Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1801
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В.И давно хотела спросить, у вас можно пройти анализы кот. в год, ОАМ, ОАК и кал. если да напишите подробней где вы находитесь.

Конечно, можно. Анализы делает одна из крупнейших в городе лабороторий, расположенная в нашем же здании. Абая-Алтынсарина(Правды), напротив через Абая от входа в Тигрохауд(вещевой рынок).
  • 0

#1802
Arabka

Arabka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Както у меня 2 мнения про Лятс...вроде и лечение назначила 50% как в поликлиники и старый метод лечения вроде,а так вроде и внимательная и граммотная женщина?Скажите,у когото результат от лечения ее уже есть?
  • 0

#1803
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Хочу рассказать о таком докторе как Грушенкова Виктория Николаевна, я в шоке, у моей годовалой дочери был насморк и кашель, температуры не было, я пошла сначала к участковому педиатру, она её послушала и сказала, что легкие и бронхи чистые, но горло слегка красное, и выписала нам амоксиклав, мы его пропили, но кашель не проходил, и я пошла в клинику Вита-Вент, к выше указанному врачу, она послушала дочку, сказала, что у неё бронхопневмония, мы сдали общий анализ крови, лейкоциты были 7,5, Грушенкова сказала, что они выше нормы, хотя, как потом выяснилось 7,5 это норма, выписала она нам кефаксон по 0,5 мг и сказала взять только это лекарство, и что самое интересное, в заключении врача она нам не написала диагноз и не поставила печать, поставила какую то закорючку вместо подписи, я купила кефаксон, хотя заменителей у него валом, она наверное про заменители не слышала, я ставила дочке пару дней уколы, эффекта не было вообще, кашель только усиливался, я вызвала, уже по рекомендации, другого врача, фамилию к сожалению не знаю, зовут её Ульяна Петровна, и она нам сказала, после того как прослушала ребенка очень внимательно, что у ребенка все чисто в бронхах и легких, что у ребенка грибок во рту и из за этого грибка у девочки и кашель и насморк, выписыла нам противогрибковый и противоаллергический препарат, мы только начали все это пить, как кашель и насморк стали проходить. Спасибо огромное Ульяне Петровне, но Грушенковой слов благодарности я сказать не могу, после такого диагноза и лечения, какое нам выписала Грушенкова, я не советую кому либо к ней ходить, как может клиника специализирующаяся на всякого рода грибах и аллергиях, держать у себя такого врача который не отличает грибок и аллергию от бронхопневмонии!!!

Сообщение отредактировал Linarka: 27.04.2008, 21:54:59

  • 0

#1804
Rishka_08

Rishka_08
  • Гость
  • 16 сообщений

зовут её Ульяна Петровна, и она нам сказала, после того как прослушала ребенка очень внимательно, что у ребенка все чисто в бронхах и легких, что у ребенка грибок во рту и из за этого грибка у девочки и кашель и насморк, выписыла нам противогрибковый и противоаллергический препарат, мы только начали все это пить, как кашель и насморк стали проходить. Спасибо огромное Ульяне Петровне, но Грушенковой слов благодарности я сказать не могу, после такого диагноза и лечения, какое нам выписала Грушенкова, я не советую кому либо к ней ходить, как может клиника специализирующаяся на всякого рода грибах и аллергиях, держать у себя такого врача который не отличает грибок и аллергию от бронхопневмонии!!!

Здрвствуйте, вы знаете, мне так нужен хороший врач для моего ребеночка, можно ли координаты Ульяны Петровны? Срочно!
Спасибо
  • 0

#1805
loshad`

loshad`
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
могу посоветовать самого лучшего педиатра в Алмате, без которого не могу сделать и шага, любые мои проблемы решает только она!!!!!!! даже если мне нужен другой специалист, она советует мне самых лучших в городе, потому что у нее очень много связей!!! я очень рада, что мне повстречался этот человек!!!! зовут ее Семенова Ирина Николаевна!!! врач-педиатр, принимает в Клинике Доктора Михайлова тел: 269-72-25.
Кстати там еще есть отличный ЛОР, Ильинский Сергей Эрвандович!!!
Будьте Здоровы!!!! :)
  • 0

#1806
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

могу посоветовать самого лучшего педиатра в Алмате, без которого не могу сделать и шага, любые мои проблемы решает только она!!!!!!! даже если мне нужен другой специалист, она советует мне самых лучших в городе, потому что у нее очень много связей!!! я очень рада, что мне повстречался этот человек!!!! зовут ее Семенова Ирина Николаевна!!! врач-педиатр, принимает в Клинике Доктора Михайлова тел: 269-72-25.
Кстати там еще есть отличный ЛОР, Ильинский Сергей Эрвандович!!!
Будьте Здоровы!!!! :)

Самого лучшего педиатра не бывает, у каждого свое видение врача, мне к примеру она не очень понравилась.
  • 0

#1807
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Хочу рассказать о таком докторе как Грушенкова Виктория Николаевна, я в шоке,


о Грушенковой писали... только плохое. я кстати о ней полгода назад писала в теме, мы тоже были от нее в шоке, сбежали после первого приема! интуиция меня не подвела как видно,навыписывала огромный список, я после ее приема все бумажки выкинула в мусорку и повела ребенку к другому врачу. кто-то еще писал, что она вообще не заметила воспаление легких, довела ребенка до пневмонии! ...
  • 0

#1808
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
вот очень плохо что в одной теме обсуждаются и хорошие и плохие отзывы о врачах.
  • 0

#1809
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

вот очень плохо что в одной теме обсуждаются и хорошие и плохие отзывы о врачах.

Да действительно плохо, нужно создать черный список докторов и черный список нянь.
  • 0

#1810
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
А мне кажется в одной теме удобнее читать сразу и хорошие и плохие отзывы.
  • 0

#1811
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
детский невропатолог - Сафина Светлана Габдульвальевна - 7 777 316 60 57, принимает в Детской Аксайской больнице (Каменка), МЦ "Нейромед" и МЦ "ДаДи"

детский эндокринолог - Сима Исаевна - 7 701 744 82 28, принимает в МЦ "Нейромед"

невролог, еще и мануальщик Осипова Татьяна Александровна 7 701 336 60 86, принимает строго по предварительной записи в МЦ "Керуен Медикус"
  • 0

#1812
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мы сейчас ходим в семейную амбулаторию ХАК, педиатры хорошие. Там принимают педиатр Николаева Юлия Александровна (наш врач) и Хван, к сожалению имени не знаю, она педиатр-неонатолог, тоже очень хорошая, один раз нас консультировала, когда Юлия Александровна болела.
  • 0

#1813
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Здравствуйте, рподскажите пожалуйста, у Касымжановой Хелич Вангаровны сотовый отключен, целую неделю звоню! Если он изменился, скиньте плиз! Заранее спасибо!
  • 0

#1814
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Я тоже сегодня пыталась дозвониться Хеличе Вангаровне, телефон отключен. В поликлинике никто трубку не поднимает. Может у кого есть действующий мобильный? Скиньте в личку.

А вообще нужен ортопед очень срочно. У Волкова запись довольно большая. Может посоветуете кого-то еще, ну не два же ортопеда на весь город? Опрос по знакомым ничего не дал ;-)

Сообщение отредактировал Itallia: 04.05.2008, 17:23:23

  • 0

#1815
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Добрый вечер. Хотела задать вопрос про доктора, надеюсь попала по адресу...;-)
Пдскажите пжлста врача гематолога - дерматолога может быть. точно не знаю кто занимается вопросом Гемангиомы у новорожденного? Сталкивался ли кто-нибудь с этой проблемой у детишек? в инете читала про методы удаления, но что-то не охота малыша терзать. Кто в курсе?
Спасибо.
  • 0

#1816
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
2leisan. Обратитесь к Березко Наталье Арнольдовне. Она занимается этой проблемой. 2395439.
  • 0

#1817
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Люди, пожалуйста, подскажите сотку Сучкова М.А., мы у него были, надо отзвониться, а он, похоже, нам ее забыл записать, а я , неадекватная от недосыпа, не обратила внимания сразу ;-)
  • 0

#1818
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений


В.И давно хотела спросить, у вас можно пройти анализы кот. в год, ОАМ, ОАК и кал. если да напишите подробней где вы находитесь.

Конечно, можно. Анализы делает одна из крупнейших в городе лабороторий, расположенная в нашем же здании. Абая-Алтынсарина(Правды), напротив через Абая от входа в Тигрохауд(вещевой рынок).

Были у Вас с дочкой- сдавали 3 разных анализа, все очень оперативно: утром сдали - вечером все готово.
Спасибо.
  • 0

#1819
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мадамочка, посмотрите на бланке кот. он выдает, там написано если не найдете завтра могу дать.
  • 0

#1820
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
2 В.И. Спасибо ;-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.