Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2641
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
приветы!

кто уже вовсю пользуется сервисом соцбудильника? :) я подсела))) http://budist.ru/#wakeup

http://www.lenta.ru/...2/06/04/budist/
  • 0

#2642
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

кто уже вовсю пользуется сервисом соцбудильника?

Прикольно однако ))) попробовать что ли.
Я оказывается уже давно Будист для некоторых своих знакомых :rotate:
  • 0

#2643
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

приветы!

кто уже вовсю пользуется сервисом соцбудильника? :) я подсела))) http://budist.ru/#wakeup

http://www.lenta.ru/...2/06/04/budist/

это которые звонят или приходят? :D
  • 0

#2644
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Доброго дня! Кто знает перечень документов на получение военного билета? На сайте http://www.egov.kz/ искал-искал, но не нашел. Девочки в алматинском ЦОНе на Республике задолбали, сложилось мнение что они сами не в курсе. В пятницу в три голоса твердили про справку из военкомата, пришлось ехать в военкомат. В военкомате оказалось что никакой справки не требуется, при мне сотрудник позвонила и, видимо, доходчиво им всё объяснила объяснила. В понедельник уже четвертая девочка начала про справку, уходила посоветоваться, справка не нужна. Теперь эта четвертая девочка говорит что копия диплома должна быть нотариально заверенна. Это не считая того что мне дали талончик не в то окошко и ещё табло у них на втором этаже не обновлялось.
Где правда? Нужно копию диплома заверять или нет? Поехал бы в другой ЦОН, а то в этом только смотрят и моргают. Но пока здоровья нет, сижу температурю.

говорите с начальством ЦОНА - там начальник отдела или управления.. короче требуйте и возмущайтесь.. грозите, что будете писать в Нуротан о некомпетенции сотрудников ЦОНа и его в целом (не знаю как в других, но в Есильском цоне даже какие то номера были указаны Нуротановские)
мне тоже не с первого раза выписали домовую (то один документ требовали, то другой), пока не начал возмущаться - в тот же день все решили
  • 0

#2645
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Феоре, с прошедшим ДР! и эта)) ну эт самое)) на Фиджи))
  • 0

#2646
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

это которые звонят или приходят? :D

пока только звонят)) но там ап ту ю дальше)) как договоришься)))
  • 0

#2647
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

говорите с начальством ЦОНА - там начальник отдела или управления.. короче требуйте и возмущайтесь.. грозите, что будете писать в Нуротан о некомпетенции сотрудников ЦОНа и его в целом (не знаю как в других, но в Есильском цоне даже какие то номера были указаны Нуротановские)
мне тоже не с первого раза выписали домовую (то один документ требовали, то другой), пока не начал возмущаться - в тот же день все решили

мдаааа
видимо придется
  • 0

#2648
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

15-го пограничника нашли живым с оружием командира. По одним данным он не может говорить по другим дает показания.

блин, вот он попал теперь
  • 0

#2649
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Недавно по радио слышала, что есть сайты на которых по фото эксперты могут делать приблизительную оценку. Передача была об антиквариате и его продаже через аукционы.

хотелось бы "вживую"

разрешили что то вывезти? я думал там запрет на вывоз

что-то приобрела, а что-то свое было, там запрет на вывоз коней, на ковры нужны сертификаты, еще слышала был разговор, что алабаев сложно вывезти.
  • 0

#2650
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


15-го пограничника нашли живым с оружием командира. По одним данным он не может говорить по другим дает показания.

Еще один плюс в копилку версии с сошедшим с катушек срочником...

Жесть, он еще и карагандинец! :faceoff:

Сообщение отредактировал Галант: 05.06.2012, 21:37:43

  • 0

#2651
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Наконец прохлада, еле жену уговорил прогуляться. Нисколько не жалеем!
  • 0

#2652
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Бедный парень, повесят все на него. Если он такой Рембо столько человек уложил стал бы он рядом прятаться? Свалил бы уже куда-нибудь....
  • 0

#2653
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Бедный парень, повесят все на него. Если он такой Рембо столько человек уложил стал бы он рядом прятаться? Свалил бы уже куда-нибудь....

И егеря за 2 дня до этого тоже он "положил". Или егерь, по аналогии со всем известным человеком в Алматинском особняке, сам в себя 6 пуль выпустил. :faceoff:
В комментариях на сайте время КЗ еще одну версию активно обсуждают. Она имеет право на жизнь ИМХО. О том, что у Егеря были ВИПы с охраной "в гостях". И возник конфликт с прибывшими на пост пограничниками...ну и дальше по обстоятельствам...
По тем данным, что скармливают народу - уже понятно, что правды, или даже "околоправды" нам не скажут. Можно не надеяться. :mad:

Сообщение отредактировал M0bil: 06.06.2012, 08:56:46

  • 0

#2654
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Доброе утро пипл! Фиори с прошедшим!))

не смог пройти мимо)))))
Изображение
  • 3

#2655
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

По тем данным, что скармливают народу - уже понятно, что правды, или даже "околоправды" нам не скажут. Можно не надеяться. :mad:

зачем нам правда? меньше знаем - крепче спим :smoke:
  • 0

#2656
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
и кто после такого отдаст сыновей служить? когда мало того, что непонятно что произошло, так еще и из пацана козла отпущения делают.. хотя я процентов на 90 уверен, что он невиновен в смерти...по ходу и правда версия с ВИП имеет место

Марс - зачет, запахло пятницей
  • 4

#2657
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Известны имена всех пограничников погранпоста на заставе «Арканкерген»
6 июня 2012 09:56
Перейти
Гость_1я4
15 военнослужащих на заставе "Арканкерген" охраняли частные угодья генерала, передает kursiv.kz со ссылкой на собственный источник. По словам источника, на самом деле пограничники не были в наряде по охране государственной границы, а охраняли угодья "какого-то крутого начальника (генерала) из комитета". Он сказал, что "кто-то из влиятельных свыше хотел отмести эти угодья, и решили таким образом его подставить". Источник также добавил, что "в этом районе (Алакольский р-н- ред.) вовсю орудуют ОПГ, и вполне возможно, что это дело их рук. Как сообщалось ранее на заставе были обнаружены трупы пограничников и егеря. Единственный живой пограничник Владислав Челах был найдет в одной из зимовок в горах с оружием командира.

Тоже очень похоже на нашу страну с ее кланами и зажравшимися чинушами.
думаю такая версия тоже правдоподобна. Но полюбасу спишуьт на пацана все.
Кстати этот комент тут же мождер удалил, за пару секунд((((
Кстати не я писал а успел прочитать просто.
  • 0

#2658
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да ну, что за угодья-то?! Какому генералу придет в голову иметь угодья за тридевять земель? Далековато.
Единственные угодья которые могут там расти, так это "травка".
Возможно вот такие, с позволения сказать "лечебные травы" и охраняли наши погранцы.
  • 0

#2659
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Единственные угодья которые могут там расти, так это "травка".
Возможно вот такие, с позволения сказать "лечебные травы" и охраняли наши погранцы.

:faceoff: прям напоминает голливудские фильмы.
Там Траволта побывал наверное :smoke:
  • 0

#2660
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дёма, смотри )))

http://news.nur.kz/219982.html
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.