Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5201
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
рекомендую Лор врача Белошапко Ирину Анатольевну. Лечит взрослых и детей, причем с младенчества.
Все врачи настаивали, что моему сыну необходимо удалить аденоиды, она-же вылечила нас безоперационно, используя в основном противовирусные препараты. Как правильно она нам объяснила, чтобы вылечить, нужно не просто отрезать, а найти причину. Таковая была - куча инфекций в мазке из носа. Теперь у нас нет проблемы с насморком!
телефон доктора: 8777 267 7424
  • 0

#5202
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать ЭКГ 4-мес. ребенку?




в институте педиатрии делают, мы летом делали, очередей не было.
  • 0

#5203
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Мамы, пожалуйста!!!!!! Порекомендуйте хорошего педиатра. Желательно, чтобы педиатр не только в мед. центре принимал, а при необходимости и домой приезжал. Очень хочется, чтобы свой родной постоянный грамотный педиатр был!!!!!!! Пожалуйста, пишите в ЛС (а то из-за множества сообщений в теме, можно не заметить нужных ответов). Ещё прошу порекомендовать хорошего пульмонолога!!!!! Заранее спасибо!!!!!


Подскажите педиатра )))))
  • 0

#5204
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
яблочная, вы про пульмонолога спрашивали уже выше. я вам отвечла, вы не смотрите ответы на свои вопросы?

грамотный пульмонолог - Сауле Каспаковна, сотка есть в справочнике вверху.


Мамы, пожалуйста!!!!!! Порекомендуйте хорошего педиатра. Желательно, чтобы педиатр не только в мед. центре принимал, а при необходимости и домой приезжал. Очень хочется, чтобы свой родной постоянный грамотный педиатр был!!!!!!! Пожалуйста, пишите в ЛС (а то из-за множества сообщений в теме, можно не заметить нужных ответов). Ещё прошу порекомендовать хорошего пульмонолога!!!!! Заранее спасибо!!!!!

пульмонолога знаю только Сауле Каспаковну, ее телефон в справочнике наверху верный


  • 0

#5205
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Кипшакбаева Фавзея Тагировна- лучший гастроэнтеролог!
  • 0

#5206
Papaya

Papaya
  • Гость
  • 20 сообщений




Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать ЭКГ 4-мес. ребенку?

скорей всего, в Сызганова. мы там в полгода УЗИ сердца проходили, но ЭКГ там точно должно быть. вот только запись там бешеная :spy:

В Диагностическом центре маленьким деткам делают, который на Ауэзова. 500 тг. стоит. Но малышам точно не везде делают, обычно с 4-5 лет, надо, чтобы ребёнок не двигался, когда кардиограмму снимают.

В детской больнице которая на Чапаева. Напротив экстренного отделения есть платное, там заплатите (не помню сколько) и с квитанцией пойдете прямо в стеклянную дверь, там же где экстренное отделение. Очередь раз на раз не приходится. Мы делали там раз шесть, или 2-3 или вообще не было очереди.


Спасибо всем за советы, нужно было срочно, делали утром в МЦ Дади(т.3941188). Кардиолог - Курскеева Тамара Абдрахмановна. Врач грамотный и внимательный, советую.
  • 0

#5207
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

яблочная, вы про пульмонолога спрашивали уже выше. я вам отвечла, вы не смотрите ответы на свои вопросы?

грамотный пульмонолог - Сауле Каспаковна, сотка есть в справочнике вверху.



Мамы, пожалуйста!!!!!! Порекомендуйте хорошего педиатра. Желательно, чтобы педиатр не только в мед. центре принимал, а при необходимости и домой приезжал. Очень хочется, чтобы свой родной постоянный грамотный педиатр был!!!!!!! Пожалуйста, пишите в ЛС (а то из-за множества сообщений в теме, можно не заметить нужных ответов). Ещё прошу порекомендовать хорошего пульмонолога!!!!! Заранее спасибо!!!!!

пульмонолога знаю только Сауле Каспаковну, ее телефон в справочнике наверху верный


Карина, я смотрю ответы на свои вопросы. И именно по Вашей рекомендации я сегодня звонила Сауле Каспаковне и сегодня днём мы с Вами переписывались на эту тему. Наверное, Вы не обратили внимание в ЛС на мой ник.
Будьте внимательнее прежде, чем делать замечание!!!!!!
А во-вторых...... посмотрите в моём сообщении внизу....... оно откорректировано и там написано, что нужен педиатр, а не пульмонолог. Опять же будьте внимательнее.
  • 0

#5208
Tatianna

Tatianna
  • Гость
  • 24 сообщений

подскажите детского хирурга травмотолога, ре упал сильно, на голове шишка, боюсь млин..уже так неск раз

Детские врачи -травмотологи есть в первой детской клинической больнице,что на Чапаева.Туда обычно обращаются в экстренном порядке.А с головой нужен нейрохирург .Там же можно обратится к Дьяченко Антону Николаевичу-врач нейрохирург.Здоровья вам. ;)
  • 0

#5209
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

оно откорректировано и там написано, что нужен педиатр, а не пульмонолог.


То что она пульмонолог, не значит, что она не педиатр.
  • 0

#5210
Tatianna

Tatianna
  • Гость
  • 24 сообщений

Я свою дочь лечу только у Малаховой Ирины Владимировны! Просто потрясающий педиатр, я ей очень довольна ! встречала отзывы о ней - поддерживаю..назначенное ею лечение помогало всегда, в отличае от назначений некоторых др. врачей!!!!!


Полностью с вами вогласна!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5211
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а можно коордтнаты Малаховой Ирины Владимировны!
  • 0

#5212
Tatianna

Tatianna
  • Гость
  • 24 сообщений

а можно коордтнаты Малаховой Ирины Владимировны!

Малахова Ирина Владимировна 87013314484.Раньше принимала в медцентре "Бахус",а сейчас не знаю.А еще в детской на Чапаева работает в 10 отделении.
  • 0

#5213
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А мы на ветке нашли контакты Сундета Шакировича Сургелова и очень довольны им
  • 0

#5214
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

оно откорректировано и там написано, что нужен педиатр, а не пульмонолог.


То что она пульмонолог, не значит, что она не педиатр.



Vutta, по-моему, прежде, чем писать в темку, надо разобраться о чём речь.
Я просила рекомендовать и педиатра, и пульмонолога. Двух разных врачей!!!!! А не 2 в 1! Пульмонолог мне был рекомендаван (Сауле Каспаковна). Спасибо Карине. А педиатра нужного ещё не нашла. Педиатра мне рекомендовали Малахову........ может она и хороший врач, но мне не подходит, потому что ищу педиатра, который принимает и в мед. центре, и на вызовы приезжает. А вдруг ребёнок простыл, высокая температура..... нужен педиатр, который в таких ситуациях без проблем приедет домой. Ассоциирую нужного мне педиатра с семейным доктором, только детским. Чтобы, если простыл ребёнок только к своему родному педиатру. Такого я ищу. Наверное, у которого свой кабинет и частная практика.

Сообщение отредактировал яблочная: 26.02.2010, 02:15:24

  • 0

#5215
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Давайте писать конкретно по теме!!!! Тема: есть хороший доктор. Не надо замечаний, критики и т. д. в адрес другого ЦТшника........
........адресовано форумчатцем и модераторам.

Сообщение отредактировал яблочная: 26.02.2010, 02:52:02

  • 0

#5216
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карина, я смотрю ответы на свои вопросы. И именно по Вашей рекомендации я сегодня звонила Сауле Каспаковне и сегодня днём мы с Вами переписывались на эту тему. Наверное, Вы не обратили внимание в ЛС на мой ник.
Будьте внимательнее прежде, чем делать замечание!!!!!!
А во-вторых...... посмотрите в моём сообщении внизу....... оно откорректировано и там написано, что нужен педиатр, а не пульмонолог. Опять же будьте внимательнее.

Вы тоже будьте внимательней и посмотрите время переписки ваше со мной и время моего сообщения. Я написала здесь сообщение раньше, чем вы мне написали :rolleyes:

удачи в поисках.
  • 0

#5217
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


а можно коордтнаты Малаховой Ирины Владимировны!

Малахова Ирина Владимировна 87013314484.Раньше принимала в медцентре "Бахус",а сейчас не знаю.А еще в детской на Чапаева работает в 10 отделении.

Ещё принимает на 8 марта, Виноградова, в поликлинике 7.
  • 0

#5218
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Нужно очень срочно найти детского гинеколога!
Случайно потрогала низ животика моей малышки,а она расплакалась,а позже увидела на трусиках желтоватые пятнышки.Нам 1г 2мес.,Очень переживаю,прямо завтра необходимо вести дочку,а к кому,ума не приложу.Знаю одного доктора,но у нее тел не отвечает.Помогите,ПОЖАЛУЙСТА!



Днеский гинеколог есть в Цетре репродукции человека и в Центре молекулярной медицины.

Спасибо!сходили в Центр Репродукции!Начали лечение.
  • 0

#5219
Георгина

Георгина
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте !!! Подскажите плиз хорошего логопеда. Желательно в микрах.

Отличный логопед Онищенко Лидия Анатольевна 8-777-239-37-99
  • 0

#5220
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня ребенок стал плохо слышать(4 года :laugh: )пжзл,посоветуйте хорошего лора, говорят, Жданова хороший спец?заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.