Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5301
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
quote name='никич' date='13.03.2010, 09:11' post='12327601']
[quote name='tasha_32' post='12326919' date='13.03.2010, 01:54']
[quote name='Janira' post='12325122' date='12.03.2010, 23:22']
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога. К сожалению, нет времени искать по форуму, а в справочнике нет. Очень жду скорейших ответов.
[/quote]
Лучшего, поверьте, чем Ирина Кибековна вам не найти т. +77772655069, принимает с торца гостиницы Жетесу, напротив Аэровокзала. Она доцент, приём 2500т. Очень вам её рекомендую!
Желательно на приём придти уже с результатами анализов.
[/quote]
Ирина Кибековна очень сильно испортилась в последнее время, здесь уже многие об этом писали :laugh: . можно просто в поиске ввести ее фио.
[/quote]

[quote name='ayusha' date='13.03.2010, 13:09' post='12329941']
мне Кебековна не понравилась - немного неуравновешенная тетка, на вопросы о лечении отвечает тыкая в какую-то сомнительную брошюрку, типа как тут написано, так я и назначаю, тогда зачем идти к врачу, когда можно самим прочитать
[/quote]

Очень грамотный специалист!
Кстати, насчёт испортилась, я вот только ваши отзывы и нашла!
Главное найти и убрать проблему, которая у ребёнка, а когда на третий день лечения, которое назначила Ирина Кибековна мой ребёнок замолчал, до этого он плакал, да не то слово плакал, орал до хрепоты первые полтора месяца, а все вокруг говорили, что это колики, на самом деле чего там только не было, был грибок, нужных бактерий было на минимуме, а не нужные просто зашкаливали. Были назначены препараты, которые привели всё в норму, а "тыкает", как было ранее написано, она для того, чтобы мы беспокойные мамаши, ещё у неё на приёме увидели, что данный препарат, на самом деле, специально для грудничка, а не ходили по аптекам, уточняя это.
Она очень внимательно ко всему отнеслась, может в первый приём немного резковато она себя повела, но тем самым поставила меня на место, так как моей паники не было предела, ребёнок первый и сами понимаете, что делать я тогда не знала, и скорее всего я вела себя не совсем адекватно.
Результат от лечения не заставил себя долго ждать!
Конечно это моё мнение, но после того, что было с ребёнком......., лучшего врача и искать не нужно!!!

Сообщение отредактировал tasha_32: 13.03.2010, 14:44:56

  • 0

#5302
Скор-пион

Скор-пион
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога. К сожалению, нет времени искать по форуму, а в справочнике нет. Очень жду скорейших ответов.

Я своих лечила в Институте Питания у Гузель Кимовны. нам понравилось, результат через 3-4 дня появился. У моих детей дисбактериоз с рождения был, постоянно подтекало.
  • 0

#5303
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Очень грамотный специалист!
Кстати, насчёт испортилась, я вот только ваши отзывы и нашла!
Главное найти и убрать проблему, которая у ребёнка, а когда на третий день лечения, которое назначила Ирина Кибековна мой ребёнок замолчал, до этого он плакал, да не то слово плакал, орал до хрепоты первые полтора месяца, а все вокруг говорили, что это колики, на самом деле чего там только не было, был грибок, нужных бактерий было на минимуме, а не нужные просто зашкаливали. Были назначены препараты, которые привели всё в норму, а "тыкает", как было ранее написано, она для того, чтобы мы беспокойные мамаши, ещё у неё на приёме увидели, что данный препарат, на самом деле, специально для грудничка, а не ходили по аптекам, уточняя это.
Она очень внимательно ко всему отнеслась, может в первый приём немного резковато она себя повела, но тем самым поставила меня на место, так как моей паники не было предела, ребёнок первый и сами понимаете, что делать я тогда не знала, и скорее всего я вела себя не совсем адекватно.
Результат от лечения не заставил себя долго ждать!
Конечно это моё мнение, но после того, что было с ребёнком......., лучшего врача и искать не нужно!!!

отзывов на самом деле очень много по И.К., просто нужно представить, что как этот врач помог вам, так, он и не помог другим. может вам в вашем случае повезло с ней , а другим , с их проблемами, не повезло с ней. это же не значит что остальные не правы. с тех пор как мы у нее были последний раз на приеме в ноябре (и то неудачно) никто ничего хорошего про И.К. не писал, вот я подумала что , бывает такое, что ранее замечательный врач просто испортился. ведь пока пишут хорошие отзывы только ее старые пациенты.

Сообщение отредактировал никич: 13.03.2010, 16:45:22

  • 0

#5304
Юлия01

Юлия01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Плдскажите пожалуйста куда нам обратиться по поводу почек????? Нам все врачи говорят что какие то проблемы. Нужен очень толковый врач.. пожалуйста помогите!!!!!
  • 0

#5305
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Большое Всем спасибо!!! :)
  • 0

#5306
Test123

Test123
  • Гость
  • 8 сообщений

Плдскажите пожалуйста куда нам обратиться по поводу почек????? Нам все врачи говорят что какие то проблемы. Нужен очень толковый врач.. пожалуйста помогите!!!!!

лучшие урологи-нефрологи на сенодняшний день в Институте Педиатрии на Альфараби 146
  • 0

#5307
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я тоже когда в январе искала гастроэнтеролога, выбирала между Ириной Кибековной и Асей Абдрахмановной (Век). Про Тимофееву Ирину Кибековну не очень лестно отзывались несколько раз (через Поиск поищите тут и в теме про Запоры, Дисбактериоз-что мол она и категорично общается, свысока, и лечение ее не всегда помогает). А для меня если хоть пару раз напишут о враче нелестно, я лучше буду искать другого, о котором отзывы все положительные. В общем, пошла к другому и не жалею. :( Хотя многим мамам Тимофеева помогла.

Сообщение отредактировал Малайка: 13.03.2010, 23:56:01

  • 0

#5308
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Странно, когда читаю- с высока, категорично, как будто про другого человека говорят.
  • 0

#5309
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Малайка, не подскажите кого вы выбрали? У меня лялька 4 месяца, тоже нужен гастроэнтеролог! А выбирать время уже не осталось.
Еще писали, что надо ехать с анализами - а с какими и где их делают?
  • 0

#5310
Tina***

Tina***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто нибудь лечился в мед центре Нейромед у Еренчина Ришата Асхатовича
  • 0

#5311
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ибрагимову Асю Абдрахмановну. Строгая тетка, неулыбчивая, но все выслушивает молча, не перебивая, обстоятельно напишет, потом так же объяснит устно, на все вопросы отвечает спокойно. С ребенком ласковее, чем с родителями, правда :-) и что понравилось, лишнего не назначила, а то любят врачи всякие желчегонные да ферменты при запорах. Диагноз правильный поставила и поэтому лечение помогло, запоры то оказывается разных видов бывают... Принимает в клинике Век на Тимирязева.
Анализы как всегда -узи брюшной полости на голодный желудок или копрология, на дисбак. Делают в Вита Венте, Инвиво, Институте питания. Я сдавала все в Вита Вент.

Сообщение отредактировал Малайка: 15.03.2010, 13:04:33

  • 0

#5312
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Советую по поводу Вита Вент пройтись по отзывам и как правильно многие отписались " результат у них для всех один". Мы тоже первый анализ на дисбактериоз сдали у них, врач не им не поверила и отправила нас сдавать анализы в санэпидемстанцию на сатпаева ауэзова, результаты были как от двух разных детей!
  • 0

#5313
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Советую по поводу Вита Вент пройтись по отзывам и как правильно многие отписались " результат у них для всех один". Мы тоже первый анализ на дисбактериоз сдали у них, врач не им не поверила и отправила нас сдавать анализы в санэпидемстанцию на сатпаева ауэзова, результаты были как от двух разных детей!

У нас был нормальны результат, мы много раз там каки сдавали. А по поводу анализов, то не раз убеждалась в том, что в разных лабораториях они разные. Сама не раз сдавала ОАМ при беременности в разных лабораториях и во всех были разные результаты. Вывод один - делают спустя рукава, но Вита Венту я доверяю)
  • 0

#5314
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
я то же хочу заступиться за вита вент :mad: , это ко всему прочему единственная лаборатория которая принимает анализы до вечера, а когда сдаешь анализы ребенка это очень удобно :smoke: .
  • 0

#5315
cinka

cinka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем, посоветуйте пожалуйста хорошего детского аллерголога. Дочери 5 лет, наблюдаемся у Ильинского С.Е., сейчас опять сопли уже почти 3 недели, но анализы показывают, что возможно, они аллергического характера. Заранее спасибо.
  • 0

#5316
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ДД! Не подскажите, может кто уже решил проблему крипторхизма ( не опустилось одно яичко), в теме ничего нет, хотя врач сказал, что проблема встречается часто, сыну уже годик и пора оперировать, но не могу определиться у кого и где. Спасибо!


У племянника была такая проблемка, сделали операцию в январе, но мы ждали до 3х лет (хирург порекомендовал подождать). Через неделю после операции бегал как ни в чем не бывало :mad: Делали кажется в институте педиатрии, хирурга зовут Нурлан Нуркеевич.
  • 0

#5317
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Здравствуйте!
Кто-нибудь может дать отзыв по поводу хирурга Куаныша Надировича. Работает в детской больнице №12. У нас паховая грыжа и нам нужен опытный хирург. Его порекомендовали, но хотелось бы узнать еще отзывы.
А может кто еще посоветует специалиста? Буду очень признательна!
  • 0

#5318
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Кто-нибудь может дать отзыв по поводу хирурга Куаныша Надировича. Работает в детской больнице №12.


Куаныш Надирович очень опытный хирург. Только работает он в 1 детской больнице на Чапаева. (12 детской больницы нет, вы спутали со взрослой, которая на Джандосова).

Сообщение отредактировал Vutta: 15.03.2010, 22:53:29

  • 0

#5319
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Кто-нибудь может дать отзыв по поводу хирурга Куаныша Надировича. Работает в детской больнице №12.


Куаныш Надирович очень опытный хирург. Только работает он в 1 детской больнице на Чапаева. (12 детской больницы нет, вы спутали со взрослой, которая на Джандосова).


Упс...точно спутала)))
Спасибо, что поправили)
Значит опытный говорите?
  • 0

#5320
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Значит опытный говорите?


Да, он уже такой дядечка в летах :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.