Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1761
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, дай пожалуйста, координаты ее.
Я хочу попасть к двум врачам, чтобы услышать два мнения, два лечения. По-моему это лучшиу вариант. В пятницу я еду к иммунологу. Мне его Оля порекомендовала.
А как гомеопаты определяют болезнь? Они тоже анализы принимают какие-то?
  • 0

#1762
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Помогите пожалуйста найти хорошего Лор врача!У ребенка аденоиды!Были в клинике Михайлова у него самого на приеме!Онс разу сказал резать и все!А мы думаем полечить! Ведь жалко ребенка оперировать!Может кто сталкивался с такой проблемой?Заранее спасибо!
  • 0

#1763
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Друзья,

У меня родился сын. И теперь, я буду частым гостем в этой рубрике. Пока я нахожусь в легкой эйфории от того, что стал папой :(
быть папой - круто!!!!

Поздравляю! Здоровья малышу и маме!
  • 0

#1764
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Друзья,

У меня родился сын. И теперь, я буду частым гостем в этой рубрике. Пока я нахожусь в легкой эйфории от того, что стал папой :(
быть папой - круто!!!!

Поздравляю! Здоровья малышу и маме!


спасибо и Вам того же желаю!!!!
  • 0

#1765
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Помогите пожалуйста найти хорошего Лор врача!У ребенка аденоиды!Были в клинике Михайлова у него самого на приеме!Онс разу сказал резать и все!А мы думаем полечить! Ведь жалко ребенка оперировать!Может кто сталкивался с такой проблемой?Заранее спасибо!


Неплохой ЛОР в Вита Венте, Дуюнов тел 2202309
  • 0

#1766
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
кто может посоветовать Логопеда?
дочке 4 года. она разговаривает, но звуки все таки не очень хорошо получаются. по мне все в порядке. но вот родственники утверждают что нужно показать врачу!
  • 0

#1767
Blisss

Blisss
  • Гость
  • 7 сообщений
Люююди,тут несколько раз упоминалась педиатр Котова. У меня есть ее координаты все,но к ней попасть на прием нереально,сотку она никогда не берет,на смс не отвечает.В Вита-венте в регистратуре новых клиентов к ней отказываются записывать.Очень хотелось бы попасть к ней на постоянку,можете посоветовать,как это сделать?
У Алпысовой -невропатолога консультируемся,очень устраивает и точно все подмечает,толковый врач!
  • 0

#1768
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Люююди,тут несколько раз упоминалась педиатр Котова. У меня есть ее координаты все,но к ней попасть на прием нереально,сотку она никогда не берет,на смс не отвечает.В Вита-венте в регистратуре новых клиентов к ней отказываются записывать.Очень хотелось бы попасть к ней на постоянку,можете посоветовать,как это сделать?
У Алпысовой -невропатолога консультируемся,очень устраивает и точно все подмечает,толковый врач!

Котова в Вита-Венте уже давно не работает, почти 2 года как, новый пациентов тоже не берет

Сообщение отредактировал Natalochka: 17.04.2008, 17:51:40

  • 0

#1769
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки не подскажите какой-нибудь центр, где маленькому ребенку сдать анализы в одном месте.
  • 0

#1770
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
подскажите плз телефон Сучкова
  • 0

#1771
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
похоже в этой теме только задают вопросы..
интересно где откапать тему с ответами :-)
  • 0

#1772
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Помогите пожалуйста найти хорошего Лор врача!У ребенка аденоиды!Были в клинике Михайлова у него самого на приеме!Онс разу сказал резать и все!А мы думаем полечить! Ведь жалко ребенка оперировать!Может кто сталкивался с такой проблемой?Заранее спасибо!

Сходите туда же, но НЕ к Михайлову. К Ильинскому или к Идрисовой.
  • 0

#1773
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
oxymix,Ариадна спасибо!
Обязательно воспользуюсь вашими советами!
  • 0

#1774
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ласка, плиз, мне телефоны гомеопатов. Мои все трое аллергики, постоянно кашляют, сил нет. У аллерголога лечимся, неделя, потом опять все по новой
  • 0

#1775
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Нейромед - 267-58-42 невропатолог Сучков, после обеда принимает
Центр компьютерных диагностик - 269-42-26, до обеда принимает
  • 0

#1776
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

добавляю стоматолога
Назым Маликовна - принимает в Стоминвест по Тургут Озала немного ниже Сатпаева регистр.246-27-03
были у нее уже 2 раза, у ребенка совершенно нет страха перед стоматологом, я это немалый плюс.

Селеста, скажи пожалуйста, а что конкретно вы у нее делали? И сколько лет вашему ребенку?
  • 0

#1777
Rishka_08

Rishka_08
  • Гость
  • 16 сообщений

Все кто пользовался услугами Сергея Ивановича (манульного терапевта) пожалуйста напишите его координаты, как с ним можно связаться!!!! Заранее очень благодарны за отзывчивость!

8 777 239 9456
  • 0

#1778
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Помогите пожалуйста найти хорошего Лор врача!У ребенка аденоиды!Были в клинике Михайлова у него самого на приеме!Онс разу сказал резать и все!А мы думаем полечить! Ведь жалко ребенка оперировать!Может кто сталкивался с такой проблемой?Заранее спасибо!

Сходите туда же, но НЕ к Михайлову. К Ильинскому или к Идрисовой.

Хотели попасть к Ильинскому, запись только на пятницу. Позвонила сказали принимает Идрисова, поехали к ней. Но при приезде попали к Михайлову. У них в клинике оказывается правило, когда он есть, то принимает исключительно сам. Так что незнаю, то ли радоваться нам то ли огорчаться, что попали к самому Михайлову. Правда лечение назначил без антибиотиков, диагноз который нам ставили изначально не подтвердил. Кто то уже здесь писал, что он звезда - подтверждаю.

Сообщение отредактировал Nima: 21.04.2008, 17:02:15

  • 0

#1779
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
а мы решили пойти к Дуюнову!запись аж на 13 мая!Все что было ближайшее!Ну будем ждать!Потом пойдем к Ильинскому!нам не привыкать ходить по врачам!Только бы толк в этом был бы!А Михайлов мне не понравился вообще :laugh: !
  • 0

#1780
Sheshka

Sheshka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, кто-нибудь сталкивался со страховкой для деток? Моей дочке 8 месяцев, а сыну 3,9 лет, сейчас состоим по страховке в Алакане, ну, как сказать, в принципе ничего, но поверхностно как-то, опять же работает более или менее качественно только педиатр, а всех остальных специалистов отправляют куда попало. У нас скоро страховка закончится, может кто посоветует где лучше застраховаться? Вообще удобная вещь, особенно для часто болеющих детей простудными заболеваниями, всегда в любое время под присмотром и если сравнивать по количеству вызовов тех же частных педиатров на дом в течение года, получается дешевле, да и не приезжают частники посреди ночи, к примеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.