Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2621
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Всем доброй ночи. Вот я и вернулась из Ашгабата. Впечатлений море!!!
... при этом не описать какие эти дома величаво красивые, все в белом мраморе, архитектура обалденная...

Слайды-слайды!
Тетка, показывайте фотки.
  • 0

#2622
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Всем доброй ночи. Вот я и вернулась из Ашгабата. Впечатлений море!!!
... при этом не описать какие эти дома величаво красивые, все в белом мраморе, архитектура обалденная...

Слайды-слайды!
Тетка, показывайте фотки.

да кста, фотко в студью
  • 0

#2623
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

министерство женщин нету, но отношение к женщинам очень хорошее, уважительное

Наверное тоже столицу сделали образцово-показательной?!
А выйдешь за город - нищета... Если не ошибаюсь страна одна из беднейших.
Ан нет, страна достаточно богата на ресурсы...

Сообщение отредактировал Галант: 05.06.2012, 10:23:53

  • 0

#2624
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Фото к сожалению нет,но мне обещали прислать ребята, как только пришлют, сразу выложу. Насчет других городов не знаю, но со слов жителей такие движения идут по всей стране. Кроме того, существует город Аваза, это детище президента, он говорят вообще сказка. По мимо плюсов, есть конечно и минусы: очень слабое образование, очень слабая медицина, при этом здания, оборудование и возможности сверх современные, нет кадров, очень плохо со связью, один оператор и тот не тянет, при этом приобрести симку не возможно, все подконтрольно, интернет-это вообще огромная проблема!
  • 0

#2625
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
По поводу текстильной промышленности: обалденные махровые изделия, на джинсовых фабриках отшиваются такие фирмы как Lee,Levi's®, Wrangler, Pull and Bear,качество джинс великолепное, ткани шелковые, х\б все виды, трикотаж- все очень хорошего качества. Их модели в национальном стиле загляденье, но то что они для себя шьют в современном стиле, мягко говоря напоминает не лучшие образцы советского периода, правда надо сказать они их особенно то и не носят, так как большинство ходят в национальных одеждах.
  • 0

#2626
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

при залоге с банка приходит человек смотреть кв и если он очень упертый, то приходится делать все как надо)

не, к нам приходил оценщик независимый, он-то и написал что де там-то и там-то дверь перенесена и перегородочка установлена. они ж еще и фото прикладывают квартиры. вот думаю мож надо было с оценщиком договориться?))))
  • 0

#2627
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Тетка, как интересно!
Рассказывайте еще :)
  • 0

#2628
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Впечатлений много, спрашивайте, а я отвечу. Сильное впечатление произвели дома. Я уже писала, что отличить гос.учреждение от жилых домов очень сложно, когда мы не поверили, нас решили повезти к одному из них, это что-то. Сворачиваем с дороги и едем по длинному проезду, очень напоминает подъезды к дорогим элитным отелям, с одной стороны этого "коридора" парковая зона с шикарной детской площадкой, с другой стороны фонтаны, деревья, скамейки, подъезжаем к подъезду (так же как в отелях вкруговую): огромный холл, с высотой потолка не менее 6 м, с мягкой мебелью и консьержем. При этом молодежь очень хочет уехать из страны и в первую очередь к нам, в Казахстан.
  • 0

#2629
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
кстати, не подскажите, где можно провести оценку старинным серебряным изделиям?
  • 0

#2630
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

далматин на улице зимой выживет? почем на всякий случай?

Неа, не уличные они.
цену не стал спрашивать.

з.ы. Лайка как сторож себя больше оправдала, чем мои немец и дворняга. Пока те днем дрыхнут - лайка лает на любой шум, рычит на посторонних.

Сообщение отредактировал Felix: 05.06.2012, 12:34:16

  • 0

#2631
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

з.ы. Лайка как сторож себя больше оправдала, чем мои немец и дворняга. Пока те днем дрыхнут - лайка лает на любой шум, рычит на посторонних.

поузнавал я у хаскиводов... быстро и дешево не получается... :D
второй вариант, рассмотрю лайку... есть ли у кого на примете...

#2632
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
15-го пограничника нашли живым с оружием командира. По одним данным он не может говорить по другим дает показания.
  • 0

#2633
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

При этом молодежь очень хочет уехать из страны и в первую очередь к нам, в Казахстан.

Эххх, хорошо, как всегда, где нас нет :(
  • 0

#2634
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

кстати, не подскажите, где можно провести оценку старинным серебряным изделиям?

Недавно по радио слышала, что есть сайты на которых по фото эксперты могут делать приблизительную оценку. Передача была об антиквариате и его продаже через аукционы.
  • 0

#2635
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

15-го пограничника нашли живым с оружием командира. По одним данным он не может говорить по другим дает показания.

терпения, все расскажут.
  • 0

#2636
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кстати, не подскажите, где можно провести оценку старинным серебряным изделиям?

разрешили что то вывезти? я думал там запрет на вывоз
  • 0

#2637
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

15-го пограничника нашли живым с оружием командира. По одним данным он не может говорить по другим дает показания.

Еще один плюс в копилку версии с сошедшим с катушек срочником...
  • 0

#2638
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


при залоге с банка приходит человек смотреть кв и если он очень упертый, то приходится делать все как надо)

не, к нам приходил оценщик независимый, он-то и написал что де там-то и там-то дверь перенесена и перегородочка установлена. они ж еще и фото прикладывают квартиры. вот думаю мож надо было с оценщиком договориться?))))

да с оценщиками все норм всегда было)) даже с мальчиками с банка тоже норм) а тут пришла девочка, а они жуть какие прынцыпиальные бывают((
  • 0

#2639
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто-нить в Макс Пейна уже играл?
  • 0

#2640
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Доброго дня! Кто знает перечень документов на получение военного билета? На сайте http://www.egov.kz/ искал-искал, но не нашел. Девочки в алматинском ЦОНе на Республике задолбали, сложилось мнение что они сами не в курсе. В пятницу в три голоса твердили про справку из военкомата, пришлось ехать в военкомат. В военкомате оказалось что никакой справки не требуется, при мне сотрудник позвонила и, видимо, доходчиво им всё объяснила объяснила. В понедельник уже четвертая девочка начала про справку, уходила посоветоваться, справка не нужна. Теперь эта четвертая девочка говорит что копия диплома должна быть нотариально заверенна. Это не считая того что мне дали талончик не в то окошко и ещё табло у них на втором этаже не обновлялось.
Где правда? Нужно копию диплома заверять или нет? Поехал бы в другой ЦОН, а то в этом только смотрят и моргают. Но пока здоровья нет, сижу температурю.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.