Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1461
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Lessika, а почему не хотите у Джунусовой Ляйлы Юбилеевны? Тел. 261-42-35, о ней много хороших отзывов было, да и сами мы довольны, делали узи гол.мозга и спинного мозга. По-мимо того, что делает еще и растолковывает, что к чему.
Хоть очередь и живая, но двигается достаточно быстро.


Оли, спасибо
а где она принимает? на Сейф-Гоголя?

Сообщение отредактировал Lessika: 05.12.2007, 22:25:19

  • 0

#1462
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Наурызбай батыра, 134 (уг. ул. Курмангазы), в здании поликлиники ГУВД, каб № 225. МЦ "Дарига"
  • 0

#1463
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Наурызбай батыра, 134 (уг. ул. Курмангазы), в здании поликлиники ГУВД, каб № 225. МЦ "Дарига"


Оли, спасибо, завтра и поедем. По поиску посмотрела - одни положительные отзывы.
  • 0

#1464
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Наурызбай батыра, 134 (уг. ул. Курмангазы), в здании поликлиники ГУВД, каб № 225. МЦ "Дарига"


Оли, спасибо, завтра и поедем. По поиску посмотрела - одни положительные отзывы.


Вы сначала позвоните, она принимает 2 раза в неделю, точные дни не помню. Но попасть реально.
  • 0

#1465
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оли, не подскажете телефон Дариги? очень нужно завтра туда сходить!
Заранее спасибо
  • 0

#1466
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Оли, не подскажете телефон Дариги? очень нужно завтра туда сходить!
Заранее спасибо


Тел. 261-42-35
  • 0

#1467
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лессика, к сожалению, нет...я с ней лично не знакома...а ты звонила уже? так и есть, месяц ждать?
  • 0

#1468
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оли, огромный рахмет!!
  • 0

#1469
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лессика, к сожалению, нет...я с ней лично не знакома...а ты звонила уже? так и есть, месяц ждать?

Запсиь только на 27-е свободна. Сейчас буду звонить, просить вне очереди. если нет, то завтра в Даригу
  • 0

#1470
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Дозвонилась до Сауле Алькеновны. Объяснила, что очень срочно. Согласилась посмотреть между записью. Огромное спасибо ей!!!
  • 0

#1471
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Моему сынуле 6 лет. Ребенок чем только не болел и путем проб и ошибок составила для себя список лучших врачей города.
Врач невропотолог - ПРОХОРОВА СОФИЯ ХАЛИТОВНА - низкий ей поклон, ведет ребенка с месячного возраста. Знаю очень трудных детей которых она поставила на ноги. Попасть к ней очень сложно, но кому невропотолог нужен для длительного наблюдени и лечения не пожалейте времени и сил и попадите к ней на прием. Каждого своего пациента знает в лицо, помнит без записей все что назначала в прошлый раз, учитывает и характер ребенка и подходит очень индивидуально. ПРИНИМАЕТ в НурМеде (запись за 2-3 мес.), но по секрету скажу принимает и у себя в отделении, правда не очень охотно, но примет всегда. Она зав.отделением неврологии на Ботаническом.
ЛОР- Ильинский Сергей Ервандович - супер специалист.Принимает в клинике д.Михайлова, теперь по записи.
ПУЛЬМАНОЛОГ - просто спасла нас- МУНИРА МАЕВНА - принимает в Институте педиатрии. Очень резкая женщина, но все ее консультации, не сравнятся по эффективностью ни с одним самым милым доктором. Она без ренгена ставит самые точные диагнозы.
Ортопед ВОЛКОВ С.П. - принимает в интнртич
Желаю всем здоровья!
  • 0

#1472
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, очень грамотного детского эндокринолога - у знакомых у 3мес. девочки серьезные проблемы с вилочковой железой. В поиске нашла упоминание Ли в Сункаре в 2005 году, есть у кого-нибудь опыт обращения к ней недавно?
  • 0

#1473
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Были сейчас у Сауле Алькеновны, очень приятная женщина. Еще раз ей огромное спасибо, что приняла вне записи. Все толком рассказала, показала. Мне она понравилась.

Кто-нибудь знает врача из клиники Михайлова невропатолог Кабанова Светлана Александровна?
  • 0

#1474
CATI

CATI
  • Гость
  • 12 сообщений
кто-нибуть сталкивался с паховой грыжей? нам сказали делать опирацию но я думаю может быть как-нибудь без нее. сыночку всего годик очень жалко. кто-нибуть знает бабушек которые заговаривают?
  • 0

#1475
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
кто-нибуть сталкивался с паховой грыжей? нам сказали делать опирацию но я думаю может быть как-нибудь без нее. сыночку всего годик очень жалко. кто-нибуть знает бабушек которые заговаривают?


[b]Когда нам было всего 4 месяца так же пошли к бабушке из-за того. что ребёнок часто плакал. Внутричерепного у нас не было. Было очень странно и не понятно в чем причина. Валентина Александровна (так зовут "бабку") одним нажатием в области груди показала нам грудную грыжу. Да ещё по размерам приличную. Хватило три дня что бы молитвами убрать её. Но это было два года назад, не знаю там ли она сейчас и принимает. Позвоните по телефону 290-58-80. В любом случае к ней на прием только после звонка можно идти. И принимала она с 12,00 до 15,00. Желаю удачи.
  • 0

#1476
CATI

CATI
  • Гость
  • 12 сообщений
тыковка спасибо большое. сейчас же пойду звонить.
  • 0

#1477
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

кто-нибуть сталкивался с паховой грыжей? нам сказали делать опирацию но я думаю может быть как-нибудь без нее. сыночку всего годик очень жалко. кто-нибуть знает бабушек которые заговаривают?

Резать однозначно пока не надо -попробуйте все таки знахарок - знаю случаи когда действительно заговаривали грыжу .. но это было давно - координат не подскажу - просто хочу посоветовать не резать ребенка пока не попробуете другие способы!
  • 0

#1478
vikylia

vikylia
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Подскажите где можно сделать операцию аденотомию ребенку. Моему сынуле 5 лет поставили диагноз аденоиды 3 степени, надо делать операцию, очень переживаю. Если кто сталкивался с такой проблемой пишите!!!
  • 0

#1479
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно сделать операцию аденотомию ребенку. Моему сынуле 5 лет поставили диагноз аденоиды 3 степени, надо делать операцию, очень переживаю. Если кто сталкивался с такой проблемой пишите!!!

Викуля, чуть ниже есть темка про аденоиды отдельная... :D
  • 0

#1480
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лессика, мне тоже понравилась... доча даже не проснулась, пока делали... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.