Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4001
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Время действительно быстро летит, сам помню, как племянница садик закончила и в первый класс пошла, уже 9 классница!!!

а у меня сестра вчера ока родмлась - а уже в 11-класс....
теперь нада думать - как быть с выпускным.. ент.. поступление в вуз без нервов и коррупции...
а пробелы в качестве образования есть однако. я сторонник того, что человек должен учиться/образовываться даже при плохом качестве обучения в школе. но... ставить пятерки ни за что - это верх халатности.
теперь я вижу в лице этого ребенка ученицу-харошистку, местами отличницу, а знаниями она обладает не такими серьезными однако.
(хорошо, что мне занижали оценки - хотя бы доказала, что я была лучше этих оценок, когда получила 114 баллов на вступительных :D )
  • 0

#4002
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
(вообще, разговор был о том, как быстротечно время, а не образование... ага.)
  • 0

#4003
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем, кто ненавидит автокоррекцию/Т9 (привет Миражу с елбасы-колбасы!)

тут подборка примеров http://dqs.livejournal.com/822645.html

тут видео
  • 0

#4004
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
сижу читаю мужскую половину комы и прям не нарадуюсь)))) все помнят даты своей свадьбы, думают о тематических подарках.... прям молодцы, что сказать.. слов нет))))


всем доброе утро.
  • 0

#4005
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем доброго утра! Есть хорошие отзывы по врачам стоматологам зуб восьмерка болит однако :(, с детства панически боюсь стоматологов!
  • 0

#4006
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Честное слово это не мой самолет :p

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#4007
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
если есть у кого квартира в аренду на левом берегу - 3ка, 2ка, то дайте знать пжта. знакомые ищут.
  • 0

#4008
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ищется бухгалтер, опыт не менее 1 года, оклад 60т.
есть ктонить на примете?
  • 0

#4009
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ищется бухгалтер, опыт не менее 1 года, оклад 60т.
есть ктонить на примете?

есть только домашний бухгалтер ребенок маленький ведет бухгалтерию дома

Форумчане не подскажете в какую секцию можно отдать сына 2 года
хотелось бы чтонить для физического развития, ну и чтобы цены не кусались и тренера были хорошие
  • 0

#4010
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ДУ всем!

Тоже ищется 1-2 комн. квартира на ЛБ на 1-2 месяца в аренду. Если есть информация, просьба в личку.
  • 0

#4011
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Ищется бухгалтер, опыт не менее 1 года, оклад 60т.
есть ктонить на примете?

Опыт обязателен, да? Балдызка вот диплом получила бухгалтера. Работу ищет.
  • 0

#4012
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Ищется бухгалтер, опыт не менее 1 года, оклад 60т.
есть ктонить на примете?

Опыт обязателен, да? Балдызка вот диплом получила бухгалтера. Работу ищет.

опыт нужен да.
а то ее обучать же надо будет, а на это времени нет.

ЗЫ: у самого красный диплом по бух учету )))
  • 0

#4013
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


завтра отправляем мелкого на плавание - пусть научится хотя бы не бояться воды перед поездкой на море :)
а после дня города продолжение хоккейных тренировок. как везде успевать? :faceoff:

спроси меня "как?".

Как:
ПыСЫ: машину не предлагать! )))

есть кто нибудь кто может дисер написать на тему : "сбалансированная система показателей в казахстане"?

Если надыбаешь что по теме - свистни, мне тож интересно это.
  • 0

#4014
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


есть кто нибудь кто может дисер написать на тему : "сбалансированная система показателей в казахстане"?

Если надыбаешь что по теме - свистни, мне тож интересно это.

при желании могу рассказать, дать пару презентаций и помочь как критик готового материала. В свое время делал вместе с москвичами ССП, которую по уму так и не внедрили, для Казахтелеком и драфты проектов по паре крупных холдингов. ССП в классическом понимании с автоматизацией на ARIS.

Форумчане не подскажете в какую секцию можно отдать сына 2 года
хотелось бы чтонить для физического развития, ну и чтобы цены не кусались и тренера были хорошие

чтоб цены не кусались и тренера были хорошие - чудес не бывает.
Что если начать с походов в бассейн хотя бы по воскресеньям? Можете присоединяться к нашей секте) Алатау, 10.00, вскр.

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2012, 10:48:30

  • -1

#4015
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хотели в Каркаралинск в Тасбулак съездить, а там местов жок :cry: Есть там еще дома отдыха приличные? А то так загорелась буддийский храм посмотреть, абидна.
  • 0

#4016
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

есть кто нибудь кто может дисер написать на тему : "сбалансированная система показателей в казахстане"?



интересно как дисер собираются писать без практической привязки к деятельности предприятия, сколько копий сломано об эти ветрянные мельницы, это какой вуз наконец-то прозрел и ввел такую тему в темы Диссеров?
  • 0

#4017
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вечер добрый!
Я тут новенькая ) прошу вашей помощи )) Ситуация такая, т.к. знакомых и друзей в Алмате нет,обратиться не к кому там,поэтому не знаю как быть.
Нужно перевезти детскую машину(аккумуляторную) из Алматы в Астану...Может кто нибудь собирается в ближайшее время,и если не затруднит по пути заберет ее...или посоветуйте как удобней и безопасней ее перевезти...

главное пораньше выехать, зарядить хорошенько аккумулятор, купить покушать и шлем. и вперед 1200 км)))

а если серьезно тут часто мотаются, кто-нить захватит, откликнется
  • 0

#4018
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ktyby, тебя до сих пор удивляют наши вузы?
  • 0

#4019
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Честное слово это не мой самолет


Вот же, хотел позеленить пост, нажал своей сосиской, а таб подлец сенсором в минус наоборот тыкнулся((
  • 0

#4020
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

есть кто нибудь кто может дисер написать на тему : "сбалансированная система показателей в казахстане"?

интересно как дисер собираются писать без практической привязки к деятельности предприятия, сколько копий сломано об эти ветрянные мельницы, это какой вуз наконец-то прозрел и ввел такую тему в темы Диссеров?

да в принципе можно - я глубоко сомневаюсь, что кто-то будет там серьезно копать, бо специалистов в РК пяток от силы. Теорию ССП, может я тупицо конечно, я понял только когда на практике стал решать задачи. Предприятие можно выдумать)
Диссертация это конечно очень сильно, но как прикладная дисциплина по оценке эффективности системы управления эта беда была бы очень полезна. Хотя на практике в условиях наших особенностей ведения бизнеса фактически не применима.

Нужно перевезти детскую машину(аккумуляторную) из Алматы в Астану...Может кто нибудь собирается в ближайшее время,и если не затруднит по пути заберет ее...или посоветуйте как удобней и безопасней ее перевезти...

а если серьезно тут часто мотаются, кто-нить захватит, откликнется

полезнее было бы продублировать просьбу в топик Автолюбители Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2012, 11:18:18

  • -1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.