Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#3601
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
где тоник купить можно?
обошел большинство продуктовых магазинов на ЛБ (керуен, рамстор. грин в хан шатыре, в азия парке) - нигде не могу найти тоника типа Shweppes'a, даже в метро съездил и там нет, c пятницы хочу коктейл сделать а этого основного ингридиента нет, в азиа парке нашел содовую воду, но не то. нужен именно тоник =(

Сообщение отредактировал Kakashi: 25.06.2012, 16:55:01

  • 0

#3602
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В Барабашке был швепс в банках.
  • 0

#3603
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в Ажаре был что на манаса и в Алме в каскаде

Сообщение отредактировал Думский: 25.06.2012, 17:03:21

  • 0

#3604
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня первый день за рулем велосипеда - блин неудачно всё-таки я день выбрал, жарко, но жирок уже начал сходить))))
  • 0

#3605
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Сегодня первый день за рулем велосипеда - блин неудачно всё-таки я день выбрал, жарко, но жирок уже начал сходить))))


Поддерживаю вас!!! Спорт это хорошо!!!
  • 0

#3606
Vouqe

Vouqe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

на выходных были в боровом. народу куча.
но отдохнули хорошо, благодаря жаре и солнцу.
вода теплая!

ночью в центре движение как днем.
жили в гостинице Алма-Ата. очень понравилось. хотя и недешево для борового. 16 тысяч номер двухместный.
прям в центре. этим и подкупил.

Классно, мы в июле планируем туда. Была там лет 7 назад, единственное "яркое" воспоминание это комары убийцы)

я всегда думал что надо отдыхать определенное время 2-3 минуты, а делать упреждение не на время а на кол-во.

Вот вот. На следующий день ничего не болело, а для меня это значит что никакого эффекта)

Кстати насчет Fitness Curve я тоже была там однажды на пробном занятии . Принцип занятий таков что ты в течение нескольких минут под музыку занимаешься на тренажерах расставленных по кругу зала затем по круговой дальше.тренажеры в общем фихня какая то по методике забугорных экспертов женского фитнеса :)))
Занимаюсь в велотреке и меня очень все устраивает .Только заметила что когда запускаешь тренировки ( хожу раз в неделю ) потом труднее взяться за себя становиться,так что если уж взялся тренироватьсято не давай телу спуску!)

Согласна с вами, я почти год на танцы ходила, решила месяц отдохнуть и уже второй год не могу снова начать)))

Кто в ближайшие дни едет/летит с Аты в Астану? Нужно пару бумаг передать.

У меня сестренка едет в пт. Если подходит, пишите в ЛС.
  • 0

#3607
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет! Народ есть знакомые кто кондер устанавливает, желательно что бы завтра начали установку. 5 этаж, дом кирпич.
  • 0

#3608
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Барабашке был швепс в банках.

Я таки прикупил там Гиннес, подорожал цобака. 4 банки - 5 тыщ денег. Прочел насчет назначения шарика, типа газы пускает для шапки пенной, только я с банки пил, поэтому на шапку так и не поглядел)) Но зато мягкое, пьешь и накрывает. А от нашего разливного потом голова трещит, пьешь и никакого толку, кроме бодуна с утра.

#3609
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


защита по сравнению с временами Канаваро, Замброта, Иньеста - просто проходной двор.

Иньеста (Андрес) - игрок испанской сборной, вроде у "скуадры адзурры" не было игрока с такой фамилией.

тьху блин, Неста, конечно же!

#3610
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
:faceoff: .....)))
  • 0

#3611
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Нужно отнести доки в офис в Астане за разумное вознаграждение. Я отправлю доки курьером из Алматы, нужно в Астане по адресу отнести. Кто может помочь? Или посоветуйте в какую тему мне написать.
  • 0

#3612
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
В курьерскую службу Экслайн ,8(727)2920299 в течении суток доставят по адресу в Астане.
  • 0

#3613
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я таки прикупил там Гиннес

Российский?
  • 0

#3614
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

где тоник купить можно?
обошел большинство продуктовых магазинов на ЛБ (керуен, рамстор. грин в хан шатыре, в азия парке) - нигде не могу найти тоника типа Shweppes'a, даже в метро съездил и там нет, c пятницы хочу коктейл сделать а этого основного ингридиента нет, в азиа парке нашел содовую воду, но не то. нужен именно тоник =(

не ушто махито 90х хотите сделать?)
  • 0

#3615
yaAubakirov

yaAubakirov
  • Гость
  • 30 сообщений

не ушто махито 90х хотите сделать?)

Скорее джин-тоник. В Метро по любому должен быть или в Астыкжане. У меня на работе там закупают вроде
  • 0

#3616
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я таки прикупил там Гиннес, подорожал цобака. 4 банки - 5 тыщ денег. Прочел насчет назначения шарика, типа газы пускает для шапки пенной, только я с банки пил, поэтому на шапку так и не поглядел)) Но зато мягкое, пьешь и накрывает. А от нашего разливного потом голова трещит, пьешь и никакого толку, кроме бодуна с утра.

ты что! весь прикол в этой сливочной пене. шарик награду получил даже, а ты с банки...

Российский?

Ирландский :idea:
  • 0

#3617
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Я таки прикупил там Гиннес

Российский?

Тоже заезжал в Барабашку, взял несколько бутылок Астики, люблю это вино.
ирландский Гиннесс подорожал - раньше штуку стоил, сейчас почти полторы. взял бутылку российского, вышло в три раза дешевле. Оно конечно похуже оригинала, но не в три раза.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 25.06.2012, 23:03:34

  • 0

#3618
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Кто в ближайшие дни едет/летит с Аты в Астану? Нужно пару бумаг передать.

выеду завтра на тальго. номер в подписи. вагон еще не знаю. если не выеду поездом, то в среду самолетом
  • 0

#3619
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сancer,

Серега, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Всех благ, любви, денег и семейных радостей!
  • 0

#3620
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Спасибо откликнувшимся на просьбу, доки уже в Астане.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.