Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#3641
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Тока в Астане не запускайте пожалуйста. А то у нас из-за этого пожары... :faceoff:

Не, повезут в Европу. Говорю же - хотят привезти ДОМОЙ и там запустить с детьми. Будут говорить, что это любимое казахстанское развлечение.
P.S. На фоне падающих с многоэтажек облицовочных плит при сильном ветре, фонарик не самое большое зло :smoke:
  • 0

#3642
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Tanganika, Спасибо, вот туда я скорее всего и поеду. С детства не каталась верхом. Буду заново приспосабливаться. Хочу с ветерком покататься! Надеюсь лошадь мне попадется сговорчивая и дружелюбная...)
еще вопрос, в Кулагере свободно катаешься по тропникам ? или там четко дают тебе маршрут по кругу ,? О о

Я там, честно сказать, не каталась, просто несколько раз отдыхали там с детьми, чаек попить ездили, но вроде разрешают за территорию выезжать или в манеже. Мне как-то в плане катания "Тулпар" нравился больше, раньше он был поцивильнее, а вот "Кулагер" совмещает катания и отдых на свежем воздухе, там с детками лучше.
Упссс, забыла Вам ветерка пожелать и не свалится. Воообщем получите удовольствие на все 100!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Tanganika: 26.06.2012, 12:05:30

  • 0

#3643
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Утро доброе! Кто в курсе где у нас можно покататься верхом на лошадях ? Поделитесь контактами плиз.

по софийке 18 км Экодеревня
http://ecoderevnya.kz/
  • 0

#3644
Vouqe

Vouqe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет :)

У нас опять воняет фуууу
  • 0

#3645
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Loki_89, на выезде с астаны за "метро" по карагандинской трассе, м200 справа будет дом отдыха с большим конем перед входом. Название забыл.

Название - Акбозат
  • 0

#3646
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
всем привет
ищется 1 компантная кваритира на съем на долгое время
семья из 3-х человек Мама-папа и доча
район особой роли не играет но желательно поближе к Встрече или в общем в Алмаатинском районе
цена 50-55 тысяч тенге + ком услуги.

есть кто здающий?
  • 0

#3647
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Доброго времени суток, Астана! :hi:
Ребят, вопрос такой - где в Астане можно купить небесный фонарик? Его еще называют китайским. Это которые в небо запускают :)
Коллеги-иностры увидали их где-то, теперь меня душат на предмет приобритения. Хотят домой увезти, запустить с детьми.
Выручайте, люди добрые! ;)

Брали детям на выпускной два вида - поменьше квадратные и побольше в виде сердца. Так вот эти большие ни один не взлетел, все попадали, так что не берите их, неудобно будет. Те, что квадратные - те взлетали, да и то не все, может навык нужен....

Сообщение отредактировал zz zz: 26.06.2012, 14:29:07

  • 0

#3648
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Так вот эти большие ни один не взлетел высоко, все попадали, так что не берите их

а мы пускали такие в прошлом году, все отлично взлетели. там просто может подождать надо было. По фонарику чувствуется, когда его надо отпускать.
  • 0

#3649
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Всем привет :)

У нас опять воняет фуууу

левый берег всегда воняет))
хорошо у нас в офисе окна не открываются.
а живу на правом.

машину когда поедем мыть?))
  • 0

#3650
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Доброго времени суток, Астана! :hi:
Ребят, вопрос такой - где в Астане можно купить небесный фонарик? Его еще называют китайским. Это которые в небо запускают :)
Коллеги-иностры увидали их где-то, теперь меня душат на предмет приобритения. Хотят домой увезти, запустить с детьми.
Выручайте, люди добрые! ;)

Торговый дом Гарант в районе базара старого. На втором этаже оптовый магазин игрушек

а еще кажется были акции на эти самые фонарики небесные, вот не помню только, в БиСмарте или Шоколайфе. кажется еще идет эта акция, по которой вы сможете приобрести фонарики с 50% скидкой
  • 0

#3651
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
а кто-нибудь слышал про фестиваль воздушных змей? что и как это все проходит?
  • 0

#3652
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Утро доброе! Кто в курсе где у нас можно покататься верхом на лошадях ? Поделитесь контактами плиз.


Добрый день!

Кулагер
- 3500 тенге час
- кататься на огражденной территории
+ есть беседки детская площадка

Экодеревня
+ 2500 тенге час
+ нет огражденного поля

Сообщение отредактировал Zhbol: 26.06.2012, 15:30:31

  • 0

#3653
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!

Сancer,

Серега, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Всех благ, любви, денег и семейных радостей!

Присоединяюсь! Всех благ!!!

Теперь уже можно рассказать, на прошлой недели у мамы неслабо прихватило сердце, вызвали скорую, с острым сердечным приступом увезли в Республиканскую больницу. Там сразу сделали коронарографию, ввели лекарственные препараты прям в сердце, мама сутки в реанимации провела, сейчас уже все нормально. Я это к чему, мы тут всяко пишем о скорых, врачах, больницах, а вот так коснется молимся на них. Я ОЧЕНЬ благодарна всем медработникам, которые оперативно сработали когда моей маме было плохо! И самое главное, моя мама с нами! Как же я ее люблю!

Сообщение отредактировал тетка: 26.06.2012, 15:36:56

  • 1

#3654
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
может у кого-нить валяются ненужные наклейки из МЕТРО на акцию по сумкам? я бы забрала...
  • 0

#3655
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Канся, с днем рождения!!!

Тетка, пусть мама поправляется и еще проживет много-много лет!!!

Сообщение отредактировал Kudryashka: 26.06.2012, 15:38:35

  • 0

#3656
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
очень приятно!
  • 0

#3657
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Cancer, с Днем Рождения!
Всего-всего :rotate:
  • 0

#3658
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
дорогого нашешего Cancer с днем рождения!
чтобы тебя с пивом не употребили!!! :)
  • 0

#3659
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Тетка, ой как страшно.
Выздоровления Вашей маме!
  • 0

#3660
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Написал первую часть отчета по поездке в США.
Конечно, я не столь красноречив, как многоуважаемый Мираж, но возможно и мой отчет кого-либо заинтересует.

США. Лас-Вегас и Гранд-Каньон.

Кстати, данный сайт развивает наш ВВшник Алексей4М40.

Сообщение отредактировал DmitryD: 26.06.2012, 16:09:43

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.