Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#461
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У нас ребенок срыгивает уже на протяжение года, т.е. с самого рождения, в поликлинике невропатолог выписывала маалокс, не помогло. В феврале были в Вита-Венте у Храпуновой. Причем нас записали как к гастроэнтерологу. Сдали анализы, у ребенка небольшой десбактериоз, пили плантофермин, не помогло. В июне к нам прихадила Алия Базарбековна, сказала что плантовермин совсем не от того :) . Ставится под сомнение лечение в Вита-Венте :) . АБ сказала что срыгивание не неврологическое и посоветовала другого гастроэнтеролога (на пятницу договорилась). А когда у нас температура и кашель начинается мы привозим домой Константина Ивановича. Пока довольны. Про АБ могу сказать, что мне тоже понравился её подход к деткам, она все подробно расспросила, потом сделала выводы и нам все объяснила про нашу малышку. :D
  • 0

#462
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Дьяченко Николай Алексеевич - кандидат медицинских наук, врач высшей категории, Главный внештатный детский хирург Алматинского департамента здравоохранения, Заместитель главного врача по лечебной части 1 Детской Городской Клинической Больницы (на Чапаева-Тимирязева). Насколько я знаю, он очень хороший (если не лучший) детский нейрохирург Алматы.


Мы когда родились у нас была на голове гематома :D . Неонатолог в роддоме посоветовала обратиться к Дьяченко Антону Николаевичу (видимо сын), он работает тоже на Чапаева-Джандосова в приемном отделение. Тоже нейрохирург. Нам понравилось как он сделал отсос. Могу дома поискать его телефон.
  • 0

#463
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

. В феврале были в Вита-Венте у Храпуновой. Причем нас записали как к гастроэнтерологу. Сдали анализы, у ребенка небольшой десбактериоз, пили плантофермин, не помогло. В июне к нам прихадила Алия Базарбековна, сказала что плантовермин совсем не от того :D . Ставится под сомнение лечение в Вита-Венте :D . АБ сказала что срыгивание не неврологическое и посоветовала другого гастроэнтеролога (на пятницу договорилась). А когда у нас температура и кашель начинается мы привозим домой Константина Ивановича. Пока довольны. Про АБ могу сказать, что мне тоже понравился её подход к деткам, она все подробно расспросила, потом сделала выводы и нам все объяснила про нашу малышку. :laugh:


По поводу Вита - Вента у меня вообще большие сомнения! Лечились там 2 месяца: нужен пелиатр - Грушенкова, нужен невропатолог - Грушенкова, как то подозрительно, у них что специализации нет? Последний раз была там 2 нед назад и меня на повал убила надпись: "Больные с инфекционными заболеваниями и ТЕМПЕРАТУРОЙ не принимаются"!!!!??? Вопрос: и куда же мне вести простуженного ребенка с температурой?! :D И честно говоря я перестала доверять (после дополнительной проверки в других лабораториях) их результатам анализов. Вот такое вот мое мнение.
  • 0

#464
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Кто-нибудь может что-либо сказать о врачах иглотерапевтах и массажистах из Китая, которые в настоящее время работают в ж/д больнице в консультативно-диагностическом центре на Масанчи (сказали, что приехали на 3 месяца, а дальше, как с визами получится)? Или это очередной бизнес по-казахски?
  • 0

#465
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подскажите гастроэнтеролога, ребенку уже 1 год и она срыгивает :) , показывали Алие Базарбековне, она сказала, что это не неврологическое.
  • 0

#466
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Подскажите гастроэнтеролога, ребенку уже 1 год и она срыгивает :) , показывали Алие Базарбековне, она сказала, что это не неврологическое.

Тимофеева Ирина Кебековна. телефоны есть в этой теме
  • 0

#467
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
NNdy, Оксана Сергеевна Котова опять же. Вита Вент)

#468
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
NNdy, Оксана Сергеевна Котова опять же. Вита Вент)

Сами же пишите что к ней не попасть на прием вообще никак :smoke:

Сообщение отредактировал NNdy: 31.07.2006, 11:12:03

  • 0

#469
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
TO: Laska
Я телефонов не нашла, не могла бы ты написать их. или в личку скинуть?
  • 0

#470
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кто лечит т.н слоновость?
По научному лимфедема,лимфостаз ,элефантиаз.
Срочно нужно.
  • 0

#471
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


. В феврале были в Вита-Венте у Храпуновой. Причем нас записали как к гастроэнтерологу. Сдали анализы, у ребенка небольшой десбактериоз, пили плантофермин, не помогло. В июне к нам прихадила Алия Базарбековна, сказала что плантовермин совсем не от того :eek: . Ставится под сомнение лечение в Вита-Венте ;) . АБ сказала что срыгивание не неврологическое и посоветовала другого гастроэнтеролога (на пятницу договорилась). А когда у нас температура и кашель начинается мы привозим домой Константина Ивановича. Пока довольны. Про АБ могу сказать, что мне тоже понравился её подход к деткам, она все подробно расспросила, потом сделала выводы и нам все объяснила про нашу малышку. :smoke:


По поводу Вита - Вента у меня вообще большие сомнения! Лечились там 2 месяца: нужен пелиатр - Грушенкова, нужен невропатолог - Грушенкова, как то подозрительно, у них что специализации нет? Последний раз была там 2 нед назад и меня на повал убила надпись: "Больные с инфекционными заболеваниями и ТЕМПЕРАТУРОЙ не принимаются"!!!!??? Вопрос: и куда же мне вести простуженного ребенка с температурой?! :laugh: И честно говоря я перестала доверять (после дополнительной проверки в других лабораториях) их результатам анализов. Вот такое вот мое мнение.

Грушенкова вообще-то педиатр по основному профилю, однако в результате всяческих специализация консультирует по многим вопросам. И... в общем, на мой взгляд не очень хорошо это делает.
  • 0

#472
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

NNdy, Оксана Сергеевна Котова опять же. Вита Вент)

Сами же пишите что к ней не попасть на прием вообще никак :smoke:


ну, как оказалось, все не так уж и плохо)) Вон Орхидева записалась без всяких проблем и далеко не за месяц)

#473
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да, правда! И я вчера записалась к Оксане Сергеевне, через 2 недели прием.

Да, правда! И я вчера записалась к Оксане Сергеевне, через 2 недели прием.
  • 0

#474
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Действительно записали на 15 августа :D , причем спросили повторно мы или первый раз. Я честно ответила что первый раз :eek: .
Ну а как же все кто писал что к ней на прием нельзя попасть?
  • 0

#475
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Раньше никогда не пробовала записаться, но дозвониться действительно невозможно.
  • 0

#476
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Действительно записали на 15 августа , причем спросили повторно мы или первый раз. Я честно ответила что первый раз

только что к ним позвонила. по ходу это зависит от того кто берет трубку :-) нас сначала тоже записали на 15 августа, спросили повторно ли... я честно ответила, но нас отшили :D сказали новичков не принимают :D
вот я затупила! может надо было соврать? она потом проверила бы?

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 02.08.2006, 17:59:56

  • 0

#477
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
только что к ним позвонила. по ходу это зависит от того кто берет трубку нас сначала тоже записали на 15 августа, спросили повторно ли... я честно ответила, но нас отшили сказали новичков не принимают
вот я затупила! может надо было соврать? она потом проверила бы?


Ну вобще-то очень интересно. почему же нас записали? Значит всетаки записывают новеньких, а почему тогда некоторым отказывают? :-)
  • 0

#478
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Ну вобще-то очень интересно. почему же нас записали? Значит всетаки записывают новеньких, а почему тогда некоторым отказывают?

мы теперь решили через врача из вита-вента попробовать. или другого искать
  • 0

#479
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Что-то по поиску ничего здесь про лимфоузлы не нашла, может просто плохо искала :-) , подскажите к каким специалистам обращаться? или сначала к педиатору, нас уже обседовали в другом городе, только причину не нашли, лимфоузлы увеличини уже год в обласли шеи, были величиной с грецкие орехи с обоих сторон, сейчас намного меньше, но все же есть :-) , хочу чтоб ребенок был здоров
  • 0

#480
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Попробуйте попасть к Оксане Сергеевне. У нас тоже был увеличен лимфоузел в подмышечной впадине. К кому я только не водила ребенка - ни один врач за 2 года не сказал ничего путного. Реально пыталась помочь только она - выставила предварительный диагноз, отправила к специалистам, чтобы какие-то вещи исключить. Сейчас непонятно - вроде сам уменьшился. Ничего не делали, разве только начали пить БАД, а через месяц доктор подтвердил уменьшение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.