Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5261
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
срочно нужен логопед в центре города (сами живем на Коктобе1) Посоветуйте плиз! оч надо! нам 5,5 лет и плохо выговариваем кучу букв
  • 0

#5262
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Очень интересует отзывы о Богач Марины Александровны. кто у нее деток лечит?


она больше неонатолог ну и максимум первые месяцы а потом по моему она сама не знает что делать. а самое главное на нее нельзя положиться. ре было 10 месяцев и поднялась температура, звоню она говорит потом, опять потом, трубку не берет, через 5 часов позвонила чтобы высказаться говорит я устала вызывайте скорую. рассчитывала что я буду все это время ждать ее идей? больше мы не общались......
  • 0

#5263
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
дайте контакты Алимбаевой Гули. вообще есть хорошие детские гинекологи, кто знает
  • 0

#5264
Cornichon

Cornichon
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А мы ищем педиатра для здорового ребенка. Такого, который бы видел ребенка, а не только болезнь, понимал бы, что организм ребенка в состоянии справиться с поставленной перед ним задачей, и не пытался бы конкурировать с защитными силами организма, придерживался философии естественности, и применял методы гомеопатии. Есть такие в Алмате?
  • 0

#5265
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А мы ищем педиатра для здорового ребенка. Такого, который бы видел ребенка, а не только болезнь, понимал бы, что организм ребенка в состоянии справиться с поставленной перед ним задачей, и не пытался бы конкурировать с защитными силами организма, придерживался философии естественности, и применял методы гомеопатии. Есть такие в Алмате?


есть, нас такой педиатр и смотрит, наблюдаемся в керуене (раньше она работала, наверное лет 7 назад) на басенова, сейчас в КМ, и я ей доверяю, лишнего не скажет, всё по существу и лекарствами старается не нагружать, если требуется какое то лечение, старается назначить более лёгкие препараты.
либо вообще не назначает если видит, что ребёнок здоров.

Сообщение отредактировал Inessa M: 09.03.2010, 12:13:36

  • 0

#5266
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Inessa M. дайте координаты врача
  • 0

#5267
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Очень интересует отзывы о Богач Марины Александровны. кто у нее деток лечит?


она больше неонатолог ну и максимум первые месяцы а потом по моему она сама не знает что делать. а самое главное на нее нельзя положиться. ре было 10 месяцев и поднялась температура, звоню она говорит потом, опять потом, трубку не берет, через 5 часов позвонила чтобы высказаться говорит я устала вызывайте скорую. рассчитывала что я буду все это время ждать ее идей? больше мы не общались......

+ 1000 Столкнулись с этой же проблемой, когда детю было 6 месяцев. Назначила нам лечение по поводу бронхита, через 2 дня (в среду) повторно посмотрела, я ей в пятницу звоню что реб хуже, а она грит все назначения продолжайте - он нам в воскресенье отдышку дал, а она даже телефон не берет, хорошо что педиатр оказался в нашем подъезде (живет) мначе скорую бы пришлось вызывать. С тех пор к ней ни-ни, какой прок от частного врача если она в экстренные моменты помочь не может
  • 0

#5268
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
я тоже не в восторге от Богач. Ре в 3 месяца мучил животик - она сказала- зубы лезут, в итоге назначила нимез - жаропониж. и противосп., у него в инструкции противопоказания - детям до 12 (!) лет , на мой вопрос по этому поводу Б. вразумительно не ответила, сказала принимать. Позже у другого врача выяснили причину болей - дисбак и малое кол-во полезных бактерий. А зубки полезли только в 7 мес.
Вторая неприятная ситуация с Богач: ре был на смешанном вскармливании (кстати по ее же наущению, хотя грудного молока малышу хватало судя по тому, как он набирал в весе). Из-за аллергийки давали гипоаллергенную смесь. Богач решила, что в 4 мес. пора переходить на обычную молочную смесь и назначила 2 смеси, какая лучше подойдет. Причем вводить как я потом узнала нужно было постепенно, начиная с ложечки и увеличивая,т.к. ре аллергик, а Б. назначила сразу 30-50 мл с последующим увеличением. У пупсика сразу после приема глазик отек, пришлось скорую вызывать, т.к. у Б. были другие планы, по тел. она добавила, что на следующий день (!) пробуйте новую смесь, я, наивная, послушала, в итоге у малыша в теч. получаса покраснело все тело, опять скорая, чуть не загремели в больницу...в общем, жесть, лечились уже у др. врача.
Имхо - осматривает детей поверхностно, всегда спешит, лекарств назначает кучу, лошадинными дозами, квалификации не хватает, хотя дерхится очень уверенно
  • 0

#5269
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
скажите кто знает координаты ортопеда Мусина?
  • 0

#5270
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Нужен хороший детский кардиолог, посоветуйте плииз.
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Кармен: 10.03.2010, 13:46:06

  • 0

#5271
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

скажите кто знает координаты ортопеда Мусина?

мы как раз сегодня записались к нему на прием на завтра в медцентр "Нова", Толе би-Тулебаева, тел. 261-03-01, принимает с 9 до 14, прием 3000 тг. Может он и в других местах принимает - надо юзать поиск

Сообщение отредактировал ayusha: 10.03.2010, 14:49:52

  • 0

#5272
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мусин в Веке также принимает..
  • 0

#5273
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений


скажите кто знает координаты ортопеда Мусина?

мы как раз сегодня записались к нему на прием на завтра в медцентр "Нова", Толе би-Тулебаева, тел. 261-03-01, принимает с 9 до 14, прием 3000 тг. Может он и в других местах принимает - надо юзать поиск

Мы тоже были в "Нова клиник" у Мусина, очень понравилось, строго по записи, мало народу, что и нужно для нас мамаш с маленькими деткми, меньше контакта в больными. Были в прошлый раз в Веке, так там толпа, причем запись не соблюдается, и больных деток очень много, и душно, а на рецепшен ваще одни собаки - злые и некомпетентные сидят. Так, что если маленькие дети, да и вообще, то лучше в Новоклиник идти. Врач тот же, цена такая же, зато и ребенок здоров и нервы целы.
  • 0

#5274
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем большое спасибо. Записалась к Мусину. Девочки может еще поделитесь хорошим педиатром а то что то Богач после ваших отзывов оставляет желать лучшего.
  • 0

#5275
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем большое спасибо. Записалась к Мусину. Девочки может еще поделитесь хорошим педиатром а то что то Богач после ваших отзывов оставляет желать лучшего.

Токпанова Айман Молдашевна, молимся на нее :) контакты кинула в личку

Сообщение отредактировал ayusha: 10.03.2010, 23:18:58

  • 0

#5276
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа, подскажите, кто где проходил годовой осмотр, так чтобы врачи были хорошие и желательно, без очередей? Нет желания проходить его в поликлинике по району, только ребенка мучить.
  • 0

#5277
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Господа, подскажите, кто где проходил годовой осмотр, так чтобы врачи были хорошие и желательно, без очередей? Нет желания проходить его в поликлинике по району, только ребенка мучить.

В веке прошли осмотр у ортопеда и неврапотолога - Марины Таргаковны. А осмотр прохожу у педиатра в Медикере, там же сдаю анализы малыша. Прививки в Центре Вакцинации.
  • 0

#5278
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!

Кто-нибудь что-нибуь знает про мед центр САНА, как там детские врачи (нервопатолог, педиатр, харург), может кто был там? Стоит ли туда с ребенком идти (устала уже во все концы города за врачами гоняться и искать нормальных, хочется чтоб все в оном месте были)???

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.03.2010, 12:29:43

  • 0

#5279
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Господа, подскажите, кто где проходил годовой осмотр, так чтобы врачи были хорошие и желательно, без очередей? Нет желания проходить его в поликлинике по району, только ребенка мучить.

Нам тоже нужно пройти годовой проф осмотр, поделюсь своими мыслями по поводу где и как лучше и по времени и по квалифицированным врачам.Прочитав все отзывы, определилась, что в педиатрическом центре Карудо можно пройти осмотр и получить квалифицированную коснультацию у хирурга, ЛОР, невпропатолога. Невропатололг - Хорешкова Эмма Федоровна, хирург - Халича к сожалению имя отчество не запомнила сразу.
Окулист однозначно в клинике Курбанова, с педиатром еще точно не решила, в принципе можно в Тау сункаре.
Пока решила так
  • 0

#5280
Юлия01

Юлия01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!!!! Нам нужен хороший врач нефролог( по почкам :dandy: ). Подскажите куда нам обратиться???? Очень нужен.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.