Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#3941
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Народ может у кого завалялось или есть скидки на фарму..очень надо.
Отец лежит в больнице с сердцем, предстоит операция.
нужно какое то лекарство, называется то ли ЭФДИПИ то ли ЭВДИПИ.
Лекарство не дешевое, если у кого то осталось могу забрать со скидкой.


Джони Д, попробуйте съездить на аптечные склады на Армане- у меня знакомая раньше там работала, я туда всегда ездила, правда не знаю, как народу со стороны они отпускают, но попытка не пытка, попросите, везде люди, там цена со склада. Это когда ехать с города- Арман слева, склады справа, немного вглубь от дороги, спросИте на месте, или кто здесь получше меня сумеет объяснить.
  • 0

#3942
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



Всем доброе утро!!!
Вчера вернулись со свадьбы (сестренку замуж выдавали), благодаря своей дочери свадьбу практически не видела. ЕЕ какбуд-то батарейкой энерджайзер зарядили!!! :faceoff: Такая красивая, с бантикам, а носилась как угорелая, в итоге пришлось уйти домой с бала, потому что моя Золушка раньше времени "сменила" платье :D . Вот теперь и думаю, вроде не балую сильно, а она творит что хочет. Вот как мне из нее "принцессу" сделать?

сама сделается)

Моей "принцессе" уже 11 лет так же как и Вы все пытались прынцессу вырастить - до сих с деревьев снимаем, с мальчиками дерется атас! И все под эгидой "братишку защищаю" жду когда перерастет...

:D вспомнил как теща мне про мою жену рассказывала, что та в детстве такая же была, а всё потому что у неё папа боксер, навоспитывал, научил её всяким хукам, сестренок своих защищала, дальше перерастет станет принцессой ;)
  • 0

#3943
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Народ может у кого завалялось или есть скидки на фарму..очень надо.
Отец лежит в больнице с сердцем, предстоит операция.
нужно какое то лекарство, называется то ли ЭФДИПИ то ли ЭВДИПИ.
Лекарство не дешевое, если у кого то осталось могу забрать со скидкой.

Джони Д, попробуйте съездить на аптечные склады на Армане- у меня знакомая раньше там работала, я туда всегда ездила, правда не знаю, как народу со стороны они отпускают, но попытка не пытка, попросите, везде люди, там цена со склада. Это когда ехать с города- Арман слева, склады справа, немного вглубь от дороги, спросИте на месте, или кто здесь получше меня сумеет объяснить.

Джони, Респекта супруга там работала, может смогёт помочь.
  • 0

#3944
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
в ТВ-шопе все дороже. если что-то понравилось из тв-шопа - не надо спешить там брать, можно найти то же самое в других местах гораздо дешевле. у меня так с тренажером было.
  • 0

#3945
Vouqe

Vouqe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет, сижу на работе засыпаю, как хорошо, что чемпионат закончился :D

К разговору о принцессах, если умеет постоять за себя, значит рано или поздно станет королевой :) Вы главное ее научите с кем нужно быть, ну или притворяться беззащитной: Папа, Брат и Муж.
  • 0

#3946
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера в СК Казахстан, репетиция цирка. Это Вам не просто цирк, это - Du Soleil!)
Из увиденного: на редкость безукоризненно и скурпулезно спроектированный и построенный звук и свет, первый раз в жизни видел вживую безнагревные дыммашины (совсем другой эффект).


Дю Солей будут в СК Казахстан выступать?
З.Ы.: Жаль билетов не достать (.

#3947
Vouqe

Vouqe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:D вспомнил как теща мне про мою жену рассказывала, что та в детстве такая же была, а всё потому что у неё папа боксер, навоспитывал, научил её всяким хукам, сестренок своих защищала, дальше перерастет станет принцессой ;)

Семейных ссор у вас наверное не бывает :lol:
  • 0

#3948
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мда уж болеть у нас весьма не выгодно((((((((((((

Да уж.
Оперировать здесь, в кардиоцентре будут?
  • 0

#3949
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем вновь поздравившим - спасибо :bow:

завтра отправляем мелкого на плавание - пусть научится хотя бы не бояться воды перед поездкой на море :)
а после дня города продолжение хоккейных тренировок. как везде успевать? :faceoff:
  • 0

#3950
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кто нить может пояснить:
в ТВ-шопе надувной матрас INTEX полуторный стоит 13 тыщ
в ТД Эверест такой же матрас стоит 6 000
подделка? или у ТВ-Шопа реально такие накрутки?

кинь ссылку на матрац, попробую помочь.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 02.07.2012, 14:28:48

  • 0

#3951
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Мда уж болеть у нас весьма не выгодно((((((((((((

Дружище, здоровья твоему папе!!!
  • 0

#3952
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Джони, Респекта супруга там работала, может смогёт помочь.

Да да, щас попробую узнать, продают ли там со склада посторонним.
  • 0

#3953
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Добрый Сэм, поздравляю твоего сыночка с окончанием детского сада и с успешным зачислением в школу!!

Джонни Д, скорейшего выздоровления папе!

всем привет. погода-супер :rotate:
  • 0

#3954
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Всем доброе утро!!!
Вчера вернулись со свадьбы (сестренку замуж выдавали), благодаря своей дочери свадьбу практически не видела. ЕЕ какбуд-то батарейкой энерджайзер зарядили!!! :faceoff: Такая красивая, с бантикам, а носилась как угорелая, в итоге пришлось уйти домой с бала, потому что моя Золушка раньше времени "сменила" платье :D . Вот теперь и думаю, вроде не балую сильно, а она творит что хочет. Вот как мне из нее "принцессу" сделать?


ГАСК насколько мне известно расформирован


Тетка, зачем? мне кажется такие девчонки-хулиганки прикольные! и я тоже согласна с тем что ей легче будет по жизни. а захочет быть слабой, при наличии мозгов - и так сможет когда ей понадобится ;)

про ГАСК удивлена. а какая организация правопреемник?
  • 0

#3955
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Пока даже не поймем что будут делать.
Вроде как шунтирование (я далек от медицины, но как понял:) какой то чип через паховую или какуе то еще артерию внедряют и она идет через кровь до сердца, может что то недопонял до конца. Щас ждем результатов анализов и еще чего то.
У него очень густая кровь, с пальца даже на анализ не могли взять. Щас прокапывают что то (как понял разжижают кровь). Сердце сказал доктор отлично работает, просто кровь тяжело пропихивать и в артерии что ли холестерин отложился. Вот все что знаю пока.
А этот ФДП посоветовала взять зам глав врача больницы (хороший друг семьи), что то он там стимулирует.
В обед взял на три дня.

Блин начинаешь понимать что твоим родителям уже далеко не 30/40 лет когда вот такое и происходит.(((
  • 1

#3956
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

про ГАСК удивлена. а какая организация правопреемник?

Агентство по делам строительства и ЖКХ, если не ошибаюсь. И у них там внутри есть Департамент государственного архитектурно-строительного контроля. Ну и много чего еще есть :rotate:
  • 0

#3957
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
тоже не врач. но за последний год маму два раза увозила скорая в кардиологию. да, нужны препараты для того, чтобы кровь стала более жидкой, избавилась от гущи.
шунтирование, стентирование - это сам человек должен решить, надо или нет.

выздоровления скорейшего!

Сообщение отредактировал din78: 02.07.2012, 15:18:22

  • 0

#3958
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Пока даже не поймем что будут делать.
Вроде как шунтирование (я далек от медицины, но как понял :) какой то чип через паховую или какуе то еще артерию внедряют и она идет через кровь до сердца, может что то недопонял до конца. Щас ждем результатов анализов и еще чего то.
У него очень густая кровь, с пальца даже на анализ не могли взять. Щас прокапывают что то (как понял разжижают кровь). Сердце сказал доктор отлично работает, просто кровь тяжело пропихивать и в артерии что ли холестерин отложился. Вот все что знаю пока.
А этот ФДП посоветовала взять зам глав врача больницы (хороший друг семьи), что то он там стимулирует.
В обед взял на три дня.

Блин начинаешь понимать что твоим родителям уже далеко не 30/40 лет когда вот такое и происходит.(((

Скорейшего выздоровления Вашему папе
  • 0

#3959
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Пока даже не поймем что будут делать.
Блин начинаешь понимать что твоим родителям уже далеко не 30/40 лет когда вот такое и происходит.(((

Шунтирование или стент? Где лежит? Я уже кажется все про это знаю. Папа 2 инфаркта перенес и сделали операцию шунтирование. Если какие вопросы будут обращайся. Если по показаниям можно выбирать между стентом и шунтирование лучше стент.
  • 0

#3960
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Джони, желаю скорейшего выздоровления отцу!
Своего не уберег, несколько дней до операции АКШ не дожил...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.