Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1441
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Девочки, где можно сделать УЗИ головного мозга?

Лесь, ты же спрашивала??? в Сункаре


Мне желательно несколько вариантов.
Про Нейромед я слышала хорошие отзывы.
А вот Сункару что-то я никак не доверяю. Хотя коненчо может там и есть хорошие врачи. ЛизаМария, а как ФИО врача?
Tuco, а в Нейромеде как ФИО врача?
  • 0

#1442
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
в нейромеде Кирьянов П.А.

Сообщение отредактировал TutaTama: 04.12.2007, 10:18:51

  • 0

#1443
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лесь, я делала в детской травмотологии.. Нижний вход по Чапаева, как заходишь в ворота - идешь прямо, метров через 50 справа здание будет. вот там на первом этаже. И стоит там узи совсем дешево.. чуть ли не 500 тенге. Кстати там вывески с указателями есть.. так что не заблудитесь.. в том же здании и рентген делают..
  • 0

#1444
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Галь, а врачи там нормальные?
А сколько стоит в Нейромеде? Там раньше женьшина (кажется) Сауле ... была, вот ее очень хвалили.
  • 0

#1445
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Сауле Алькеновна? да, её хвалят
  • 0

#1446
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лесь лучше если не нравится, не надо идти.

Радуга, аналогично.

о dion_7, полностью поддерживаю М.А. у нас в медицине все понимают лучше врачей. зачем вы вообще к ним ходите не понятно только..

2 М.А. - мое почтение и уважение Вам.

Хотелось бы в этой теме видеть отзывы все таки о врачах, а не выводы о людях которых в глаза не видели и их профессионализме.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.12.2007, 12:28:44

  • 0

#1447
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В Нейромеде ходили с дочкой к старенькой бабушке неврапотологу, но наш логопед посмотрела ее записи сказала, что нужно обращаться к другому специалисту:weep: :lol:
  • 0

#1448
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
и мы были в Нейромеде у Кирьянова. молодой, серьезный, звучал очень убедительно. успокоил меня насчет увеличенных желудочков (наша невропатолог запугала жуть как). стоило это, не соврать бы, кажется 1200.
  • 0

#1449
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Сауле Алькеновна? да, её хвалят


Точно, она. А она сейчас принимает там?
  • 0

#1450
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


Сауле Алькеновна? да, её хвалят

Точно, она. А она сейчас принимает там?

вроде нет
  • 0

#1451
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

вроде нет

Вот я тоже слышала, что она ушла. А куда?
  • 0

#1452
dion7

dion7
  • Частый гость
  • 53 сообщений
К Сучкову я не имею претензий, рад, что он обозначил свою позицию. Ведь информация, которую мы читаем о нем и других врачах зависит от личности интерпретатора (даже я купился, что диагнозы других врачей-де снимает, лечение отменяет, лечит только когда грянет криз).
Я уже предлагал модераторам разделить тему: создать тему критики и отдельно тему хороших отзывов о врачах. Смотрите сколько негатива сливается оффтопом на очень хороших врачей-профессионалов в этой ветке! Ни одного доктора не осталось, пожалуй, о ком бы не отозвались двояко.
А ведь нужно беречь наших детских врачей - что молодых, что старых. Они выполняют огромную тяжелую работу. И они не боги, они могут быть уставшими, больными, спешащими.
Думаю, что модераторам лучше напомнить в Правилах об уважительном отношении к врачам и их работе. Напоминать, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения, даже доктор. В том числе в профессиональном плане.
Обсуждать не личные качества врача, а его профессионализм.
Запретить агрессивные и грубые высказывания в адрес оппонентов и врачей или отвести для этого специальную ветку.
  • 0

#1453
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
2 dion7, предлагаю умерить свой пыл. Если пользователи не будут оффтопить, то и делить ничего не надо будет.
2 all, заканчиваем с флеймом в теме. Вы меня знаете, 2 раза не предупреждаю.


#1454
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лессика, Сауле Алькеновна принимает в "Медицинском центре компьютерных диагностик", тел: 269-42-26, 269-42-27. Это Комсомольская-Гагарина, бывшая поликлиника АЗТМ...только запись почти за месяц....мы пришли ровно в свое время и сразу зашли..
  • 0

#1455
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лессика, Сауле Алькеновна принимает в "Медицинском центре компьютерных диагностик", тел: 269-42-26, 269-42-27. Это Комсомольская-Гагарина, бывшая поликлиника АЗТМ...только запись почти за месяц....мы пришли ровно в свое время и сразу зашли..


Ирисочка, огромное спасибо! Будем ей дозваниваться и записываться. Пока не зарос родничок.
  • 0

#1456
O'hara

O'hara

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Размещаю Справочник детских специалистов г.Алматы , любезно собранный в таблицу Мирной. Если у кого-то есть желание внести свои данные, либо откорректировать старые, пишите мне в личку, либо шлите мыло :D

В теме обсуждаются ТОЛЬКО детские доктора.



Девочки!!!

Пожалуйста, может у кого-нибудь есть контактные телефоны Идрисовой Раушан Салимовны из детской инфекционной больницы или Газарянц Тамары Георгиевны. Очень-очень нужно, у ребенка оч. плохие анализы. Или же очень толковый инфекционист нужен.
  • 0

#1457
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Пожалуйста, подскажите телефоны хороших массажисток, в нижней части города, т.к. живем в Айнабулаке, и к нам не особенно хотят ездить на дом (причем даже "дорогие" специалисты). Заранее, большое спасибо!
  • 0

#1458
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Ирисочка, у тебя случайно нет личных контактов Сауле Алькеновны? Чтобы сослаться на знакомство. Нет времни месяц ждать, очень срочно нужно сделать УЗИ.
Может еще у кого есть?
  • 0

#1459
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Пожалуйста, подскажите телефоны хороших массажисток, в нижней части города, т.к. живем в Айнабулаке, и к нам не особенно хотят ездить на дом (причем даже "дорогие" специалисты). Заранее, большое спасибо!


Нам советовала эту массажистку невропатолог, по-моему она (массажистка) в Айнабулаке и живет. Зовут Ирина Сергеевна.
Не знаю, можно ли без ее согласия давать телефон, если действительно нужно, то пишите в личку. Отвечу.
Сами не пользовались ее услугами, так как ждать не было время.
  • 0

#1460
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Lessika, а почему не хотите у Джунусовой Ляйлы Юбилеевны? Тел. 261-42-35, о ней много хороших отзывов было, да и сами мы довольны, делали узи гол.мозга и спинного мозга. По-мимо того, что делает еще и растолковывает, что к чему.
Хоть очередь и живая, но двигается достаточно быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.