Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5241
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Были на повторном узи тазобедренных суставов у Акижановой Ирины Владимировны. Что сказать - узи еще раз подтвердило то, что озвучила Халича Вангаровна путем визуального осмотра...
Ирина Владимировна тоже понравилась - внимательная очень, видно, что профессионал... Единственный минус - она в Веке счас не принимает, а только 2 дня по записи в Авесте... Авеста визуально напомнила какую-то забегаловку, условий никаких, ну да Бог с ними, мы ж к врачу шли на прием... Телефон ее может кто и выкладывал, но укажу еще раз - 8 777 258 85 25 ;)
  • 0

#5242
Тэймур

Тэймур
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки нам надо на узи головки, сердца к Сауле Алькеновне, скажите куда лучше пойти в центр диагностики Толе би, Гагарина (но там тока на конец марта) или в МЦ Archimedus (так как раз на середину марта запись), кто знает, где лучше аппарат узи?

мы у Кирьянова сделали в Нейромеде.Первый раз были у него,хотели только узи сделать,а потом решили остаться и на осмотр остаться,уж очень понравился,такой чуткий врач,и говорит конкретно.
  • 0

#5243
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мамочки и папочки, кто-нибудь был на приеме в клинике ВЕК у педиатора??? Знаю, что зовут ее Марина. Мне подруги рекомендуют, но хотелось бы еще отзывы собрать, прежде чем обращаться.
  • 0

#5244
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В Институте молекулярной медицины и Центре молекулярной медицины
ведут прием детские специалисты

1. Детский гинеколог - Кадырбаева Дарига Садвакасовна, врач высшей категории
2. Детский невропатолог – Увашева Надия Сабыровна, врач высшей категории
3. Детский эндокринолог – Нурлыкаимова Назира Айтбаевна, врач высшей категории
4. Детский хирург-ортопед – Хакимжанова Куляш Хакимжановна, врач высшей категории

Центр молекулярной медицины: ул. Муканова 239, тел 378 61 92, 378 61 86
Институт молекулярной медицины: ул. Муканова 235, тел 378 66 00, 378 67 35
  • 0

#5245
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

В Институте молекулярной медицины и Центре молекулярной медицины
ведут прием детские специалисты

1. Детский гинеколог - Кадырбаева Дарига Садвакасовна, врач высшей категории
2. Детский невропатолог – Увашева Надия Сабыровна, врач высшей категории
3. Детский эндокринолог – Нурлыкаимова Назира Айтбаевна, врач высшей категории
4. Детский хирург-ортопед – Хакимжанова Куляш Хакимжановна, врач высшей категории

Центр молекулярной медицины: ул. Муканова 239, тел 378 61 92, 378 61 86
Институт молекулярной медицины: ул. Муканова 235, тел 378 66 00, 378 67 35


А отзывы о них есть какие-нибудь??? :D
  • 0

#5246
Пуся-Муся

Пуся-Муся
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='boner' date='19.02.2010, 08:55' post='11982592']
[quote name='kuzmanova' date='16.02.2010, 13:43' post='11935313']
[quote name='Musya0383' post='11929531' date='16.02.2010, 01:39']
[quote name='Angi_Nik' post='11929491' date='16.02.2010, 01:31']
[quote name='Musya0383' post='11929134' date='16.02.2010, 00:37']
Девчата, здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает хорошую массажистку для ребенка, желательно чтобы на дом приезжала и сколь берет за один сеанс?
[/quote]
Вот телефон очень опытного массажистастаж работы уже 30 лет, медецинское образование, ездит на дом, может привозить с собой физиолечение, электрофорез. Мы уже лет десять только у него. Мы и себе массаж делаем и детям. 327-39-46, 705-313-35-98, 701-314-04-03
[/quote]
Мы с дочей ходили к массажистке, которая нам строго на строго запретила делать электрофорез дома, говорит может быть скачок напряжения или что-то еще такое (плохое), ну в общем у них в поликлиниках и медцентрах в кабинетах где делают процедуры типа электрофореза стоят стабилизаторы напряжения, поэтому там безопасно.
  • 0

#5247
Пуся-Муся

Пуся-Муся
  • Гость
  • 45 сообщений
Кстати она очень хороший массажист, подняла на ноги многих детей на которых врачи поставили крест. Зовут Эльвира выезжает на дом, только у нее много нарподу записываться заранее надо. тел. 87015405100
  • 0

#5248
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мамочки и папочки, кто-нибудь был на приеме в клинике ВЕК у педиатора??? Знаю, что зовут ее Марина. Мне подруги рекомендуют, но хотелось бы еще отзывы собрать, прежде чем обращаться.

марина фаридовна мы ходили я незнаю мне так себе понравилась а 2 подруги ходят довольные а еще невропатолог так что одним ударом двух зайцев убить можно там ортопед хороший мусин он понравился всем нам
  • 0

#5249
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кстати она очень хороший массажист, подняла на ноги многих детей на которых врачи поставили крест. Зовут Эльвира выезжает на дом, только у нее много нарподу записываться заранее надо. тел. 87015405100

спасибо за инфо! :laugh:
  • 0

#5250
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Мамочки и папочки, кто-нибудь был на приеме в клинике ВЕК у педиатора??? Знаю, что зовут ее Марина. Мне подруги рекомендуют, но хотелось бы еще отзывы собрать, прежде чем обращаться.

марина фаридовна мы ходили я незнаю мне так себе понравилась а 2 подруги ходят довольные а еще невропатолог так что одним ударом двух зайцев убить можно там ортопед хороший мусин он понравился всем нам


Спасибо за ответ! Думаю обратиться к Марине Фаридовне
  • 0

#5251
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


В Институте молекулярной медицины и Центре молекулярной медицины
ведут прием детские специалисты

1. Детский гинеколог - Кадырбаева Дарига Садвакасовна, врач высшей категории
2. Детский невропатолог – Увашева Надия Сабыровна, врач высшей категории
3. Детский эндокринолог – Нурлыкаимова Назира Айтбаевна, врач высшей категории
4. Детский хирург-ортопед – Хакимжанова Куляш Хакимжановна, врач высшей категории

Центр молекулярной медицины: ул. Муканова 239, тел 378 61 92, 378 61 86
Институт молекулярной медицины: ул. Муканова 235, тел 378 66 00, 378 67 35


А отзывы о них есть какие-нибудь??? :-)

Конечно есть, это врачи котрые работают в известных центрах города.
Подробее о каждом враче и занимаемых должностях напишу чуть позже
  • 0

#5252
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мне кажется, тут не столько о занимаемых должностях и известных центрах просят отзывов, а о детках, которых вылечили эти специалисты :eek:
  • 0

#5253
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Мамочки и папочки, кто-нибудь был на приеме в клинике ВЕК у педиатора??? Знаю, что зовут ее Марина. Мне подруги рекомендуют, но хотелось бы еще отзывы собрать, прежде чем обращаться.



Мне не понравилась Таратуева (или Тараруева? ) Марина Фаридовна. Назначает малышам антибиотики при малейшем подозрении на ОРЗ (хотя, перестраховывается, разумеется), по невралгии сильнодействующие репараты, в инструкции которых даже написано -от 12 лет. Но это мое личное мнение. Наблюдались 3 месяца с рождения, потом расхотелось травить часто болющее дитя каждый месяц антибиотиками и лечить хронический дисбак как результат. Но диагностирует очень хорошо :eek: Методы вот лечения не понравились. Зато человек отличный!
  • 0

#5254
Юлияяя

Юлияяя
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчата! Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего ортопеда. У дочи проблемы с ножками (местный ортопед в поликлинике ставил группу риска по дисплазии), пошли к платной, она сделала УЗИ, сказала, что все ОК, а я то вижу что складочки на ножках кривые, пока не поздно, надо лечить. Хочу еще к какому-нибудь грамотному специалисту обратиться, кто знает подскажите, плиз...



Здраствуйте! у меня у двоих деток такая жи проблема была! обращались к разным ортопедам вообщем нам поставили дисплозию, заказали мы штанишки ортопедические но всё это фигня... мучение для ребенка !!! По советовали нам одну бабульку Нину Павловну , 3 массажа она нам проделала и куда делась наша дисплозия... очень уж мы ей благодарны со вторым ребенкам сразу к ней пошли она после роддома деток берет - восстанавливает! (только до года с детками работает) имеет естественно мед. образование) если кто заинтересовался всем отвечу yulianokhina@yandex.ru
  • 0

#5255
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Могу еще невропатолога хорошего посоветовать: Чулкова Ирина Федоровна, д.т.927126 (до 22 ч). Еще ее можно найти в дет.пол-ке ?5 в Орбите. Тел регистратуры: 293655, 206450.
Сразу хочу оговориться, что каждому ребенку (и родителю - контакт с ним тоже важен) не может любой врач подойти. Даже самый замечательный, которого многие хвалят, может не то выписать именно вашему ребенку, не понять его, всякое бывает.
Именно про Чулкову могу сказать, что очень грамотный специалист, следит за современными течениями в своей области. Лекарства назначает в минимальных дозах и по возможности легкие, использует физио различные - что намного полезнее любых таблеток. Так что, если кому надо - имейте в виду.

Еще есть 2 массажистки детские. Одна подороже - брала 600 тг/сеанс, сама приходит домой. Молодая (около 30), очень опытная - работает сейчас в дет.б-це на Чапаева/Ботаническом. Д.т. 522410, Лена Сыропятова. Вторая денег поменьше берет, но к ней домой надо ездить. Эта тетка в возрасте, преподает в мед.колледже, всю жизнь занималась дет.массажем, вроде больше с неврологией связанным, в дет.б-це в 1 мкр - там же и живет. Энергичная не по возрасту, очень детей любит - так что и пообщаться приятно (лично мне, естественно - это у каждого свое). Д.т.761980, Лидия Ивановна


Очень хороший невропатолог в центр Сункар Балобанова Олес Александровна
  • 0

#5256
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мамочки и папочки, кто-нибудь был на приеме в клинике ВЕК у педиатора??? Знаю, что зовут ее Марина. Мне подруги рекомендуют, но хотелось бы еще отзывы собрать, прежде чем обращаться.



Оень хорошие педиатры в центре Вита Вент.
  • 0

#5257
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



а можно коордтнаты Малаховой Ирины Владимировны!

Малахова Ирина Владимировна 87013314484.Раньше принимала в медцентре "Бахус",а сейчас не знаю.А еще в детской на Чапаева работает в 10 отделении.

Ещё принимает на 8 марта, Виноградова, в поликлинике 7.




Мгу только добавить очень хорший педиатр, мы к ней ходим на 8 марта.
  • 0

#5258
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Очень рекомендую всем невропатолога Кочеткову Ирину Федоровну 87773530723




Также хоший невропатолог Еренчин принимает в Нейромеде напротив Целиннного кинотеатра.
  • 0

#5259
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
есть ещё хороший педиатр в керуене.
  • 0

#5260
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Очень интересует отзывы о Богач Марины Александровны. кто у нее деток лечит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.