Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4941
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Всем доброго вечера!
Подскажите хорошего невропатолога!
Дочке 9 месяцев, невропатолог в нашей полеклинике поставила ГИЭ:D!!! Отправила на УЗДГ. Даже не сказала, что поставила такой диагноз, просто написала в карточке. Когда в почитала про этот диагноз, волосы встали дыбом :)! Из всех симптомов подходит только-беспокойство.

В институте молекулярной медицины начала консультировать Увашева Надия Сабыровна.
Детский неврапатолог, врач высшей категории, стаж работы 36 лет. очень хороший врач.
Стоимость приема- 2000 тенге
адрес: Муканова 235 (уг Калинина) регистратура: 378 66 00

извиняюсь, ошиблась.
Неврапатолог
прием детский - 3000 тг
взрослый - 2000 тг
  • 0

#4942
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите пожалуйста, нас педиатор отправила к гематологу, у дочи время свертывания крови больше положенного. А я сообразить не могу где можно такую редкость найти... Спасибо
  • 0

#4943
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мамочки и папочки, в этой теме я не нашла отзывов об УЗИ-диагностах. Может вы поможете. Доче 5 недель, надо сделать УЗИ головного мозга. Невропатолог поликлиники направила на Курмангазы-Пушкина к Сауле Алькеновне. Кто-то был у нее? Как специалист хороший?
А может подскажете куда еще обратиться?

Да очень хороший специалист.
  • 0

#4944
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем доброй ночи!
Есть запись на завтра к Сучкову - время послеобеденное... можно сказать вечернее. Просто доча приболела и мы не можем пойти. За инфой обращайтесь в личку
  • 0

#4945
Perlita

Perlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Вообщем хотела написать моему Ре в 4 месяца поставел Плеханов Дисплазию. Я перепугалась, прочитала несколько постов здесь, что Плеханов не только нам ставит Дисплазию без снимков. И обратилась в центр Карудо к Халиче Вангаровне, она после чательного ОСмотра, сказала, что никакой дисплазии нет.
Но я решила, что стоит сходить еще к кому-нибудь и обратилась к Мусину, ученику Волкова, тот тоже крутил и вертел Ре и ничего не обнаружил. так что делайте свои выводы :)

Всем кто боится дисплазии - привет! На самом деле если во время диагностировать никаких последствий не будет. Моей дочке в 3 месяца поставили дисплазию - мы тогда делали рентгеновский снимок. Участковому хирургу не поверили и пошли к Халиче Вангаровне - она подтвердила и подробно объяснила как это видно на снимке и от чего это происходит. Доча 4 месяца лежала в шинах - никаких проблем ни капризов ни каких либо нервных припадков. Участковый хирург потом сказала что во многом все зависит от настроя матери если она спокойна, то и малыш будет себя хорошо чувствовать. Пока не поздно сделайте снимок, на счет УЗИ у нас к сожалению еще не могут 100% все увидеть, да и сами ортопеды которые учились работать с рентгеновскими снимками не всегда могут "расшифровать" снимок УЗИ. Подумайте о своем малыше и пусть у него все будет в порядке!
  • 0

#4946
Perlita

Perlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, подскажите хорошего детского стоматолога. Нам 2,3 ни разу еще не были. Несколько дней назад, заметила, что у дочи как-то резко потемнели зубки. Вот хочу сводить к врачу. Адекватному))))

Привет! Водила дочку к своему стоматологу по началу переживала, но потом была только рада так как первую в жизни пломбу она перенесла без слез и страха. Доча ровно час просидела с открытым ртом - в итоге одна пломба и 5 зубиков "запечатали" от возможного кариеса. Заплатила 11000. Врач Алиева Анжела Давлетовна принимает в "Орбита дент" на Толе би - Момышулы. Правда моей 5 лет, а вы всетаки по младше, в начале проконсультируйтесь, а потом записывайтесь на прием - 2234775 или ее с. 7013177852.
  • 0

#4947
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Кто был у Сучкова на приеме подскажите пожалуйста где он находится. Нам по телефону сказали Площадь Республики, 15 ближе к ул.Мира, левое крыло.... Просто хотелось бы поподробней, какое это здание, прям на углу находится или нет и что значит "левое крыло"? Заранее спасибо
  • 0

#4948
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
я у Сучкова была на Масанчи Калинина, напротив кинотеатра "Целинный", называется "Нейромед", второе место где он принимал, было на гагарина Толе би, поменял место работы чтоли?
  • 0

#4949
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
да, адрес он поменял.
/Pepsi/ как вам Сучков (как врач)? вы давно у него наблюдаетесь? просто мы впервые идем.....
  • 0

#4950
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем доброй ночи!
Есть запись на завтра к Сучкову - время послеобеденное... можно сказать вечернее. Просто доча приболела и мы не можем пойти. За инфой обращайтесь в личку

Запись на сегодня - 21 января.
Записывались к нему около двух недель назад. Жалко если запись пропадет.

Сообщение отредактировал Aniz: 21.01.2010, 12:15:51

  • 0

#4951
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Девочки скиньте в ЛС или сюда контакты Угольковой. Очень нужно! Спасибо! Найти никак не могу.
  • 0

#4952
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений


Всем доброй ночи!
Есть запись на завтра к Сучкову - время послеобеденное... можно сказать вечернее. Просто доча приболела и мы не можем пойти. За инфой обращайтесь в личку

Запись на сегодня - 21 января.
Записывались к нему около двух недель назад. Жалко если запись пропадет.

если бы хотя бы вчера с утра знала, то бы конечно...., а так с работы отпроситься - проблематично
  • 0

#4953
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Подскажите пожалуйста, нас педиатор отправила к гематологу, у дочи время свертывания крови больше положенного. А я сообразить не могу где можно такую редкость найти... Спасибо



Детские гематологи есть во 2 детской больнице, которая на Правде и в Калкамане.
  • 0

#4954
streetsir

streetsir
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто знает где принимает эндокринолог Ким
  • 0

#4955
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Почти 2 месяца ребенок кашлял. Сынульке 1,4 года. Ставили обструктивный бронхит, потом пневманию. Бегали по врачам, лечение не помогало. Обратились в Достармед, попали к Волковой Ирине Ирековне, она назначила нам лечение, очень грамотный педиатр. Вылечились буквально за 10 дней. Тфу-тфу, сейчас ребенок дышит нормально. Теперь наблюдаемся исключительно у нее.

Подскажите пожалуйста, а Достармед это на Гагаринаи Кихтенко? Если не секрет, сколько заплатили за лечение?
  • 0

#4956
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Очень понравилась Прохорова Суфия Халитовна. Производит впечатление грамотного, знающего врача.
  • 0

#4957
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Еще один очень хороший ЛОР - Захарова Антонина Борисовна, принимает в клинике Доктор Ю на Аль-Фараби - Маркова
тел. мед.центра 292-43-33, 292-49-30
  • 0

#4958
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Vutta, спасибо. Или завтра, или в понедельник...
По поводу Волковой И.Э. - мы у кого только не были, сейчас наблюдаемся у неё. Придерживается Комаровских принципов, не паникует, но в то же время эффект от назначений очевидный. Очень внимательна к анализам, без крови антибиотиков не назначает. А главное - нет записи за неделю, заболели - пришли... По мне это большой+
  • 0

#4959
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мамочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит прием у Угольковой? если можно в ЛС.
  • 0

#4960
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Мамочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит прием у Угольковой? если можно в ЛС.


если в самой клинике ВЕК - 3000
если вызывать домой - 6000
сейчас она в отпуске, наверно на 2 недели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.