Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#561
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Хелича Вангаровна - хороший специалист. Вызов на дом 2000тг. Привезти - увезти. Если нужна сотка, могу скинуть.



Спасибо за инфу о стоимости.
Сейчас наверно у всех достойных врачей прием от 2000 стоит:lol:
Мы были у Волкова и мой супруг говорит что я нагнетаю обстановку по поводу гипотонуса дочи, и он наврятли захочет везти ее к др специалисту, а я вот все колебаюсь, хотя так же думаю что нового мне не скажут:-)

В общем всем спасибо еще раз!
  • 0

#562
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хелича Вангаровна хороший ортопед. Она сыну моей подруги оч.успешно лечит косолапость.
  • 0

#563
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Мариша, на всякий если решите обратиться к Халиче, и не хотите везти домой в 1 гор больнице на Чапаева она принимает в платном отделении, прием совсем недорогой. Нам повезло, она в нашей поликлинике работает.
  • 0

#564
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Akama, не подскажешь адресок поконкретней...:-)
Вы тоже у этого врача наблюдаетесь?
  • 0

#565
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Хелича Вангаровна - хороший специалист. Вызов на дом 2000тг. Привезти - увезти. Если нужна сотка, могу скинуть.

нам ее тоже наш педиатр посоветовала как отличного специалиста, скиньте пожалуйста номер сотового
спасибо
  • 0

#566
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Ехай, в общем, платное отделение 1 городской больницы, вход с ул. Манаса, как в травмотологию, вход в него напротив входа в экстренную хирургию (приемный покой), 2 этаж. Я нашла только телефон приемного покоя обычного, может там спросить телефон платного: 744543, 744614. Мы тоже у нее наблюдаемся, но в поликлинике по месту жительства, в платную не ходили, в обычную ходим (это 1 поликлиника, на Бухар Жырау между Байзакова и Чапаева, 2 этаж, каб 34).
  • 0

#567
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
подскажите телефон или координаты хорошего ортопеда?
  • 0

#568
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Akamочка,пасибки большие!!!:-)
  • 0

#569
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

подскажите телефон или координаты хорошего ортопеда?

Халича Вангаровна, о ней речь идет в последних сообщениях.
  • 0

#570
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Хелича Вангаровна - хороший специалист. Вызов на дом 2000тг. Привезти - увезти. Если нужна сотка, могу скинуть.

Скиньте пожалуйста.
  • 0

#571
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Даю телефоны детского эндокринолога:

Чокина Атлана Родековна
+7-7017569377

и психоневролога

Каримова Раушан Бедалиевна

+7-3332453327
  • 0

#572
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
простите, может и не в тему, но как известить ОС, что мы сегодня не можем прийти? мобильник не берет ;) вернее, скидывает. просто тупо не прийти некрасиво, кажется
  • 0

#573
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
может написать смс?
  • 0

#574
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нам она сама сказала, что если что то срочное СМСте.
  • 0

#575
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
сенкс!
  • 0

#576
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Сегодня были на приёме у Лятс Зинаиды Ивановны. Просто слов нет, так нам понравилось, видно что человек с душой относится к делу, умеет находить общий язык с детьми, настраивать их на нужную волну, мой всё время только и делал, что улыбался и агукал.Она всё делала неспеша,с улыбкой,по ходу всё объясняла, столько советов полезных дала, и лечение назначила более щадящее, не то что наша с Поликлиники танакан-танакан.
  • 0

#577
"пани мещерска"

"пани мещерска"
  • Забанен
  • 53 сообщений

Сегодня были на приёме у Лятс Зинаиды Ивановны. Просто слов нет, так нам понравилось, видно что человек с душой относится к делу, умеет находить общий язык с детьми, настраивать их на нужную волну, мой всё время только и делал, что улыбался и агукал.Она всё делала неспеша,с улыбкой,по ходу всё объясняла, столько советов полезных дала, и лечение назначила более щадящее, не то что наша с Поликлиники танакан-танакан.


А кто она , и если не секрет где принимает? :D

#578
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mabi, хорошо что не спеша да с улыбкой... а вот Котова молчит ребенка посмотрит, а потом пишет... далее тараторит со скоростью света, только и успевай ей вопросы вставлять... пипец вообщем... а потом лови её... трубку просто не берёт...

Аха, смс ей писать? У ребенка что то не в порядке, ты весь на нервах. а тебе ещё и смс писать.... идиотизм...

Понадаёт назначений, а потом как корова её языком слизала... кроме анализа на дисбак и копрологию её больше нихрена (сорри) не интересует...

Сообщение отредактировал Orchideva: 28.11.2006, 00:37:13

  • 0

#579
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А кто она , и если не секрет где принимает?


она детский невропатолог с огромным стажем работы, оч граммотная и хорошая :D Сами к ней ходим. Принимает в центре Нейромед напротив к-ра Целинный, прием 1500тг, запись предварительная по телеф 267 58 42
  • 0

#580
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Скиньте, плз, сотку Халичи ВАнгаровны. Хочу чтобы она посмотрела мою дочуру. Хотелось бы чтобы она приехала домой. Нас смотрела Светлана Федоровна Каминская из Керуена. Смотрела в месяц и в 4, говорит, что все нормально, но вот складки у нас ну совсем ассиметричные. Сейчас опять делаем очередной массаж, массажистка тоже говорит, вроде все нормально, не хрустит ничего, не прокручивается, "лягушенок" так вообще замечательный, но складки прям ну совсем не симметричные. Как-то сомнения гложут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.