Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2601
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Завтра день траура?

Хто знает имеет ли право санаторий требовать 100% предоплату? Есть туточки юристы? Однако оченя нужна ма!
  • 0

#2602
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

офигеть Сэм, ты эт по памяти или поискрулит?

просто Гош меня заманал с этим кондёром - купи, да купи. в день по 3 раза звонил, нехороший человек на память пока не жалуюсь, ага :)
  • 0

#2603
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Товарищи... срочно ищу щенка лайки или хаски, желательно хаски... в течении двух недель...

Есть щенок хаски в Алматы, девочка, 3 месяца и 4 дня от роду.
Она сейчас на резерве, снимут с резерва сегодня-завтра, поэтому решайте быстро. Телефон в личку напишу если заинтересуетесь.

Вот эта красотка! ))
Изображение
  • 0

#2604
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
А тем временем Ярослава Шведова в великолепном стиле выиграла у действующей победительницы Rolandgarros, китаянки Li Na, и прошла в 1/4 финала.
:super:
  • 0

#2605
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а какой именно фитнесс? то бишь где

я бы взяла, какой клуб?

Отписал в личку

  • 0

#2606
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


ктонить недавно узаканивал перепланировку?

мы делали. только там надо узаконивать только в случае переноса несущих стен кажется...(оформлением занимались женщины семейства - мама с супругой)

фиг там! перепланировкой считается даже если тупо дверь перенесешь. не совпадает с техпаспортом и все! просто убило что если уже сделанную перепланировку хочешь узаконить - то тебе не дадут разрешение, а будешь выбивать его через суд. смысл???
  • 0

#2607
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
объясните мне смысл узаконивания перепланировки плз... по квартирам ходят проверяющие?
  • 0

#2608
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброй ночи. Вот я и вернулась из Ашгабата. Впечатлений море!!! Даже не знаю с чего начать. Начну с хорошего: встречали очень хорошо, буквально каждый взгляд ловили (я ездила на международную выставку посвященную Дню текстильной промышленности.) Город действительно как сказка, весь беломраморный, ОЧЕНЬ чистый, дороги супер (нам такие и не снились), пешеходные тратуары в новой части города их мрамора, остановки с кондиционерами, подземные переходы с эскалаторами, в квартирах потолки не менее 3м20 см, а в новых домах обязаловка 4м20см, сдается только элитное жилье в встроенной техникой и по желанию мебелью!!! Кстати ремонт реально сдается элитный, при этом не описать какие эти дома величаво красивые, все в белом мраморе, архитектура обалденная, очень трудно определить где правительственные здания, а где жилые дома, школы или садики. Очень оберегают свои "богатства", очень трепетно к этому относятся, так например есть Министерство текстильной промышленности и оно по значимости в Туркмении идет на 2-м месте после нефтегазового, затем Министерства ковра-это отдельная вотчина,здесь тоже все серьезно, Министерство коневодства-здесь вообще все супер, но и охраняется все что связано с ахалтекинцами тоже очень трепетно.
  • 4

#2609
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



ктонить недавно узаканивал перепланировку?

мы делали. только там надо узаконивать только в случае переноса несущих стен кажется...(оформлением занимались женщины семейства - мама с супругой)

фиг там! перепланировкой считается даже если тупо дверь перенесешь. не совпадает с техпаспортом и все! просто убило что если уже сделанную перепланировку хочешь узаконить - то тебе не дадут разрешение, а будешь выбивать его через суд. смысл???

я узаканивала уже сделанную лет 25 назад перепланировку). пришлось из-за ипотеки. просто проходишь всю процедуру перепланировки как будто еще этой перепланировки нет) месяц или 2 занимает, расходы конечно, но к нам никто не приходил и по факту ничего не смотрел, поэтому все прошло гладко) без суда) кстати тоже была мелочь - дверные проходы местами меняли)

Сообщение отредактировал Сестренка: 05.06.2012, 00:48:08

  • 0

#2610
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

объясните мне смысл узаконивания перепланировки плз... по квартирам ходят проверяющие?

если квартиру заложить хочешь или продать - обязательно.

просто проходишь всю процедуру перепланировки как будто еще этой перепланировки нет)

вот и я хочу так попробовать...
  • 0

#2611
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


объясните мне смысл узаконивания перепланировки плз... по квартирам ходят проверяющие?

если квартиру заложить хочешь или продать - обязательно.

продал квартиру с перепланировкой небольшой (неотмеченной в техпаспорте квартиры), никто проверять не приходил, даже попыток таких не было
  • 0

#2612
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

жара в городе нереальная...

да уж, вышла на полчаса сегодня... чуть не растаяла... зато дома хорошо... прохладно и без кондеров)
  • 0

#2613
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



объясните мне смысл узаконивания перепланировки плз... по квартирам ходят проверяющие?

если квартиру заложить хочешь или продать - обязательно.

продал квартиру с перепланировкой небольшой (неотмеченной в техпаспорте квартиры), никто проверять не приходил, даже попыток таких не было

при залоге с банка приходит человек смотреть кв и если он очень упертый, то приходится делать все как надо)

Сообщение отредактировал Сестренка: 05.06.2012, 01:07:51

  • 0

#2614
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Товарищи... срочно ищу щенка лайки или хаски, желательно хаски... в течении двух недель...

Есть щенок хаски в Алматы, девочка, 3 месяца и 4 дня от роду.
Она сейчас на резерве, снимут с резерва сегодня-завтра, поэтому решайте быстро. Телефон в личку напишу если заинтересуетесь.

Вот эта красотка! ))
Изображение

Симпотная... почем... правда если хаски мне хотелось бы вот такую...
Изображение
Жаль не уберегли... погибла...

#2615
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да сег день траура.
  • 0

#2616
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Хто знает имеет ли право санаторий требовать 100% предоплату? Есть туточки юристы? Однако оченя нужна ма!

имеет, потому что были случаи когда Вы бронируете место а сами не приезжаете, а еще наоборот, приезжаете по брони, там места нет, если санаторий "знакомый" лучше оплатить 100% а до этого договор прочесть что там по условиям возврата денех.
  • 0

#2617
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Товарищи... срочно ищу щенка лайки или хаски, желательно хаски... в течении двух недель...

Сёдня звонил знакомый - щенка далматина предлагал.
У нас щенки Зап-сибирской лайки на след.год планируются, щас рано пока.
  • 0

#2618
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
далматин на улице зимой выживет? почем на всякий случай?

Сообщение отредактировал megadeath: 05.06.2012, 09:24:31


#2619
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кто мариновал на киви?
Правда что лучше всего?

закидывал половину киви за 30 минут до начала процесса приготовления. закинешь больше или раньше - получится каша.
мариновать полностью на киви не умею и не пробовал...

фиг там! перепланировкой считается даже если тупо дверь перенесешь. не совпадает с техпаспортом и все! просто убило что если уже сделанную перепланировку хочешь узаконить - то тебе не дадут разрешение, а будешь выбивать его через суд. смысл???

нам пришлось переносить стену и радиаторы отопления. причем сантехники были те что строили дом, отказывались приступать к работе мотивируя отсутствием у нас разрешения. показали - сделали. т.е. перепланировка была узаконена ДО ремонта.

например есть Министерство текстильной промышленности и Министерства ковра, Министерство коневодства

а, простите, министерства дженчин там нет? тоже ведь оберегають.... :smoke:
  • 0

#2620
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!

а, простите, министерства дженчин там нет? тоже ведь оберегають.... :smoke:

министерство женщин нету, но отношение к женщинам очень хорошее, уважительное
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.