке: "в условиях Казахстана ССП крайне негативно влияет на мозг казахстанского менеджемента и успешность ведения бизнеса в результате чего ее применение невозможно". Казахстан уже давно живет своими экономическими моделями, необъяснимыми даже обладателями нобелевских премий в области экономики


Я просто пытался объяснить одному госоргану что купить/разработать систему - это одно, а вот внедрить - совершенно другое. Ну и цена соответственно может различаться на порядки.

Так что, Гош, не прячься! Твое пиво уже охлаждается )))))
  • 0

#4049
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Прошу прощения за то что исчезла. Закрутила мня жизнь(((
в общем, решено- ПРОДАМ солярий. горизонтальный, Garda Sun 3300 Duo, счетчик минут установлен, лицевые лампы. Есть спец косметика ( стоимость реалицации около 180000 тг, аксессуары), косметика и шкафы. Стартовая цена 4000 у.е., но СРОЧНО нужны деньги, так что торг уместен.
Эххх, эти долбанные деньги решают многое в нашей жизни((((((((

А помещение есть?

нет, планировала поставить в БЦ Алма-Ата на Иманова, но ОООООООООчень нужны деньги
  • 0

#4050
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Thanks to Mirage за хорошую скидку на 2 вела. Повезу на днях на место назначения :)
  • 0

#4051
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На здоровье! А то пять великов у входной двери - напоминают Голландию.)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.07.2012, 20:59:20

  • 0

#4052
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


воду можно сквозь зубы пить (на самом деле, "сшивают" зубы проволокой), а вот что делать с храпом даже не знаю :faceoff:


обалдеть! сочувствую

главное, чтоб на пользу

Я бы себе зубы выбил)))
  • 0

#4053
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Моя сотрудница давно еще челюсть ломала и ей так же сшивали. она питалась через трубочку сквозь зубы разными супами-пюре и прочими гемогенизированными продуктами. ну и похудела конечно.
  • 0

#4054
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мне больше месяца нельзя жаренное, жирное, шоколад короч все самое вкусное нельзя. Страдаю. Хочу...

такая же фегня :weep:

Тётка, пусть всё это быстрее закончится ;)
  • 0

#4055
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Моя сотрудница давно еще челюсть ломала и ей так же сшивали. она питалась через трубочку сквозь зубы разными супами-пюре и прочими гемогенизированными продуктами. ну и похудела конечно.

надо попробовать...

Тётка, пусть всё это быстрее закончится ;)

спасибо добрый человек!
  • 0

#4056
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Моя сотрудница давно еще челюсть ломала и ей так же сшивали. она питалась через трубочку сквозь зубы разными супами-пюре и прочими гемогенизированными продуктами. ну и похудела конечно.

Чего не сделаешь ради похудения - думал я, примеряясь молотком к своей челюсти.)))
Можно конечно друзей попросить, но придется бутылку ставить, можно на лесозавод съездить, но там гарантии нет, что только челюсть.
В целом способ конечно беспроигрышный))
  • 0

#4057
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Чего не сделаешь ради похудения - думал я, примеряясь молотком к своей челюсти.)))
Можно конечно друзей попросить, но придется бутылку ставить, можно на лесозавод съездить, но там гарантии нет, что только челюсть.
В целом способ конечно беспроигрышный))

Я уже давно вышла из возраста, когда ради похудения нужны были жертвы, тем более такие, тем более, что придерживаюсь мнения, что женщина после 40 должна быть женщиной, а не вешалкой. В данном случае разговоры о похудении, больше для самоуспокоения и поиска хоть какого-нибудь плюса из создавшейся ситуации, тем более, что уже первый день такого хождения говорит о том, что это далеко не смешно.
  • 0

#4058
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, о возрасте! Слегка офигел от новости о Томе Крузе, этому челу уже 50, а он выглядит на все 30-35!
Изображение
Саентология чтоли так действует?! :D
  • 0

#4059
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Я уже давно вышла из возраста, когда ради похудения нужны были жертвы, тем более такие, тем более, что придерживаюсь мнения, что женщина после 40 должна быть женщиной, а не вешалкой. В данном случае разговоры о похудении, больше для самоуспокоения и поиска хоть какого-нибудь плюса из создавшейся ситуации, тем более, что уже первый день такого хождения говорит о том, что это далеко не смешно.

Ой, как я Вас понимаю и сочувствую. Сама не была в такой шкуре, но подругу навещать приходилось :faceoff: , зевнула она неудачно. И зубы, как назло, здоровые у нее и без щелей, так она только яйца сырые могла засасывать, очень питательно. Попробуйте перепелиные. Ну и конечно пусть скорее пробегут деньги до выздоровления!!!!
  • 0

#4060
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

пусть скорее пробегут деньги

деньги пусть прибегают, а не пробегают ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.