Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#481
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Попробуйте попасть к Оксане Сергеевне. У нас тоже был увеличен лимфоузел в подмышечной впадине. К кому я только не водила ребенка - ни один врач за 2 года не сказал ничего путного. Реально пыталась помочь только она - выставила предварительный диагноз, отправила к специалистам, чтобы какие-то вещи исключить. Сейчас непонятно - вроде сам уменьшился. Ничего не делали, разве только начали пить БАД, а через месяц доктор подтвердил уменьшение.

Спасибо Линсон :smoke: А у вас у ребенка лимфоузел был сильно болезненный? Потому как у моего он не сильно болезненный, но присутствуют общая слабость, беспричинное (как мне кажеться) поднятие температуры до 39.
Сейчас лечимся от якобы ангины, но горло алым не было, вполне обычное здоровое, ни соплей, ни кашля. вот... :rotate:
  • 0

#482
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Абсолютно безболезненным был, никогда она не реагировала на него.
Вам для начала нужен хороший педиатр. Запишитесь в Вита Вент к Оксане Сергеевне, если получится (учтите, что она 22-го уезжает на 2 месяца). А еще лучше принесите ей сразу УЗИ лимфоузла. Она нас направляла в Сызганова (Мира-Пастера) к профессору Мухамеджанову. Я бы на вашем месте пришла к ОС даже внаглую, безо всякой записи и умоляла принять, раз у вас такие дела. Удачи.
  • 0

#483
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Искреннее спасибо Госпожа Линсон :rotate:
Всем деткам и родителям желаю: Будьте здоровы!!!!!!!!
  • 0

#484
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
MySunny Не хочется ставить диагноз, для этого сходите к врачу, но проверьтесь по поводу одной бяки которая имеет подобные симптомы, но врачи ее редко ставят. У моей подруги сын долгое время имел те же симптомы, постоянно лечили агнину, а потом выяснилось что у него инфекционный мононуклеоз. Кстати у Комаровского он прекрасно расписан."Симптомы мононуклеоза определяются воспалительными процессами в тех органах, которые поражает вирус: увеличиваются все группы лимфоузлов, одни больше, другие меньше, но все увеличиваются ? больше всего шейные. В свою очередь увеличиваются печень и селезенка. Появляется воспаление миндалин (ангина), отек аденоидной ткани (в носу) приводит к тому, что ребенок, во-первых, дышит ртом, а, во-вторых, начинает просто-таки жутко храпеть. Помимо всех этих конкретных мононуклеозных признаков, имеются и общие не специфические признаки, ? и температура повышается, и есть не хочется, и глотать больно, и вялость и т.п.
Установить диагноз инфекционного мононуклеоза во многом помогает клинический анализ крови. Дело в том, что мононуклеозный вирус специфически поражает клетки крови и при ее (крови) исследовании врачи обнаруживают особые клетки, которых в норме нет. Клетки эти называются ?атипичные мононуклеары? - от слова ?мононуклеары? и пошло, кстати, название самой болезни.
Таким образом, типичный мононуклеоз выглядит так: ангина + храп по ночам с затрудненным дыханием днем + увеличение печени, селезенки и лимфоузлов + изменения в крови.
"
Надеюсь модератор меня извинит за такую ссылку

Сообщение отредактировал мирная: 15.08.2006, 22:36:30

  • 0

#485
goldy2006

goldy2006
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего нефролога. Может кто-то лечил ребенку почки. Лечение сразу предлагают антибиотиками, поэтому хочется попасть к грамотному доктору.
  • 0

#486
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Если есть подозрения на мононуклеоз - то вам к инфекционисту. Могу скинуть тел. Риммы Григорьевны о которой уже рассказывала. Кстати кашель который был у моей дочи пол года, после ее назначений прошел через 5 дней. Так что советую
  • 0

#487
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Есть подозрение на фимоз, посоветуйте хорошего хирурга, пожалуйста!
Только не такого, который сразу резать порекомендует.
  • 0

#488
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
***, ну вот Волков в Интертиче...а вообще то вам рано еще подозревать фимоз...на сколько я помню он физиологичен до 3-х лет и если не мешает мочеиспусканию - проблемой вообще не считается.

#489
Simo

Simo
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ, кто что слышал об ортопеде Мусине - ученике Волкова?
Если можно: его координаты и телефоны.
  • 0

#490
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Скиньте кто-нибудь, пожалуйста в личку координаты Те
  • 0

#491
Shelest

Shelest
  • Гость
  • 13 сообщений
29 августа решилась сводить ребенка по всем врачам. Отдельное спасибо всем за Волкова, правда хороший дедушка и знает свое дело. По поводу Лора, была в Лор центре, что на Мира виноградова, как проедете столичный сразу в правой стороны, не заблудитесь. Врач Сергей Александрович, прием без записи, если ехать с утра, то можно и без очереди. Он там не только смотрит, но и делает процедуры и аппаратура хорошая стоит. Потом поехала конечно же в Вита-вент, Храпунова как всегда мила и профессиональна, Оксана Сергеевна будет только в конце октября и то они не уверены, что она вернется. Говорят, что в середине октября будет известно. Хорошая новость в Вита-венте принмает Дуюнов, один из лучших Лоров в городе, правда запись, как к ОС, но все-таки доступ есть. Да и еще в Вита-венте больше не делают анализ на яйце-глист. Если очень нужно, то они говорят, чтобы предупредить педиатра, потому что в микроскопе-то видно, а вот заключение давать не могут. Потом к нам приезжала Чулкова (невропатолог), я честно говоря так и не поняла, понравилась она мне или нет. Мне показалось, что она немного боится ребенка, просто понаблюдала на него со стороны, и прописла Ценаризин и Глицин причем одновременно, ничего страшного от этого конечно нет, но ребенок не спит толком ни днем ни ночью. Зато она сказала, что ей всегда можно звонить. Да ее новый телефон 925104 и 83333530723. Думаю, для проф осмотра она пойдет.
Еще раз всем большое спасибо.
  • 0

#492
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а что за клиника SOS? есть там хорошие врачи?
  • 0

#493
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Подскажите, пожалуйста, толкового педиатра в районе Алматы 1. А то от нашего ничего вразумительного не добиться.
  • 0

#494
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Народ, кто что слышал об ортопеде Мусине - ученике Волкова?
Если можно: его координаты и телефоны.


принимает в 1 поликлинике детской на Гоголя-Жибек жолы, телефон к сожалению потеряла. Неплохой хирург-ортопед, нам прижигал гемангиому.
  • 0

#495
Izja

Izja
  • Гость
  • 41 сообщений

Потом поехала конечно же в Вита-вент, Храпунова как всегда мила и профессиональна, Оксана Сергеевна будет только в конце октября и то они не уверены, что она вернется. Говорят, что в середине октября будет известно. Хорошая новость в Вита-венте принмает Дуюнов, один из лучших Лоров в городе, правда запись, как к ОС, но все-таки доступ есть.


дайте пожалуйста координаты Вита-вент
телефон если можно
  • 0

#496
Shelest

Shelest
  • Гость
  • 13 сообщений
Телефон Вита-вента 202309
  • 0

#497
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет всем! Эрика в четверг заболела (насморк, кашель). Полечили дома, потому как участкового врача у нас нет с ноября, а дежурная из поликлиники один раз меня так поразила, что после этого мне не хочеться обыкому показывать своего ребетенка. Вобщем в понедельник мы решили что все равно надо чтобы кто-то послушал легкие. Обычно мы вызываем Константина Ивановича, но туту его телефон оказался "не зарегистрирован", домашний никто не брал. Пришлось звонить в Вита-Вент и проситься хоть к кому, но сегодня. Записали к Храпуновой. Приехали, она послушала, посмотрела, дала советы по дальнейшему лечению.
Но! все-таки кто-нибудь может помочь найти Треножникова, очень мы к нему привыкли, и потом он же на дом приезжает.
И еще, почему в Вита-Венте на входе табличка: " с температурой и инфекционными заболеваниями не принимаем", а куда де больному люду деваться? С инфекционными еще ладно, а вот с температурой-то!!!
  • 0

#498
Izja

Izja
  • Гость
  • 41 сообщений
а не подскажете к кому лучше записываться на прием (лор врач интересует)
и какие расценки за прием, процедуры?
на дом приезжает?
  • 0

#499
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Оказ-ца SOS - это некое сборище клиник. Там и Достар-мед, и Керуен-медикус и др.

ЗЫ. это на всякий случай, если кто заинтересовался :rotate:
  • 0

#500
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

с температурой и инфекционными заболеваниями не принимаем", а куда де больному люду деваться? С инфекционными еще ладно, а вот с температурой-то!!!

С температурой - на дом вызывать. Детку то свою тоже вредно с температурой по всяческим кабинетам таскать, ей ведь и хуже может стать. Так что тут тока на дом врача.
А температура-то может быть признаком инфекционного заболевания, вот и незя, ну и почему еще - выше уже сказала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.