Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#3621
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сережка, с Днем рождения! всего-всего-всего!)
  • -1

#3622
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Сережка, с Днем рождения! всего-всего-всего!)

Присоединяюсь! Сереге всего хорошего!
  • 0

#3623
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
и тут Cancera с ДР-ом! :beer: щастья радости удачи!
  • 0

#3624
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


где тоник купить можно?
обошел большинство продуктовых магазинов на ЛБ (керуен, рамстор. грин в хан шатыре, в азия парке) - нигде не могу найти тоника типа Shweppes'a, даже в метро съездил и там нет, c пятницы хочу коктейл сделать а этого основного ингридиента нет, в азиа парке нашел содовую воду, но не то. нужен именно тоник =(

не ушто махито 90х хотите сделать?)


неа, бехеровку с тоником и льдом... освежает
  • 0

#3625
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вот вот. На следующий день ничего не болело, а для меня это значит что никакого эффекта)

если ничего не болит - это хорошо, болит - это плохо, представьте себе какой вы стресс даете организму в первый день интенсивных тренировок.
Первая тренировка должна быть "мягкой" надо настраивать организм на физнагрузки, плавно переходить от меньшего к большему, можете погуглить в тырнете про фитнес для начинающих.
  • 0

#3626
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Кансера поздравляю с ДРом! Всего тебе!
  • 0

#3627
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Cancer с Днем Рождения всех благ!
  • 0

#3628
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Серёга, поздравляю!
  • 0

#3629
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Утро доброе! Кто в курсе где у нас можно покататься верхом на лошадях ? Поделитесь контактами плиз.

#3630
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Loki_89, на выезде с астаны за "метро" по карагандинской трассе, м200 справа будет дом отдыха с большим конем перед входом. Название забыл.
  • 0

#3631
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Djoni_D, спасибо. Еще слышала есть какой то "Кулагер" но где он находится я не знаю.

#3632
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Сергей, с Днем варенья!
Всем привет!
  • 0

#3633
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Утро доброе! Кто в курсе где у нас можно покататься верхом на лошадях ? Поделитесь контактами плиз.

А я в "Тулпаре" в Кирово занималась, в неделю 2-3 раза, покупала месячный абонемент. Мне очень нравилось! Свой инструктор, конь не прокатный, а из тех, что там находятся на содержании и их надо выезжать. Инструктор у меня был просто суперский, Михалыч, его Акимат в свое время пригласил с Алматы поддержать в Астане конный спорт, когда-то он тренировал Олимпийскую сборную Советского Союза. Он меня учил по всем правилам. Сперва на корде водил, выправку ставил. Муштровал:"Руки, ноги, пятки, руки" И только потом разрешил уже самостоятельно в манеж. Но я трусиха. Рысь у меня хорошо получалась, просто летишь, когда в ритм с конем входишь, мужики смотрели а вот галопа боялась. Однажды конь меня понес, резко встал и скинул, тапки в одну сторону я в другую :faceoff: :) После этого долго себя пересиливала, чтоб залезть снова на него.
  • 0

#3634
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Djoni_D, спасибо. Еще слышала есть какой то "Кулагер" но где он находится я не знаю.

Кулагер находится в учхозе. Едите по Карагандинской трассе, проезжаете гольфклуб и поворачиваете где мечеть направо, проезжаете поселок по центральной улице, упираетесь в здание и снова направо, там мостик через речку и дальше дорога проселочная пойдет. Чуть проезжаете и слева его увидите.
  • 0

#3635
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Loki_89, на выезде с астаны за "метро" по карагандинской трассе, м200 справа будет дом отдыха с большим конем перед входом. Название забыл.

кажется называется Акбозат
  • 0

#3636
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Доброго времени суток, Астана! :hi:
Ребят, вопрос такой - где в Астане можно купить небесный фонарик? Его еще называют китайским. Это которые в небо запускают :)
Коллеги-иностры увидали их где-то, теперь меня душат на предмет приобритения. Хотят домой увезти, запустить с детьми.
Выручайте, люди добрые! ;)
  • 0

#3637
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Доброго времени суток, Астана! :hi:
Ребят, вопрос такой - где в Астане можно купить небесный фонарик? Его еще называют китайским. Это которые в небо запускают :)
Коллеги-иностры увидали их где-то, теперь меня душат на предмет приобритения. Хотят домой увезти, запустить с детьми.
Выручайте, люди добрые! ;)

Торговый дом Гарант в районе базара старого. На втором этаже оптовый магазин игрушек
  • 0

#3638
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброго времени суток, Астана! :hi:
Ребят, вопрос такой - где в Астане можно купить небесный фонарик? Его еще называют китайским. Это которые в небо запускают :)
Коллеги-иностры увидали их где-то, теперь меня душат на предмет приобритения. Хотят домой увезти, запустить с детьми.
Выручайте, люди добрые! ;)

Тока в Астане не запускайте пожалуйста. А то у нас из-за этого пожары... :faceoff:
  • 0

#3639
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Торговый дом Гарант в районе базара старого. На втором этаже оптовый магазин игрушек

Спасибо! Деццкому празднику в Черногории - быть! :) Наверное сегодня перед рейсом съезжу с ними, посмотрю.
  • 0

#3640
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Tanganika, Спасибо, вот туда я скорее всего и поеду. С детства не каталась верхом. Буду заново приспосабливаться. Хочу с ветерком покататься! Надеюсь лошадь мне попадется сговорчивая и дружелюбная...)
еще вопрос, в Кулагере свободно катаешься по тропникам ? или там четко дают тебе маршрут по кругу ,? О о



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.