Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1681
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лессика, очередь, наверное недели2-3...вы позвоните в Век..я попала к нему случайно очень быстро, отказался кто-то...и к Сучкову так же, хоть запись на месяц вперед была
  • 0

#1682
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Всем привет! Хотелось бы узнать Ваши мнения о враче невропатологе Мельниковой Татьяне Борисовне.

Мы у Мельниковой год уже наблюдаемся. Нормальная врач. Претензий к ней нет. Лишнего не назначает, но и если есть какие-то проблемы без внимания и лечения не оставит.


Ye. не знаю, первый раз пришли к ней в 3 месяца, она в поликлинике работала, так даже толком не посмотрела! Ужаснулась что у нас гипертонус, он у вас весь зажатый и что это внутричерепное, зато в карточке минут пять чиркала диагноз! Так извините, мы пришли по талону, в назначенное время, и просидели 2 часа :-/ у кабинета, ребенок весь извелся!! Зато когда она перешла в Тау Сункар, и стала платно принимать, так час нас "облизывала", и лечение ее не помогло
  • 0

#1683
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, в Справочнике указаны только два ортопеда - Волков В. и Касымжанова Х. А к кому лучше? может еще какие врачи появились за последниее время?

В Семейной амбулатории ХАК принимает ортопед. Так же принимают педиатры, неонатолог, детские невропатолог и хирург. Можно пройти детям все виды УЗИ, ЭХО КГ, ЭКГ, УЗИ тазобедренных суставов, сосудов и пр. тел. 2395439. Вызовы на дом. Лаборатория многопрофильная. В тч по субботам.
  • 0

#1684
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В Семейной амбулатории ХАК принимает ортопед. Так же принимают педиатры, неонатолог, детские невропатолог и хирург. Можно пройти детям все виды УЗИ, ЭХО КГ, ЭКГ, УЗИ тазобедренных суставов, сосудов и пр. тел. 2395439. Вызовы на дом. Лаборатория многопрофильная. В тч по субботам.



ХАК - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ( НА МАТЕ ЗАЛКА) . Очереди даже при записи. На рессепшене сидела не компетентный работник. Сами врачи как спецы нормальные , но организация сервиса на троечку.
  • 0

#1685
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Lessika Дата Сегодня, 18:19
Девочки, а к Волкову большая очередь? случайно не знаете?


Не большая. Я позвонила 29 февраля, записалась на 5 марта.
Насколько я поняла, они теперь на несколько недель вперед не записывают. Позвонила в начале недели, мне сказали: звоните в пятницу. Вот в пятницу 29-го я с утра и звонила.
А доктор он все таки суперский, хоть и старенький уже совсем :-)
  • 0

#1686
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Всем привет! Хотелось бы узнать Ваши мнения о враче невропатологе Мельниковой Татьяне Борисовне.

Мы у Мельниковой год уже наблюдаемся. Нормальная врач. Претензий к ней нет. Лишнего не назначает, но и если есть какие-то проблемы без внимания и лечения не оставит.


Ye. не знаю, первый раз пришли к ней в 3 месяца, она в поликлинике работала, так даже толком не посмотрела! Ужаснулась что у нас гипертонус, он у вас весь зажатый и что это внутричерепное, зато в карточке минут пять чиркала диагноз! Так извините, мы пришли по талону, в назначенное время, и просидели 2 часа :-) у кабинета, ребенок весь извелся!! Зато когда она перешла в Тау Сункар, и стала платно принимать, так час нас "облизывала", и лечение ее не помогло

Возможно, все зависит от человека. Она лечила мою дочку, у нее был гипертонус, пальчики на ногах и кулачки были очень зажаты, и она вставала на цыпочки. Очень хорошее назначение и лечение было, сделали все как она рекомендовала. ТТТ (3 раза) нам помогло. У нее лечились мои племяшки, тоже нарекании не имеют.
  • 0

#1687
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Help!!! Подскажите грамотного, вдумчивого врача, поможет определить причину диатеза. Доче полтора месяца, уже почти месяц как не проходит сыпь на лице. Держу диету, но сыпь то бледнеет, то усиливается, уже перебралась на грудь и спинку. На бровях корочки, а сегодня у малышки отекли веки. Участковый педиатр не вызывает доверия. И вообще к какому врачу правильнее обращаться - к педиатру или уже сразу к аллергологу?
  • 0

#1688
ANESHA

ANESHA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Юмка наверно надо сначала к хорошему детскому врачу обратиться. Про все что ты пишешь сыпь, корочки, отеки я читала в мини книжке который выдавали в роддоме при выписке мама и малыш.Здесь на форуме вроде как Громенко хвалят. У моей дочери в этом возрасте тоже была корочка на голове и на бровях, и отекшая она была у меня, но педиатр сказала это все потому что она родилась недоношеной. Со временем все прошло. ТФ.Нам сейчас 5,5мес.
  • 0

#1689
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В Семейной амбулатории ХАК принимает ортопед. Так же принимают педиатры, неонатолог, детские невропатолог и хирург. Можно пройти детям все виды УЗИ, ЭХО КГ, ЭКГ, УЗИ тазобедренных суставов, сосудов и пр. тел. 2395439. Вызовы на дом. Лаборатория многопрофильная. В тч по субботам.

ХАК - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ( НА МАТЕ ЗАЛКА) . Очереди даже при записи. На рессепшене сидела не компетентный работник. Сами врачи как спецы нормальные , но организация сервиса на троечку.


Семейная амбулатория ХАК нахотится на Абая и Правды. Прием по записи. Очереди администрацией не приветствуются, т.к. идет прием детей и беременных.
  • 0

#1690
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
просмотрела последние страницы, так кроме одного дерматолога (Арыновой) не нашла информации про других кожников, кого посоветуете, у дочки на брови какая-то болячка с шелушением
  • 0

#1691
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
'ANESHA' спасибки за ответ :-)
  • 0

#1692
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Всем привет! Хотелось бы узнать Ваши мнения о враче невропатологе Мельниковой Татьяне Борисовне.

Мы у Мельниковой год уже наблюдаемся. Нормальная врач. Претензий к ней нет. Лишнего не назначает, но и если есть какие-то проблемы без внимания и лечения не оставит.

Ye. не знаю, первый раз пришли к ней в 3 месяца, она в поликлинике работала, так даже толком не посмотрела! Ужаснулась что у нас гипертонус, он у вас весь зажатый и что это внутричерепное, зато в карточке минут пять чиркала диагноз! Так извините, мы пришли по талону, в назначенное время, и просидели 2 часа :-) у кабинета, ребенок весь извелся!! Зато когда она перешла в Тау Сункар, и стала платно принимать, так час нас "облизывала", и лечение ее не помогло

Возможно, все зависит от человека. Она лечила мою дочку, у нее был гипертонус, пальчики на ногах и кулачки были очень зажаты, и она вставала на цыпочки. Очень хорошее назначение и лечение было, сделали все как она рекомендовала. ТТТ (3 раза) нам помогло. У нее лечились мои племяшки, тоже нарекании не имеют.

Мы у нее в Тау Сункаре наблюдаемся. Тоже наш гипертонус в норму привела. Внутречерепное нам не ставила после первого осмотра. Сделали УЗИ. Все было в норме. И она потом и слово про ВЧД не сказала. ВИдимо кому-то как врач она подходит, а кому то нет. Как в принципе и любой другой врач.

Сообщение отредактировал Оэлун: 22.03.2008, 02:00:07

  • 0

#1693
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего массажиста для грудных деток, который соглашается ездить на дом (мы живем в районе Алматы 1).
  • 0

#1694
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Белочка, есть тема про массаж для груднчков
http://vse.kz/index....ic=35170&st=200
я там брала координаты массажиста.
К нам приходила Эльвира. Понравилось, хотя и дороговато.
  • 0

#1695
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Народ помогите пожалуйста, нам необходимо получить справку для посещения бассейна малышу. Сразу объясняю, что поликлиника по месту жительства не подходит куча очередей и врача на участке нет, приходится бегать по другим кабинетам. Наш педиатр сейчас в Астане, а справка нужна срочна, куда можно обратиться, чтобы без особых очередей все это дело пройти? Частная клиника с малым количеством народа?
  • 0

#1696
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, а педиатры, которых вы приглашаете домой, ночью могут приезжать? В экстренных ситуациях? Или они только днем приезжают?
Очень хочу найти хорошего педиатра. (Пусть даже ночью не выезжает). Хочу, чтобы посмотрела дочу. Просто очередной осмотр в годик.
  • 0

#1697
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего массажиста для грудных деток, который соглашается ездить на дом (мы живем в районе Алматы 1).



Белочка, ответила в личку :D
  • 0

#1698
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, а педиатры, которых вы приглашаете домой, ночью могут приезжать? В экстренных ситуациях? Или они только днем приезжают?
Очень хочу найти хорошего педиатра. (Пусть даже ночью не выезжает). Хочу, чтобы посмотрела дочу. Просто очередной осмотр в годик.

Lessika, привет! У нас есть классный педиатор, на счет ночи, честно говоря, незнаю, не приходилось обращаться. А вообще- нам очень понравилась. Если что- напиши, дам координаты. :rotate:
  • 0

#1699
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Настенька, а можно мне тоже пожалуйста координаты хорошего педиатра, а то на участке такой педиатр, что лучше уж застрелиться :rotate:
  • 0

#1700
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
-Можно :rotate: ! Зовут Ольга Леонидовна. Тел -8 705 196 46 04.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.