Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1741
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сразу к психиатру? На личном опыте говорю: лучше сначала к психологу и невропатологу. А если все-таки психитр, но есть Наиля Токтаровна, работает на Каблуково. Хорошая тетка.
  • 0

#1742
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, кто-нибудь ходил к невропатологу Сучкову Максиму Александровичу (в Нейромеде), как он как врач? посоветуйте кого-нибудь очень хорошего. Мы всегда ходили к Ришату Асхатовичу, но у него сейчас запись только на 13 мая, а нам надо побыстрее.
Подскажите пжл граммотного специалиста.
  • 0

#1743
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
БелаяБелочка, нам тоже нужен невролог. Говорят в клинике Михайлова есть Наталья... Ну, мы еще не добрались туда. Если вдруг найдете какого-нибудь хорошего проверенного врача, пожалуйста, скиньте в личку. Мы сейчас живот лечим, если через месяц не поможет - пойдем к неврологу. Ночами доча вообще не спит.
  • 0

#1744
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Белабелочка, мы ходили, N_Lila должна была сходить и конечно ЛизаМария ходила. Нам с Леной очень понравилось :laugh: Адекватный дядя, лишнего не назначит, а если все норм, то ваще скажет: мама, разберитесь со своими тараканами и не таскайте ребенка по врачам :eek:
  • 0

#1745
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
короче, звонила по всем дерматологам в частных клиниках- то нет никого, то не дозвонишься, то запись на месяц вперед. пошла в диагностический, все подробно объяснили. все че надо назначили. по нечетным дням сутра принимает женщина (врач первой категории), а в четные дни мужик, но он дюже вредный
  • 0

#1746
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

девочки, кто-нибудь ходил к невропатологу Сучкову Максиму Александровичу (в Нейромеде), как он как врач? посоветуйте кого-нибудь очень хорошего. Мы всегда ходили к Ришату Асхатовичу, но у него сейчас запись только на 13 мая, а нам надо побыстрее.
Подскажите пжл граммотного специалиста.


По-поводу Сучкова сказать ничего не могу, к нему не ходили. Мы наблюдаемся у Громенко Е. М., очень довольны, к стати, ее на форуме тоже хвалили, ничего лишнего.
Принимает она правда только по субботам в 9 поликлинике, что на Сейфуллина Шолохова. С утра записываемся по списку, а прием начинается с 4 часов. Это единственное неудобство, но оно того стоит.
Попробуйте к ней, если вам будет удобно.
  • 0

#1747
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Я тоже ходила к Сучкову. Понравился. Не стращает и успокаивает конкретно...хотя и молодооой :smoke:
кстати, он еще принимает в центре компьютерных диагностик на Толе-би-Гагарина....до обеда, а после обеда в Нейромеде

Сообщение отредактировал Irisochka: 11.04.2008, 17:31:21

  • 0

#1748
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
да после определенной дискуссии в этой теме, к нему не мало народу наведалось:smoke:
белаябелочка, введите фамилия в окне поиска и выйдут все посты о нем.
  • 0

#1749
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
О, Толеби Гагарина - наш район. правда, МА сказал к нему не приходить, а быть хорошей мамой :smoke:
  • 0

#1750
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
привет,

дайте пож-та контакты хорошего неврапатолога....
  • 0

#1751
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

привет,

дайте пож-та контакты хорошего неврапатолога....


Больше всех в городе нам понравилась Прохорова Суфия Халитовна. Я рекомендую обратится к ней, она постоянно ездит на курсы и семинары , очень умная как врач. Ни когда лишенго не пропишет. Координаты в личку.
  • 0

#1752
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, а кто-нибудь ходил на прием к врачам в педиатрический центр "Карудо"? Они вроде открылись только в прошлом году. Мы были там у педиатораАлжабаевой Алмы Сапабековны, мне очень понравился и доктор и сам центр. Собираемся сходить туда на осмотр к другим специалистам, в частности к окулисту, хотелось бы узнать мнение еще кого-нибудь о докторах этой клиники.
  • 0

#1753
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Мы наблюдаемся в Карудо, у Райхан Турсыновной - педиатр, мне нравится, можно так же получить консульации по телефону. Так же ходиди там к нефропатологу, тоже понравилось. Скоро пойдем к стоматологу. Они кстати подготовили для нас и провели все анализы для садика.

единственный минус, то что цены у них растут не по дням а по часам.
  • 0

#1754
докторша

докторша
  • Гость
  • 34 сообщений
девочки, даю всем телефон хорошего детского массажиста, педиатра, прошла специализацию по мануальной терапии. Неля, тел сот 8-705-126-36-62.
  • 0

#1755
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
И мы ходили к Сучкову. Нормальный мужик, спокойный, адекватный.
  • 0

#1756
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
девочки, кто-нибудь сталкивался с невропатологом-остеопатом Кадыровой Ириной Сергеевной, принимает в Релайфе?
  • 0

#1757
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Перелопатила кучу втраниц в ветке, но не нашла (((
Нам нужен хороший иммунолог. К гомеопатии отношусь скептически. Все ж пыталась в ветке про нее поискать - но там старая информация...
У меня старший постоянно болеет простудными заболеваниями. Неделя в саду - две недели дома, и все по-новой. Вот только дома сидели, пошел на неделю в сад - оопять кашель, сопли... У меня же малышка еще !!! Она как-то вдвоем разболелись - так это вешалово полное!!
Помогите с поиском врача!!!
  • 0

#1758
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки дайте пожалуйста телефон хорошего частного педиатра,который может и домой приезжать
  • 0

#1759
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жена Шмеля. Я тоже скептически относилась к гомеопатии, пока сами к нему не пошли. Маша долго болела бронхитами и иже с ними. После визитов к Шилову Денису Евгеньевичу болеть стала намного реже. Даже сама к нему обратилась. Мало того, что он правильно поставил диагноз (радикулит), так еще и помог это вылечить при помощи гомеопетии. Кто бы сказал - не поверила. Сейчас Денис Евгеньевич на стажировке в Москве, но здесь принимает его мама - Лариса Дасиевна. Если хотите - могу дать телефоны
  • 0

#1760
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Друзья,

У меня родился сын. И теперь, я буду частым гостем в этой рубрике. Пока я нахожусь в легкой эйфории от того, что стал папой :-)
быть папой - круто!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.