Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5221
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
подскажите пожалуйста хорошего детского дерматолога, заранее спасибо
  • 0

#5222
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
migi85. , обратитесь к Семченко Сергей Александрович в лор центр ( по мира чуть ниже калинина) - он очень хороший ЛОР
  • 0

#5223
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, нужен эндокринолог, но такой чтоб и детей и взрослых мог принять, нам с сыном нужно и хотелось бы за раз "двух зайцев убить".
  • 0

#5224
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки нам надо на узи головки, сердца к Сауле Алькеновне, скажите куда лучше пойти в центр диагностики Толе би, Гагарина (но там тока на конец марта) или в МЦ Archimedus (так как раз на середину марта запись), кто знает, где лучше аппарат узи?
  • 0

#5225
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки нам надо на узи головки, сердца к Сауле Алькеновне, скажите куда лучше пойти в центр диагностики Толе би, Гагарина (но там тока на конец марта) или в МЦ Archimedus (так как раз на середину марта запись), кто знает, где лучше аппарат узи?

В "Саби-ана"хороший аппарат..и очередь не слишком была на Достык-Курмангазы.291-90-82.попробуйте позвонить узнать.
  • 0

#5226
vorex

vorex
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день всем мамочкам и папочкам. Хочу порекомендовать отличного детского невропатолога, принимает в Жулдызе(ориентир - кончная остановка всех автобусов), на первом этаже 5-ти этажного жилого дома(кажется №дома11).Номер телефона, к сожалению, не могу найти. Это не реклама, а просто отзыв благодарных пациентов. Врач не залечивает и не назначает много лекарств.
  • 0

#5227
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Кипшакбаева Фавзея Тагировна- лучший гастроэнтеролог!

а где она принимает подскажите нам ребенку надо
  • 0

#5228
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Я свою дочь лечу только у Малаховой Ирины Владимировны! Просто потрясающий педиатр, я ей очень довольна ! встречала отзывы о ней - поддерживаю..назначенное ею лечение помогало всегда, в отличае от назначений некоторых др. врачей!!!!!


Полностью с вами вогласна!!!!!!!!!!!!!!!!

можно тел ее
  • 0

#5229
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а где она принимает подскажите нам ребенку надо
[/quote]

мед. центр Evelina на Мира Джамбула т. 2610812
  • 0

#5230
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='Detka 19' date='02.03.2010, 15:30' post='12163212']
а где она принимает подскажите нам ребенку надо
[/quote]

мед. центр Evelina на Мира Джамбула т. 2610812
[/quote]
спасибо
  • 0

#5231
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день. Хотела поделиься информацией и спросить, может кто тоже обращался к нашему кардиохирургу и у кого какие впечатления. Дите мое появилось на свет с врожденным пороком сердца. Диагноз звучал как приговор - Тетрада Фалло. Проплакала все глаза после того, как получила заключение. В поликлинике сказали, что подобные нарушения в Казахстане не оперируют. Денег выехать даже в Россию не было. Мыкалась по всем клиникам в Алматы. Так вот и дошла до Абзалиева Куата Баяндыевича. Вот уж кому готова до канца жизни руки целовать! Он успокоил нас и сказал, что может сам прооперировать моего сыночка. Слава Всевышнему и нашему доктору. Сынишке 7 лет, бегает здоровенький и крепкий. Никто и подумать не может, что были какие-то проблемы с сердцем. Мы ходим к нему на консультации периодически. Смотрю, не мы одни такие к нему ходим. Он в Сызгановке работает. Я там же познакомилась с мамой, у которой дочь с инфекционным эндокардитом и тоже никто не хотел лечить. Ей сказали, что все так запущено, что лучше не мучить ребенка. А Куат Баяндыевич взялся и девочка сейчас уже молодая девушка жива - здорова и учится в МГУ!!!
Хотелось бы сказать огромное спасибо таким докторам!
  • 0

#5232
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Кипшакбаева Фавзея Тагировна- лучший гастроэнтеролог!



не согласна, за 3 месяца лчения ни разу не направила сдать анализы, а при нашем заболевании ЖКТ, копрология, узи желчного и ОАМ это и есть показатель лечения!
  • 0

#5233
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Кипшакбаева Фавзея Тагировна- лучший гастроэнтеролог!



не согласна, за 3 месяца лчения ни разу не направила сдать анализы, а при нашем заболевании ЖКТ, копрология, узи желчного и ОАМ это и есть показатель лечения!

и само назначенное им лечение не помогло вам?
  • 0

#5234
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Девчата! Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего ортопеда. У дочи проблемы с ножками (местный ортопед в поликлинике ставил группу риска по дисплазии), пошли к платной, она сделала УЗИ, сказала, что все ОК, а я то вижу что складочки на ножках кривые, пока не поздно, надо лечить. Хочу еще к какому-нибудь грамотному специалисту обратиться, кто знает подскажите, плиз...

Мусин- принимает в веке-супер просто. все посмотрел, все рассказал.

это точно супер мы ходили к нему и моя подруга
  • 0

#5235
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name='Пушистое пельмешко' date='02.03.2010, 21:10' post='12169561']
не согласна, за 3 месяца лчения ни разу не направила сдать анализы, а при нашем заболевании ЖКТ, копрология, узи желчного и ОАМ это и есть показатель лечения!
[/quot

Я тока позвонила Ф.Т.и сказала что у нас запор, она сразу же сказала идите на узи брюшной полости , кал на дисбак ,а потом ко мне! Поэтому незнаю почему она вас не отправила!
  • 0

#5236
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Я тока позвонила Ф.Т.и сказала что у нас запор, она сразу же сказала идите на узи брюшной полости , кал на дисбак ,а потом ко мне! Поэтому незнаю почему она вас не отправила!

а вам она помогла и что у вас был дисбактериоз?

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 03.03.2010, 15:05:17

  • 0

#5237
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Здравствуйте всем!
Подскажите плиз, кто знает хорошего хирурга??? Недавно нашла у своего малыша на ручке основания безымянного пальчика (внутри, со стороны ладони) шишку :) (раньше не замечала), в общем педиатр говорит что возможно был перелом либо при родах :laugh: , либо еще где-то, а я думаю может вывих :D .Ну на рентген свожу его, а дальше незнаю... хирург из обычной поликлиники выразился что ничего уже не сделаешь... :)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 03.03.2010, 18:10:16

  • 0

#5238
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Подскажите плиз, кто знает хорошего хирурга??? Недавно нашла у своего малыша на ручке основания безымянного пальчика (внутри, со стороны ладони) шишку (раньше не замечала), в общем педиатр говорит что возможно был перелом либо при родах , либо еще где-то, а я думаю может вывих .Ну на рентген свожу его, а дальше незнаю... хирург из обычной поликлиники выразился что ничего уже не сделаешь...

В достармеде Березко есть. Очень хороший и грамотный спец.Заодно там и обследовать можно.
  • 0

#5239
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Подскажите плиз, кто знает хорошего хирурга??? Недавно нашла у своего малыша на ручке основания безымянного пальчика (внутри, со стороны ладони) шишку (раньше не замечала), в общем педиатр говорит что возможно был перелом либо при родах , либо еще где-то, а я думаю может вывих .Ну на рентген свожу его, а дальше незнаю... хирург из обычной поликлиники выразился что ничего уже не сделаешь...

В достармеде Березко есть. Очень хороший и грамотный спец.Заодно там и обследовать можно.


Спасибо большое, попробуем, узнаем! :laugh:

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 03.03.2010, 18:37:35

  • 0

#5240
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а вам она помогла и что у вас был дисбактериоз?


Мы еще лечимся(у нас не только дисбак ), уже гораздо лучше.
А вообще мы обошли много гастроэнтерологов и пока только благодаря Ф.Т. мы сдвинулись с места.
Но каждому свое кому то она подошла кому то нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.