Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#81
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
помогите вот малышке прописали фенобарбитол и цинордин(или цинокардин) ну поискал по инету первое какоето успокоительное для собак.

кому еще прописывали такие рецепты в дет.больнице орбиты????
  • 0

#82
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

помогите вот малышке прописали фенобарбитол и цинордин(или цинокардин) ну поискал по инету первое какоето успокоительное для собак.

У ребенка наверное внутричерепное?
Тут аннотация на Фенобарбитал, его часто прописывают малышам.

#83
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
а второе, скорее всего, Циннаризин, тоже при вчд назначают.
  • 0

#84
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Фенобарбитал вызывает привыкание и потом... у вас что, ребенок такой супер перевозбужденный, что вам такое сильнющее средство назначили? Сомневаюсь...
На счет циннаризина, ничего плохого сказать не могу, если конечно ребенок действительно в этом нуждается... А кто у вас невропатолог?

#85
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Чудесная страница. Мне нужен ортопед и массажиска, что бы домой приезжала. Мож кто посоветует?
Спасибо.


На счет массажистки - Светлана Ивановна, тел 338746.
Приезжает домой. Милая и чистоплотная, массаж очень качественный и видны хорошие результаты.
Хотя можете еще по поиску полазить, я ее именно так нашла, там были еще телефоны
  • 0

#86
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

На счет массажистки - Светлана Ивановна, тел 338746.
Приезжает домой. Милая и чистоплотная, массаж очень качественный и видны хорошие результаты.
Хотя можете еще по поиску полазить, я ее именно так нашла, там были еще телефоны

А сколько она берет?
  • 0

#87
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

,13.06.2005, 13:21]

На счет массажистки - Светлана Ивановна, тел 338746.
Приезжает домой. Милая и чистоплотная, массаж очень качественный и видны хорошие результаты.
Хотя можете еще по поиску полазить, я ее именно так нашла, там были еще телефоны

А сколько она берет?

Я за десятидневный курс отдала 7500, т.е. 750 за раз, но когда я звонила другие загинали круче
  • 0

#88
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

,13.06.2005, 13:21]

На счет массажистки - Светлана Ивановна, тел 338746.
Приезжает домой. Милая и чистоплотная, массаж очень качественный и видны хорошие результаты.
Хотя можете еще по поиску полазить, я ее именно так нашла, там были еще телефоны

А сколько она берет?

Я за десятидневный курс отдала 7500, т.е. 750 за раз, но когда я звонила другие загинали круче


Круче? Средняя цена 500 вообще то... Наша вообще 350 брала и была гораздо квалифицированней чем та что по 500, результат просто супер был. Правда не знаю берет она сейчас клиентов или нет - сама ребенка ждет) Но попробуйте 8-300-340-97-04 Лена.

#89
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

,13.06.2005, 13:21]

На счет массажистки - Светлана Ивановна, тел 338746.
Приезжает домой. Милая и чистоплотная, массаж очень качественный и видны хорошие результаты.
Хотя можете еще по поиску полазить, я ее именно так нашла, там были еще телефоны

А сколько она берет?

Я за десятидневный курс отдала 7500, т.е. 750 за раз, но когда я звонила другие загинали круче


Круче? Средняя цена 500 вообще то... Наша вообще 350 брала и была гораздо квалифицированней чем та что по 500, результат просто супер был. Правда не знаю берет она сейчас клиентов или нет - сама ребенка ждет) Но попробуйте 8-300-340-97-04 Лена.

Спасибо большое, а то сейчас к нам ходит массажистка, которую Тё порекомендовала, платим ей 1000 за раз.
  • 0

#90
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Может кто поможет "опознать" невропатолога? :smoke:)))))) Поясню - когда были у О.С она порекомендовала оч хорошего невропатолога, я как всегда туга на имена и запомнила лишь отчетство - то ли Базылбековна, то ли Базарбековна.... записать всуе забыли, а теперь О.С в отпуске, а нам бы все-таки попасть к невропатологу - здесь многие знают О.С - кого она рекомендует в качестве детского невропатолога? Телефончик и имечко бы мне :-)
  • 0

#91
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Алия Базарбековна))) Точно) Они подружки к тому же. Но невропатолог она действительно классный, ни на кого ее не променяем, потому что кроме грамотного лечения , если это необходимо, еще и рассказывает как развивать ребенка, и много еще чего полезного.) Я там выше давала ее телефон. Фамилия - Алпысова.

#92
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ооо, Силк, пасиб!! Ты просто кладезь информации!!!!!!!!!!!!!!! Пошла откапывать телефончик :-) Кстати, а если не секретная инфа - сколько она берет если с выездом? Ну я эт... шоб не обидеть :smoke:
  • 0

#93
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ооо, Силк, пасиб!! Ты просто кладезь информации!!!!!!!!!!!!!!! Пошла откапывать телефончик  :-) Кстати, а если не секретная инфа - сколько она берет если с выездом? Ну я эт... шоб не обидеть :smoke:


А чего не обидеть? И не обидется- это нормальная информация, ибо визит врача должен быть оплачен.) Консультация стоит у нее 2000 тг, если вы на своей машине ее привозите увозите - за дорогу естественно бесплатно, если нет, тогда +такси.Просто спросите- "сколько мы Вам должны с учетом дороги", вот и все. Обычно консультация ее длится около двух часов, за это время она дает ребенку освоиться, чтобы вид незнакомого человека не испугал, а соответственно не был поставлен не верный диагноз, очень подробно расспрашивает о ребенке, а потом - в игре осматривает его (ребенок практически не замечает как правило) и тестирует еще (плюс к неврологии) на психологические реакции.Потом соответственно все Вам расскажет, объяснит, назначит, если надо и посоветует в какие игры лучше играть, что развивать, и.т.д.)

#94
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ух Силк и врачей ты знаешь супер-пуперных :-( Вон к О.С сколько очередь ждали, а тут к А.Б аж за месяц записываться надо %) Нарасхват люди :lol:
  • 0

#95
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Были у невропатолога - прописала массаж, электрофорез и ЛФК. Естественно посоветовала своего массажиста, которае еще и электрофорез на дому делает.
Зовут массажистку - Антонина Павловна. Но цена - 1500 !!!
Кто нибудь сталкивался с ней? Может есть у кого на примете массажист, делающий электрофорез но по божеской цене, посоветуйте.
  • 0

#96
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Уже который раз слышу о Волкове-ортопеде. Как его найти, где он работает иесть ли телефоны? Нам сейчас нужен ортопед. Записались на прием в 1 поиклинику на Ботаническом, так 3 недели ждать а ребенок растет. Может кто подскажет?
  • 0

#97
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Волков принимает по вторникам с 9 до ... непомню :smoke: в интертиче.Звоните туда, уточняйте. Можно записаться. Но мы ездили без записи, очередей нет и про оплату обговаривайте с ним, обойдется раза в 2 дешевле чем через кассу :) Ортопед действительно он хороший!
  • 0

#98
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Уже который раз слышу о Волкове-ортопеде. Как его найти,  где он работает иесть ли телефоны? Нам сейчас нужен ортопед. Записались на прием в 1 поиклинику на Ботаническом, так 3 недели ждать а ребенок растет. Может кто подскажет?


Знаю только что Волков еще в Шахаре принимает. Позвоните туда.

#99
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
кажись Шахар закрыли, нет?
  • 0

#100
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Уже не раз говорила, и опять повторюсь и полностью поддерживаю Силк, Алия Базарбековна просто супер, в эти выходные смотрела нашего малыша, наговорились, наигрались, у нас на все про все уходит 3 часа.

Про Фенобарбитал - лекарство действительно сильнодействующее и не простое, проконсультируйтесь у нескольких специалистов, прежде чем давать детке. К Циннаризину относимся положительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.