Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#441
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Скиньте обязательно. Еще как интересует. А то уже больше года у нас гемоглобин не более 105. Уже ребенка жалко почти ежемесячно пальчики колоть.
  • 0

#442
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Не помню, кто спрашивал, насчет инфекциониста. Моя подруга и соседка - инфекционист , опыт работы 7 лет врача инфекциониста в городской клинической инфекционной больнице, имеется сертификат гастроэнтеролога, врач 2-ой категории, пройдена специализация по инфекционным заболеваниям и по вирусным гепатитам. Может проконсультировать как взрослого , так и по детским заболеваниям. Также может выехать. Сотка: 8 300 713 54 16, зовут Назым Ахметжановна.

Ее муж - хирург. Делает пирсинги, обрезание, прокалывает уши. Сотка: 8 300 729 4642, мужа зовут Марат.
  • 0

#443
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Имеется ли у кого мнение о Каримовой Раушан Бедалиевне она невропатолог, профессор.. Мы были у неё на приёме, у малышки гипоксия возраст 2 мес. Врач помимо таблеток прописала уколы актовегин. Я просто сама колола их это кошмар как больно :laugh: Кто-нибудь наблюдался у неё или хоть что-то слышал?

Я могу сказать о ней много хорошего :) Актавегин - хороший препарат, и то, что, кстати, часто прописывают именно новорожденным (это я сейчас с товарищем-педиатором посоветовалась :D)).
Раушан Бедалиевна (не поверите) - даже меня новорожденную помнит :) И ничего, выросла девка здоровой.
  • 0

#444
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


А если вы например просто давно не были у котовой но хотите попасть именно к ней,то вам нужно немного схитрить и ответить женщине на ресепшене на ее вопрос как давно вы были у Оксаны Николаевны-да не так давно где то месяц назад ну максимум полтора, тогда вас наверняка запишут, потому как они не хотят записывать новеньких или давно забытых стареньких,вот такие вот там женщины на ресепшн сидят:smoke:


У Оксаны Сергеевны Вы хотели сказать?))



ага, именно это и хотела сказать, вернее написать:-/
  • 0

#445
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Уважаемые мамочки и папочки! Подскажите нормального педиатра, который может выписать больничный, справку в садик и при необходимости приехать на дом. Замучились совсем, хороший врач есть, но она не может выписать больничный мне. Отправила на участок в поликлинику,а там... мрак! Сегодня на все участки 2 врача, по вызовам ходит ЛОР-врач, ну и так далее, все прелести описывать никакого времени не хватит. Спасибо!
  • 0

#446
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый день всем! Неужели в нашем городе нет грамотных педиатров кроме Котовой???? Наблюдаемся у Виктории Николаевны, только вот сдвигов нет, ребенок кашляет 4 мес, а лекарства пьем горстями. В.Н. даже анализов мочи и крови не брала, основывалась только на "Обероне". Помогите!
  • 0

#447
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
КОмсомолка,
Есть грамотная педиатр инфекционист Римма Григорьевна, она раньше работала в инфекционной больнице, сейчас принимает в госпитале на Сатпаева. Скину номер тел. в личку

Сообщение отредактировал Silva: 03.07.2006, 10:31:21

  • 0

#448
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо, буду ждать :-/
  • 0

#449
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Народ, подскажите, нужен срочно хороший детский нейрохирург, вроде по теме искала никого не нашла, может есть у кого-то координаты??
  • 0

#450
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Дьяченко Николай Алексеевич - кандидат медицинских наук, врач высшей категории, Главный внештатный детский хирург Алматинского департамента здравоохранения, Заместитель главного врача по лечебной части 1 Детской Городской Клинической Больницы (на Чапаева-Тимирязева). Насколько я знаю, он очень хороший (если не лучший) детский нейрохирург Алматы.
  • 0

#451
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
TO koshkuns
Огромное спасибо.
  • 0

#452
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не подскажете кого-нибудь из медсестер кто делает детям электрофарез и уколы с выездом на дом
и сколько стоит такая услуга, или хотя бы только уколы(назначили витамины), ну и опять-таки сколько это будет стоить(хотя бы примерно)

спасибо
  • 0

#453
goldy2006

goldy2006
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо большое за справочник врачей! Очень здорово!
  • 0

#454
kleine_frau

kleine_frau
  • Гость
  • 39 сообщений
Позвонила сегодня в Вита Вент, узнать насчет приема к Котовой Оксане Сергеевне. К сожалению, ответили, что новеньких она не берет, только тех, кто записывается на повторный прием. Почему так? А когда детки вырастают :bored: ?
В общем, записали меня к Ольге Юрьевне (я так понимаю Храпунова). Читала разные отзывы о ней в данном разделе и положительные, и неочень... Может кто-то недавно был у нее на приеме?.. Что скажете?

Или все-таки попытаться выйти на Котову?

--------------
В нашу поликлинику (?16) принципиально не хожу и не буду. У нас новый врач на участке, не педиатр а песТня :rolleyes:
  • 0

#455
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
kleine_frau,Оксана Сергеевна конечно отличный врач, но она не единственная. Если вы вообще никогда у нее раньше не были, то попасть к ней шансы честно говоря равны нулю...По некоторым причинам она просто не может брать новых пациентов. Если же просто давно не были, то попытайтесь ей скинуть СМС на сотку, а минут через 20 перезвоните, тогда она возьмет трубку. А почему именно в Вита Венте врачей ищите? Территориально удобно? Или просто так получилось - раз к О.С. не попали?)

#456
kleine_frau

kleine_frau
  • Гость
  • 39 сообщений

А почему именно в Вита Венте врачей ищите? Территориально удобно? Или просто так получилось - раз к О.С. не попали?)


Так получилось, раз к О.С. не попала :bored:. Позвонила, меня и записали. Мы живем в районе Розыбакиева - Сатпаева и если вы кого-то можете порекомендовать ближе к дому, буду признательна :rolleyes:
Хотя, в принципе, расположение клиники не имеет значение. Важно, чтобы врач был опытный и с хорошими отзывами.
  • 0

#457
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
kleine_frau, так у вас рядом вроде керуен медикус есть. или там нет врачей нормальных?
  • 0

#458
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
kleine_frau, ближе к дому к сожалению не могу, но точно знаю, что если я не смогу дозвонится до О.С. я пойду к Семеновой в Михайлова. На мой взгляд это тоже просто замечательный педиатр, но кажется я повторяюсь.)

#459
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='Lennushka' date='30.06.2006, 11:17' post='2449699']
Уважаемые мамочки и папочки! Подскажите нормального педиатра, который может выписать больничный, справку в садик и при необходимости приехать на дом. Замучились совсем, хороший врач есть, но она не может выписать больничный мне. Отправила на участок в поликлинику,а там... мрак! Сегодня на все участки 2 врача, по вызовам ходит ЛОР-врач, ну и так далее, все прелести описывать никакого времени не хватит. Спасибо!


Мы тоже наблюдаемся не у участкового врача(вообще забрали оттуда карточку), а в Вита-ВЕнте. ТОже столкнулись с проблемой справок в сад. Для этих целей и подстраховки в выходные и ночные часы купила малому программу "Алакан" (ее реклама везде есть)- на год 12 тыс- 25 приездов на дом педиатра плюс профосмотр 1 раз в год всех специалистов в их центрах и справки. Удобно. Хотя полноценное лечение проходим только у Храпуновой Ольги Юрьевны. ООчень довольны!!
  • 0

#460
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Есть грамотная педиатр инфекционист Римма Григорьевна, она раньше работала в инфекционной больнице, сейчас принимает в госпитале на Сатпаева.


Делюсь впечатлениями: понравилась, внимательная, просмотрела всю карточку, все анализы, прощупала всего ребенка, еще раз повторюсь - очень внимательная. Поставила диагноз - анализ подтвердил правильность!!! Короче советую. Правда есть 1 минус: в госпитале ее постоянно отвлекают по работе. Может ли она принимать в свободное время или выезжать на дом я не узнавала. Спасибо за то, что мне ее посоветовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.