Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1721
Екатерина_77

Екатерина_77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хорошего аллерголога, дочке 5 лет, уже попадали на скорой в больницу, благо до отека"Квинке" не дошло, но преднизалон прокапали. Сейчас весна - боюсь рецедива. И еще, может кто знает Степанову Любовь (отчество забыла) - есть отзывы?
  • 0

#1722
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
девочки, добрый день,
кратко просмотрела варианты предлагаемых врачей, ен нашла гастроэнтеролога :-)
детского, возможно кто - то может помочь с этим врачем????

спасибо большое заранее!!!!
  • 0

#1723
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Dasa, про детских гастроэньерологов много написано в темке про дисбактериоз.
Фавзия Тагировна - принимает в Эвелине.
Ирина Кибековна - принимает в мед центре на Мира выше Пастера.
  • 0

#1724
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Олик, спасиб превиликий!
  • 0

#1725
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
витилиго!!!
посоветуйте специалистов для лечения витилиго. сыну 10 лет
  • 0

#1726
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
RABI
По Панфилова ниже Маметовой принимает врач (имя не помню :) ), все хвалят
Ориентиры: если ехать вниз по Панфилова, с левой стороны на первом этаже жилого дома частная клиника (ну клиника громко сказано - кабинет наверное).
  • 0

#1727
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
там принимает сауле камаловна (фамилия вылетела, её отец светило детской хирургии), мы у нее были на приеме, лечение назначено с 10 мая, до этой даты все места заняты!!! думаю, может стоит проконсультироваться у кого нить еще. поэтому спрашиваю: у кого были такие же проблемы - как решили?
  • 0

#1728
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА.Дочке 1,9г,с кожей проблемы(сухая),сказали искать причину у него.У аллерголога были,назначили лечение-не помогло что-то.
  • 0

#1729
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Подскажите хорошего массажиста, доче месяц, невропотолог посоветовала начать делать массажи, можно на дому или я могу привозить малышку. Заранее спассибо
  • 0

#1730
Gerkules

Gerkules
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!

Сообщение отредактировал Gerkules: 08.04.2008, 00:50:49

  • 0

#1731
Gerkules

Gerkules
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Нашей доче 10.5 месяцев, в 1 месяц попали к граммотному врачу и наш кошмар закончился (постоянный крик, животик, голова, черепное давление и многое другое, что происходит в первые 3 месяца, мамы поймут!). Хочу поделиться координатами, этот врач и педиатр, и невропатолог, и сама делает массаж и электрофорез, зовут ее Саятова Алмагуль Ахатовна! Сейчас она принимает по следующему адресу:

Центр женского здоровья "Grand Clinic"
г.Алматы, мкр. Коктем-2, д.16 (по бульвару Мусрепова)
Тел.: 247 69 92, 247 45 83
После 16.00 до 20.00, что тоже очень удобно!

Сообщение отредактировал Gerkules: 08.04.2008, 00:51:45

  • 0

#1732
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Всем привет! Нашей доче 10.5 месяцев, в 1 месяц попали к граммотному врачу и наш кошмар закончился (постоянный крик, животик, голова, черепное давление и многое другое, что происходит в первые 3 месяца, мамы поймут!). Хочу поделиться координатами, этот врач и педиатр, и невропатолог, и сама делает массаж и электрофорез, зовут ее Саятова Алмагуль Ахатовна! Сейчас она принимает по следующему адресу:

Центр женского здоровья "Grand Clinic"
г.Алматы, мкр. Коктем-2, д.16 (по бульвару Мусрепова)
Тел.: 247 69 92, 247 45 83
После 16.00 до 20.00, что тоже очень удобно!



А сколько прием стоит?
  • 0

#1733
Gerkules

Gerkules
  • Гость
  • 8 сообщений
Прием у Саятовой Алмагуль Ахатовны в Grand Clinic стоит 2000 тенге.
  • 0

#1734
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки хочу доче сделать узи и сходить к нервопатологу в нейромеде. скажите надо сначало получить направление на узи от нервоп. или можно сначала сделать и потом уже к врачу. просто мы вчера упали она ведет себя нормально, но мне что-то боязно упала где-то с выоты 1-1,2.
  • 0

#1735
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Были опять у стоматолога Ким Галины Моисеевны, отличный врач, умеет найти подход к деткам! Хоть и сама клиника и оборудование не совсем "высший класс", но просто человеческое отношение очень радует!
  • 0

#1736
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

девушки хочу доче сделать узи и сходить к нервопатологу в нейромеде. скажите надо сначало получить направление на узи от нервоп. или можно сначала сделать и потом уже к врачу. просто мы вчера упали она ведет себя нормально, но мне что-то боязно упала где-то с выоты 1-1,2.

мы делали узи без всяких направлений нервопатолога, зачем вам дважды прием оплачивать?! делайте узи а потом с результатами к врачу, имхо.
  • 0

#1737
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
спасибо я уже до них дозвонилась они объяснили что на узи можно приехать просто так.
  • 0

#1738
Екатерина_77

Екатерина_77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, кто знает контакт: Римма Григорьевна - инфекционист, заранее большое спасибо!
  • 0

#1739
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Нужен хороший специалист, даже не знаю какой специальности для лечения дочи, у нее правосторонний лимфостаз, говорят заболевание редкое.
Если кто с таким диагнозом сталкивался, подскажите пожалуйста координаты врачей, буду очень благодарна.
  • 0

#1740
Miedo

Miedo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пожалуйста,
посоветуйте грамотного детского психиатора?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.