Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#521
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

а что он делает, нефролог?

Почки
  • 0

#522
Izja

Izja
  • Гость
  • 41 сообщений
подскажите хорошего Генетика и УЗИста, пожалста
очень срочно нада
  • 0

#523
Velvet

Velvet
  • Гость
  • 19 сообщений

Мы тоже наблюдаемся не у участкового врача(вообще забрали оттуда карточку), а в Вита-ВЕнте. ТОже столкнулись с проблемой справок в сад. Для этих целей и подстраховки в выходные и ночные часы купила малому программу "Алакан" (ее реклама везде есть)- на год 12 тыс- 25 приездов на дом педиатра плюс профосмотр 1 раз в год всех специалистов в их центрах и справки. Удобно


А можно поподробнее об этой программе? :spy:

И еще может кто знает хорошего логопеда. Такая темка вроде есть, но там очень мало инфо.
  • 0

#524
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Никто не подскажет, приехала уже Котова? никак не могу ей дозвониться. может быть, опять номер сотового поменяла? если кто знает, подскажите новый номер, пожалуйста
  • 0

#525
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
JuliaY, приехала, сотки отключены. Думается не стОит гоняться за человеком, который не хочет быть найденным. Не просто же так она выключила телефоны. Если назрела проблема не тяните, обратитесь к другому педиатру.

#526
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

JuliaY, приехала, сотки отключены. Думается не стОит гоняться за человеком, который не хочет быть найденным. Не просто же так она выключила телефоны. Если назрела проблема не тяните, обратитесь к другому педиатру.


Да мы были записаны к ней на 17 октября. но нам в начале октября позвонили и сказали мол гуляйте Котова уволилась:smoke:

Ну что делать, надо просто искать др врача, реально зачем нужен врач которому вы не нужны, которого вы будете постоянно искать и упрашивать попасть на прием?

Я поняла для себя ,что мне такого не надо уже, ищем др, не стоит зацикливаться на одном граммотном специалисте!
Хотя в целом жаль, так ка О.С. реально помогла нам в нескольких проблемах которые до нее решить другие не могли.
  • 0

#527
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Та же проблема. Врач она замечательный, но увы, мы в ней нуждаемся гораааздо более чем она в нас.
Хотя к подружке моей она ходит регулярно, и очень в их семье заинтересована. Так обидственно и тоже надоело бегать за ней. Но никто другой не может разобраться в наших болячках, т.к. все запутано и одно на другом. Вот что делать, где искать по настоящему хорошего педиатра?! Ворос конечно так, риторический.
  • 0

#528
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Госпожа Линсон, почему Вы думаете, что в их семье она заинтересована?)))

#529
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
то есть в их детях. к малышу до года она приходила чуть ли не каждые 2 недели. может позвонить сама, напомнить о себе и о необходимости осмотра. когда звонят они, трубку берет всегда.
у меня с О.С. всегда было несколько иначе. например, она не отзывалась на экстренные смс-ки.
хотя всегда говорила - звоните, пишите.
  • 0

#530
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ИНТЕРЕСНО... :smoke: А стоимость приёма одна и та же ? может они лично знакомы ?
  • 0

#531
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yehhai: 23.10.2006, 00:34:55

  • 0

#532
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Не знаю, не знаю как у кого, а в нас она была не очень то заинтересована, сколько я не просила, ни навязывалась. Так на прием записаться вита-вент- пожалуйста, а чтобы домой- нет, хотя уже год у нее наблюдаемся или теперь точнее сказать наблюдались.

to_Sikl:
по-моему вы рекомендовали О.С. а Вы ходите еще к кому? К семеновой в клинику михайлова?!о
  • 0

#533
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mari6a, да нас она тоже ведет, пока я ее сильно не искала, поэтому в прошедшем времени не говорю. Но если будет ситуация смены врача, то лично я пойду к Семеновой. Мне она очень импонирует и как врач и как человек. Только вот на выезды на дом в отличае от ОС не ездет. У ОС мы только пару раз в клинике были, и то подъезжали в конце рабочего дня чтобы просто взвесится...

#534
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Стоимость приема та же, а вот насчет личного знакомства - самый прикол в том, что я их и познакомила!
  • 0

#535
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Да, нам тоже с нашей проблемой помогла только О.С., сказала чтобы мы подошли в октябре, назначит дальше лечение если уже все наладилось. Хотелось бы чтобы она проверила мою дочу. Очень мне понравился её подход к детям. Ну она же будет как-то принимать детей.
Оксана Сергеевна, вы же все равно читаете наши сообщения. Откликнитесь.
  • 0

#536
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Были сегодня у Оксаны Сергеевны Котовой. Как всегда - лучший врач в городе (по крайней мере для нас). Теперь она принимает не в Вита-Вент, а в своем кабинете. Адрес: Торгайиырова (Фрунзе), 27, каб. ?3. Это если если ехать по Фрунзе в сторону Саина, небольшое здание сразу за 3-мя Куатовским домами. На здании вывеска "Медицинский Центр".
Принимает ежедневно.
Созвонились с ней - будет рада видеть всех своих подопечных (и новых тоже). Она разрешила давать ее новую сотку - но вешать на форуме наверно будет неправильно. Если нужно - сброшу в личку.
  • 0

#537
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
brand, а можно кинуть сотку в личку?Сенкс!!! :-)
  • 0

#538
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
мне тоже пожалуйста скиньте!!
  • 0

#539
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Нам плз дайте координаты ОС
  • 0

#540
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
brand, нам тоже! вообще-то я вам в личку написала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.