Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2581
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Народ, кто-то помнится продавал мобильный кондиционер

Гош с Птицей барыжничать пытались, ага :)

офигеть Сэм, ты эт по памяти или поиск рулит? Гош, Птица, продали кондер, да?

да нет, стоит на складе, как живой. Забирайте)

Думский а почему нереально?Если учесть что все 15 человек сидят в одной комнате за одним столом.

эх, пионэры, насмотревшиеся боевиков...
Каждая строчка Уставов написана кровью. За игнорирование Уставов наказание порой, как видим, смертельное. Вот только месяц назад спорили об армии... с такой армией надо возраждать силы самообороны и народные дружины.

Назарбаев объявил однодневный национальный траур по погибшим пограничникам 5 июня

Сообщение отредактировал gosh: 04.06.2012, 15:40:03

  • -1

#2582
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Думский а почему нереально?Если учесть что все 15 человек сидят в одной комнате за одним столом. Не могу точно сказать тех данных калаша, но думаю скорострельность его позволит сделать это. В школе сам ни один раз был с отцом на стрельбах и стрелял с калаша и рпк.ну не вижу смысла вырезать столько людей. 1 контробанда? с нашей коррупцией заплати денег и вези грузовиками. да и как я понял там рельеф местности не очень для этого.2 терракт? а почему тогда досих пор ни кто не взял на себя ответсвенность? Террористы сразу в инете начинают хвастаться что мол вот вам это мы сделали за то то и то то...Мутно все как то.</p>

Джони, я с тобой согласен.
Вспомните Брейвика, он кучу народа застрелил и более того делал это неспеша.
А вообще убийство пограничников в таких количествах - это просто знак для всех - типа граница не на замке, приходи кто хочешь и бери что хочешь.
Да и что за связь такая - опрос только раз в 2-3 суток. По идее они постоянно на связи должны быть.
  • 0

#2583
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

да нет, стоит на складе, как живой. Забирайте)

отлично, передам контакты знакомым.
  • 0

#2584
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ктонить недавно узаканивал перепланировку? у нас маленькая гипсокартонная перегородка - все, считается перепланировкой, надо узаконить. в горархитектуре сказали что вы уже самовольно ее сделали и никто вам разрешение не даст, напишут отказ и будете через суд решать. Там же вроде штраф платить и все??! Какой еще суд? кто в курсе как нормально узаконить перепланировку без всяких там судов?

мы делали. только там надо узаконивать только в случае переноса несущих стен кажется...(оформлением занимались женщины семейства - мама с супругой)
  • 0

#2585
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений


Коктал

В крайний раз шашлык там был отстойный.

я тоже устал уже давно пробывать шашлыки, мне легче самому приготовить и наслаждаться вкусом а есть варенное мясо которое не успело замариноваться и слегка обжаренное уже надоело. но в тефлисе шашл понравился, а так в основном разочарование.
лучше взять мясо замариновать, семья, друзья, лето, речко, природа, все рады!!!
  • 0

#2586
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кто мариновал на киви?
Правда что лучше всего?
  • 0

#2587
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я один раз пробовал... то ли мариновали не так (хотя вроде повар нормальный), то ли киви не такой был - но получилось вообще УГ... то что вкус ничем особым не отличался еще ничего, а вот то что верхние полсантиметра мяса тупо в кашу превратилось - это низачот
з.ы. и ведь главное этот шашлык заказали когда мы чота родители вывели куда то в свет :faceoff: ваще неудобно было

Сообщение отредактировал Думский: 04.06.2012, 17:29:51

  • 0

#2588
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Товарищи... срочно ищу щенка лайки или хаски, желательно хаски... в течении двух недель...

#2589
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

я один раз пробовал... то ли мариновали не так (хотя вроде повар нормальный), то ли киви не такой был - но получилось вообще УГ... то что вкус ничем особым не отличался еще ничего, а вот то что верхние полсантиметра мяса тупо в кашу превратилось - это низачот

согласен с выделенным, не нужно мариновать на киви.
  • 0

#2590
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Кто мариновал на киви?
Правда что лучше всего?

ИМХО Отвратительный вкус. Если передержать, то вообще не поймешь, что это за мясо. Идентификации не подлежит.
  • 0

#2591
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Кто мариновал на киви?
Правда что лучше всего?

с киви это лучший шашлык, что я ел и готовил сам.

просто многие ложат много. но если сделать всё по уму, то мясо просто обалденное.
делайте на киви!!! мы на рыбалке всегда делаем только с киви.

касательно шашлыков на астраханке, спасибо за ответы.
но я так и не понял ку да ехать)))
  • 0

#2592
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
На киви просто очень быстро маринуется мясо. Очень быстро. А если мариновать на ночь, да и просто передержать дольше - получится размазня.

Вчера ели шашлык из баранины в Али-Бабе. Впятером. Четверо, включая меня, умололи и глазки закатывали от удовольствия :rotate: А вот пятому участнику не понравился он. совсем. даже есть не стал.
  • 0

#2593
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

но я так и не понял ку да ехать)))

если ради шашлыка, то езжай в "Кавказ", там не плохо готовят.
ну или Реал.

говорят в Деме цены поднялись...
  • 0

#2594
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
в "Жаннуре" как то брали маринованное мясо у турков, шашлык обалденный получился. только соль надо взять с собой на всякий случай :smoke:
  • 0

#2595
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Кто мариновал на киви?
Правда что лучше всего?

с киви это лучший шашлык, что я ел и готовил сам.

просто многие ложат много. но если сделать всё по уму, то мясо просто обалденное.
делайте на киви!!! мы на рыбалке всегда делаем только с киви.

касательно шашлыков на астраханке, спасибо за ответы.
но я так и не понял ку да ехать)))

рекомендую казыгурт. не плохой шашлык. очень даже. другое дело, что долго обслуживают((( хотя сегодня понедельник - народу поменьше должно быть..
  • 0

#2596
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

рекомендую казыгурт. не плохой шашлык. очень даже. другое дело, что долго обслуживают((( хотя сегодня понедельник - народу поменьше должно быть..

а в плане чистоты кафе?
  • 0

#2597
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


рекомендую казыгурт. не плохой шашлык. очень даже. другое дело, что долго обслуживают((( хотя сегодня понедельник - народу поменьше должно быть..

а в плане чистоты кафе?

ну не как в больнице конечно, мы сидели в отдельной беседке. нормально.
  • 0

#2598
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Товарищи... срочно ищу щенка лайки или хаски, желательно хаски... в течении двух недель...

Есть щенок хаски в Алматы, девочка, 3 месяца и 4 дня от роду.
Она сейчас на резерве, снимут с резерва сегодня-завтра, поэтому решайте быстро. Телефон в личку напишу если заинтересуетесь.
  • 0

#2599
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
В кафе "Ситора" очень вкусный шашлык!!! Советую из телятины 1600 + соус и лаваш с луком приносят. был 2 раза , очень доволен. Тока минус там громкая музыка.
  • 0

#2600
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений

сегодня планирую на Остроханко, поесть шашлыков.
порекомендуйте хорошее цивильное место, ну чтобы столы были чистые, посуда не пыльная.


Самый классный шашлык говорят в Коктале. Мы ездили неделю назад в Бахыт- это самая последняя кафешка по левой стороне астраханки. Шашлык на тройку. Если вы хотите, чтобы орала музыка, кусали дикие комары - тогда туда. Поверьте, обслуживание и кухня везде одинаковая на астраханке, просто кому-то больше везет, кому-то меньше. Сегодня попробывала шашлык в тамсане. Закрытое помещение, фоновая музыка, обслуживание и кухня на 4+, есть WiFi. Адрес: Ауэзова, не доезжая Абая.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.