Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1501
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Девочки, подскажите, срочно нужен педиатр-инфекционист-вирусолог, посоветовали Хван Галина из инфекционной, но не могу найти, и Римма Григорьевна, фамилии не знаю, может есть у кого информация.
Или может есть другие врачи, буду признательна.
  • 0

#1502
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки! Нужен аллерголог!
  • 0

#1503
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

и подскажите, кто-нибудь у Грушенковой из вита-вент наблюдается? нравится? мы к ней в первы раз в субботу эту идем, хотела узнать что ждать от врача-))



Мы ходили к ней в прошлом году и больше в жизни не пойдем. Под ее контролем мой ребенок за месяц переболел Воспалением легких, бронхитом и ОрВИ (именнов такой последовательности). При этом куча (как оказалось) ненужных лекарств. В итоге 40000 тенге за 2 мес (прием+ лекарства) и никакого улучшения. Сами понимаете не деньги жалко...
  • 0

#1504
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


и подскажите, кто-нибудь у Грушенковой из вита-вент наблюдается? нравится? мы к ней в первы раз в субботу эту идем, хотела узнать что ждать от врача-))



Мы ходили к ней в прошлом году и больше в жизни не пойдем. Под ее контролем мой ребенок за месяц переболел Воспалением легких, бронхитом и ОрВИ (именнов такой последовательности). При этом куча (как оказалось) ненужных лекарств. В итоге 40000 тенге за 2 мес (прием+ лекарства) и никакого улучшения. Сами понимаете не деньги жалко...


Тоже пару раз к ней ходили. Но наш вывод такой : "Амбиций слишком много, а толку мало" Больше не ходим. Она оказалась сторонником лошадинных доз антибиотиков и успокаительных.

Сообщение отредактировал KonNika: 14.12.2007, 16:27:33

  • 0

#1505
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
да, мы как раз тогда к ней сходили и тоже больше не пойду. выписала нам чего-то, сказала, что у нас вдруг тонус!!! нам уже 11 мес. и всегда было все в норме. оскробила нас, сказала, что мы желтые. мы вообще в шок выпали!!! (это о нашем загаре после Турции!!!) еще как я сразу поняла, деньги любительница выбить, сказала вдруг будет наблюдать и прийти через 2 недели. в связи с чем, мы с мужем не поняли. я вот выше написала, что мы долго искали педиатора, наши в Век клинике. кому надо- сходите. врача нам порекомендовали друзья

Сообщение отредактировал Lemonchella: 14.12.2007, 18:47:53

  • 0

#1506
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Приветик всем!
Нам 1,5 месяца, сходили к невропатологу в Нейромед к Лятс Зинаиде Михайловне (приятная такая бабулька, моя доча прям вся расцвела когда она ее смотрела). Сделали еще УЗИ. У нас все в порядке, вот тока есть небольшая гипоксия. Потому что она у меня по вечерам буйствует и спит чутко, ночью спит хорошо. Выписала она нам циннаризин по 1/4 2 раза в день и ноофен тоже по 1/4 2 раза в день. Ноофен сказала пить если будет все равно беспокойна, поэтому я его и не даю, т.к. спать стала лучше, иногда по 3-4 часа, надо ли ее будить для кормления или дождаться пока сама проснется? Хотела спросить не слишком ли это все вредно??? И правильна ли дозировка??? И сколько нужно принимать этот циннаризин?
Заранее благодарю за ответы :smoke:
  • 0

#1507
mari_123

mari_123
  • Гость
  • 20 сообщений
:smoke: Цинаризн нам тоже назначали, именно в такой дозировке, но мы его не пили - нам подсказали, что кавентон лучше. Ноофен пропили, после него ребетенок стал менее пугливым. Оба препарата пили месяц.
  • 0

#1508
Sashulka

Sashulka
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, где можно сделать УЗИ головного мозга?

Лучше всего у Джунусовой Ляйли Юбилеевны. Сейчас говорят работает в МЦ "Дарига" тел. 261-42-35
  • 0

#1509
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


Девочки, где можно сделать УЗИ головного мозга?

Лучше всего у Джунусовой Ляйли Юбилеевны. Сейчас говорят работает в МЦ "Дарига" тел. 261-42-35

подруга на прошл неделе съездила не в восторге. за 20 мин приняла 10 человек. а раньше она почти молилась на ЛЮ.
пока подруга( были др узиста и пришли к ЛЮ за вторым мнением) не укзала на проблему ЛЮ сама её не увидела, а потом подтвердила.
  • 0

#1510
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


Девочки, где можно сделать УЗИ головного мозга?

Лучше всего у Джунусовой Ляйли Юбилеевны. Сейчас говорят работает в МЦ "Дарига" тел. 261-42-35


Спасибо, мы уже сделали у Сауле Алькеновны. Очень довольны.
  • 0

#1511
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Подскажите, что такое колит и к какому специалисту надо с ним обращаться?
  • 0

#1512
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Дорогие форумчане!
Кто может новоиспеченной маме подсказать телефончик хорошего педиатора, который бы приходил домой?!
Или может кто-нибудь знает, где в районе Джандосова-Розыбакиева есть хороший центр, где есть детские врачи? :smoke:
  • 0

#1513
mari_123

mari_123
  • Гость
  • 20 сообщений
на сатпаева - ауэзова есть центр, правда выглядит так себе, но педиатр не плохой. Галина Геннадьевна или Фарида Алиевна. Н дом тоже приходят. тел. центра 2 42 19 29 или 2 42 29 19:) (на память всегда путаю)
В академии питания тоже есть хороший педиатр-гастроэндеролог - Гюзель Кимовна +77013191495
  • 0

#1514
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у этой Фариды Алиевны наблюдается дочка соседки. Вызов на дом стоит около 7 тыс, по словам мамочки.
И назначения она делает ребенку какие-то странные, на мой непрофессиональный, конечно, взгляд. Но это явно лекарства, которые ребенку 1,5 годовалому не стоит назначать.
  • 0

#1515
mari_123

mari_123
  • Гость
  • 20 сообщений
Мы сами к Фариде Алиевне ходили и остались довольны. Нам ее посоветовали знакомые...
  • 0

#1516
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки, подскажите, срочно нужен педиатр-инфекционист-вирусолог, посоветовали Хван Галина из инфекционной, но не могу найти, и Римма Григорьевна, фамилии не знаю, может есть у кого информация.
Или может есть другие врачи, буду признательна.

Хван Галина Валентиновна преподаватель на кафедре детских инфекционных болезней КазГМУ. Кафедра расположена в 1 детской инфекционной больнице, адрес Манаса угол Ботанический Бульвар, внимание! вход с Ботанического. Не путайте с 1 детской больницей, у которой вход с Манаса. Позвоните в гор.справку и возьмите телефон больницы, а там выясните про кафедру и про Хван Г.В!
  • 0

#1517
OKAY

OKAY
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, у моей систренки дефицит места для зубов на верхней челюсти. Нужен ОРТОДОНТ. Кто знает хорошего? У кого есть опыт решения подобной проблемы?
  • 0

#1518
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


скорее всего это инфекционная больница, детская.


Это точно детская инфекционная больница, Прохорова С.Х. там зав неврологическим отделением.
Есть еще одно место, куда ее приглашают на консультации - медицинский центр "Для всей семьи", что в Самале, на Мендикулова между Аль - Фараби и Жолдасбекова, как то видела ее там в субботу - консультировала малыша полугодовалого.

В центре "Для всей семьи" на постоянной основе она не принимает. Только когда попросят, подходит. Но это единичный случай.
С 2008 года неврологию в инфекционной закрывают и принимать там уже не будет. Кроме этого с января С.Х. уходит на специализацию, так что вариант пока один - НурМед.
  • 0

#1519
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

С 2008 года неврологию в инфекционной закрывают и принимать там уже не будет.

Вот это новости :spy:. Где же теперь детская неврология будет?

извините, тему не увидела.
Модераторы, удалите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lennushka: 21.12.2007, 15:55:32

  • 0

#1520
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Lennushka, возможно ваше участие что-то изменит http://vse.kz/index....howtopic=142114
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.