Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#3581
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


я выезжаю 5-го на Тальго

Ой я тоже на тальго, обратно 8го. :)

день добрый куда ходите заниматься?

Здравствуйте! Ходила сегодня в Fitness Curve. Подруга пригласила на пробное занятие. Не понравилось. Какой то странный принцип тренеровок, каждые 30 сек меняешь тренажер.
А вообще хожу в тренажерку у себя в здании и хочу еще на танцы записаться.

я всегда думал что надо отдыхать определенное время 2-3 минуты, а делать упреждение не на время а на кол-во.
  • 0

#3582
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Кстати насчет Fitness Curve я тоже была там однажды на пробном занятии . Принцип занятий таков что ты в течение нескольких минут под музыку занимаешься на тренажерах расставленных по кругу зала затем по круговой дальше.тренажеры в общем фихня какая то по методике забугорных экспертов женского фитнеса :)))
Занимаюсь в велотреке и меня очень все устраивает .Только заметила что когда запускаешь тренировки ( хожу раз в неделю ) потом труднее взяться за себя становиться,так что если уж взялся тренироватьсято не давай телу спуску!)

#3583
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто нибудь видел в туристических/охотничье-рыбачьих магазинах складные палатки для душа?
  • 0

#3584
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мы вчера ездили на Сары-обу.
Там все больше окультуривают, юрты-домики и все такое.
Озера разочаровало, все проросло тиной. В прошлом году оно было прозрачное. Сейчас правда тоже прозрачное ))) но в тине )))

Сообщение отредактировал Louve_Di: 25.06.2012, 14:02:31

  • 0

#3585
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мы вчера ездили на Сары-обу.
Там все больше окультуривают, юрты-домики и все такое.
Озера разочаровала, все проросло тиной. В прошлом году оно было прозрачное. Сейчас правда тоже прозрачное ))) но в тине )))



Тоже вчера ездили на это озеро, соглашусь с вами, но и дорога жесть, пылиии.
  • 0

#3586
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кто в ближайшие дни едет/летит с Аты в Астану? Нужно пару бумаг передать.
  • 0

#3587
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Доброе утро, форумчане, может кто нибудь ищет в квартиру в аренду. В связи с переездом в Алмату освобождается в аренду 1 комнатная квартира, на левом берегу. Напротив Керуена, улица Сауран. 5 этаж, лифт, мебель, телефон, санузел раздельный. Стоимость очень недорогая 75 000 + квартплата. Заезд после 30 июня. Риелторские услуги не интересуют. Если кто нибудь заинтересуется пишите в ЛЧ.


Прошу прощенье, только что хозяин квартиры изменил условие :fie: Квартплата 90 000 + комуслуги.

Сообщение отредактировал RSeT: 25.06.2012, 13:36:03

  • 0

#3588
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

досмотрела футбол. чуть инфаркт не разбил, пока италия не победила.

Когда дело дошло до пенальти, я сразу понял, что Англия проиграет. Потому что негрилы в английской сборной - главные косячники)). Помню их матч с Аргентиной, когда они очень хотели взять реванш за матч, где засчитали гол "божественной рукой" Марадонны. И те же негрилы пробили выше ворот.

З.Ы.: Италия больше заслуживала победы, но Германия их с такой игрой просто размажет, ибо защита по сравнению с временами Канаваро, Замброта, Иньеста - просто проходной двор.

#3589
ТББ

ТББ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прошу прощенье, только что хозяин квартиры изменил условие Квартплата 90 000 + комуслуги.

тогда эффект привлекательности пропадает.
  • 0

#3590
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал Louve_Di: 25.06.2012, 14:02:22

  • 0

#3591
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Прошу прощенье, только что хозяин квартиры изменил условие Квартплата 90 000 + комуслуги.

тогда эффект привлекательности пропадает.


Увы, но на ситуацию не могу повлиять. Я такой же арендатор ... но квартира очень удобная по своему расположению, и состояние хорошее.
  • 0

#3592
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати насчет Fitness Curve я тоже была там однажды на пробном занятии . Принцип занятий таков что ты в течение нескольких минут под музыку занимаешься на тренажерах расставленных по кругу зала затем по круговой дальше...

смена тренажеров испытуемыми позволяет в кратчайшее время разносторонне оценить каждую из физкультурниц))

... не давай телу спуску!)

это применимо к женщинам или мущинам?)
  • -1

#3593
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Гош, и к тем и к другим ^___^

#3594
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну, почему в Камбодже под палящим солнцем при жутких нагрузках в виде лазанья по храмам не было так жарко как сейчас?!
  • 0

#3595
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Интересно, тут кто нибудь занимается собой? ну я имею ввиду ходит постоянно на тренажеры, занимается плаванием ,велосипедными поездками за город, и тп.? Такое ощущение что сторонников малоподвижного образа жизни тут большинство..)

#3596
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

защита по сравнению с временами Канаваро, Замброта, Иньеста - просто проходной двор.

Иньеста (Андрес) - игрок испанской сборной, вроде у "скуадры адзурры" не было игрока с такой фамилией.
  • 0

#3597
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Fitness Curve

Curve - слово-то какое...неприличное...
  • -1

#3598
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересно, тут кто нибудь занимается собой? ну я имею ввиду ходит постоянно на тренажеры, занимается плаванием ,велосипедными поездками за город, и тп.? Такое ощущение что сторонников малоподвижного образа жизни тут большинство..)

не скажу за тренажерные залы и пафосные фитнесы, но спешащих после пятницы поправить здоровье в бассейн и покрутить педали тут есть не так уж мало. Некоторые даже на пьянки приезжают на великах))
***да, мы толстые и малоподвижные студни, но мы боремся с этим - смотрим программу "Здоровье" и молимся Малахову. Недавно выиграли первенство водокачки "Кто больше брызг" сделает)


Кста, в воскресенье в бассейне Алатау с утра было навалом оцепления милиции, барьеры, никого не пускали в зону футбольного поля. Думали ппц, минимум Масимов на зарядку приедет. Оказцо круче - народ не пускали дабы никто не смеялся как милиция сдает физподготовку)))

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 15:30:08

  • 0

#3599
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У них разные нормативы? В зависимости от диаметра живота? Ибо не могу представить как эти колобки сдают обычные нормативы :)

А так да 1 пятничный демалыс заменяет 3 дня тренировок :D

Я благодаря киннекту перепробовала разный фитнес. Больше всего зацепил кардио боксинг, :drink:
  • 0

#3600
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А так да 1 пятничный демалыс заменяет 3 дня тренировок :D

ибо если

...заметила что когда запускаешь тренировки ( хожу раз в неделю ) потом труднее взяться за себя становиться,так что если уж взялся тренироватьсято не давай телу спуску!)



Я благодаря киннекту перепробовала разный фитнес. Больше всего зацепил кардио боксинг, :drink:

это ты картинки в Камасутре глядела опять?))

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 15:43:56

  • -1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.