Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#421
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а что теперь к Котовой О.С. совсем нельзя записаться. Я сегодня позвонила в Вита Вент, меня записали к Виктории Николаевне. Кто нибудь ее знает?



Мы были у нее на приеме в этот вторник, она сказала что на месяц уходит в отпуск, так что след наша запись на середину июля, еще цена приема повысилась до 800 тенге.
Что касается Виктории Ни колаевны то мы были в ита венте кроме икотовой еще у двух педиатров обоих не помню как зовут, в общем та которая не понравилась принимает в кабинете который прям за ресепшн находится, взрослая такая женщина с короткой стрижкой.

А если вы например просто давно не были у котовой но хотите попасть именно к ней,то вам нужно немного схитрить и ответить женщине на ресепшене на ее вопрос как давно вы были у Оксаны Николаевны-да не так давно где то месяц назад ну максимум полтора, тогда вас наверняка запишут, потому как они не хотят записывать новеньких или давно забытых стареньких,вот такие вот там женщины на ресепшн сидят:rolleyes:
  • 0

#422
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Мы были у Виктории Николаевны. Нам она не понравилась - уж очень много самоуверенности и напыщенности. Слушать чужие мнения не хочет. Она нас послала к ортопеду из-за подозрения на косолапость. Ортопед наличие косолапия опровергла, но сказала, что дисплазия и нужно срочно одевать стремена. Мы в надежде, что Виктория Николаевна поможет прояснить ситуацию, ведь речи о дисплазии не было - она открестилась - сказала срочно ренген - и что она именно из-за дисплазии посылала к ортопеду (хотя это было не так). Нам одновременно с этой ситуацией делала массаж женщина - она как специалист посмотрела ребенка и сказала, что ни о какой дисплазии речи не может быть. Все абсолютно нормально. Когда дисплазия совсем другие признаки. Мы это передали Виктории Николаевне - а она с таким высокомерием заявила - Вы кого слушаете, какую-то мед. сестру??? Она ни кто! Я вот врач - я знаю. (до словно процитировала) В итоге ребенка послала на ренген - который и подтердил, что мед сестра была права. Все впорядке. Через полмесяца мы пошли к другому невропатологу-педиатору - так она, даже слушать не стала о дисплазии и результатах ренгена - Тут, сказала, и так все видно без ренгена, что никакой дисплазии нет!
Потом Виктория Николаевна назначала нам лекарства, вплоть до транквилизаторов, и это при том, что ребенок был спокойный и не плакал. Вообщем мы больше не ходим к ней.
Каждому конечно свое - но это мое мнение.
  • 0

#423
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

в общем та которая не понравилась принимает в кабинете который прям за ресепшн находится, взрослая такая женщина с короткой стрижкой



наверное это Храпунова Ольга Юрьевна ,нам Котова ее советовала, но когда мы пришли на прием, положили ей на стол (как обычно всем врачам) полный комплект анализов, пройденных специалистов, заключения.... она вдруг заявила - а зачем вы мне этот талмуд принесли? Я чессгря растерялась. Обычно все врачи только рады когда им приносишь все эти заключения, та же Котова детально изучала все начиная с роддомовской выписки, а тут.... Мне лично захотелось развернуться и сразу уйти, промямлила в той же растерянности (ну не ожидала я такого вопроса) что она же врач и наверное ей надо посмотреть карточку ребенка. В общем карточку она так и не открыла, спросила с чем пришли, назначила конкретное лечение и отпустила. Больше мы к ней не ходим :((
  • 0

#424
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
понятно про В.Н., а я вот сходила к ней, она мне тоже кучу лекарств выписала, один антибиотик. И говорит "вы не читайте аннотацию, я ведь знаю что назначаю..." Я даже не знала как реагировать чессое слово. Все равно прочла аннотацию, дала дозу поменьше той, что она прописала. Сыну правда на самом деле стало лучше. Она еще почему то прописала лекарства от глистов. Хотя мы недавно сдавали анализы, перед тем как пойти в садик. Врач сказала, что это для профилактики.
  • 0

#425
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
от глистов многие врачи предлагают два раза в год пить лекарство. Глисты они же в любом месте на улице могут прицепиться, особенно в песке. Анализ ОЧЕНЬ редко их показывает. Я не помню ,но там что-то около 4-5 раз надо сдавать подряд чтобы их реально нашли. Причем извиняюсь свежесобранное и немедленно в лабораторию
  • 0

#426
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А если вы например просто давно не были у котовой но хотите попасть именно к ней,то вам нужно немного схитрить и ответить женщине на ресепшене на ее вопрос как давно вы были у Оксаны Николаевны-да не так давно где то месяц назад ну максимум полтора, тогда вас наверняка запишут, потому как они не хотят записывать новеньких или давно забытых стареньких,вот такие вот там женщины на ресепшн сидят:(


У Оксаны Сергеевны Вы хотели сказать?))

#427
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
сколько должно пройти времени, чтобы стать "хорошо забытыми старенькими" для Оксаны Сергеевны?
к нам она в последний раз приходила в марте, она меня уверила, что "я у нее в телефоне", все ок.
в конце мая пыталась ей дозвониться и дописаться в течение 2-х дней - безрезультатно. :(
нужно продолжать лечить дисбактериоз, делать пропущенные прививки, хотела под ее руководством.
теперь не знаю, реально ли до нее достучаться.
  • 0

#428
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Госпожа Линсон, я думаю, что ее просто нет в городе)

#429
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
очень просим подсказать психолога или психотерапевта. К невропатологам уже находились. Пацана ограбили в собственном подъезде. Мальчик теперь боится из дома выходить. Нужен кто-то, кто грамотно побеседует и от страха сумеет избавить.
  • 0

#430
LiSi_Light

LiSi_Light
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Имеется ли у кого мнение о Каримовой Раушан Бедалиевне она невропатолог, профессор.. Мы были у неё на приёме, у малышки гипоксия возраст 2 мес. Врач помимо таблеток прописала уколы актовегин. Я просто сама колола их это кошмар как больно :D Кто-нибудь наблюдался у неё или хоть что-то слышал?
  • 0

#431
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Нужен не совсем детский, но все-таки связанный с детенками специалист по ГВ.
(Устала я думать про хватает-не хватает молока, если честно...)
  • 0

#432
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Ромашка, честно говоря, у нас городе про таких не слышала. Моя подруга звонила к москвичам, здесь инфа, вроде как могли, помогли.
  • 0

#433
LiSi_Light

LiSi_Light
  • Частый гость
  • 59 сообщений
столкнулась с такой проблемой, нашла в этой темке массажистов, но они принимают в других районах и ездить в другой конец города им проблематично. я живу на фурманова хаджимукана, подскажите плз. кто-нибудь знает массажистов, которые обитают в районе медеусском, ну или бастандыксом, в самале конечно было бы идеально :(
  • 0

#434
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Нужен не совсем детский, но все-таки связанный с детенками специалист по ГВ.
(Устала я думать про хватает-не хватает молока, если честно...)



Ромашка, копирую Вам свое прошлогоднее сообщение:

Сегодня пообщалась с хорошим врачом - консультантом по грудному вскармливанию, заведущую курсом по детскому питанию Института усовершенствования врачей - Ергалиевой Аян Абдешевной. Она доцент, кандидат мед наук и уже много лет занимается этими проблемами. И, несмотря на то, что мной было перечитано огромное количество информации по грудному вскармливанию и всевозможным рекомендациям по диете кормящей матери, она ответила на много вопросов, которые все равно оставались. И я думаю эти вопросы будут еще возникать по мере взросления малыша. Кому нужно, её телефон - 333 265 7598. Еще она принимает в детской поликлинике на Сейфуллина/Жибек Жолы, кажется два раза в неделю.
  • 0

#435
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
привет всем!
кто-нибудь знает как найти эндокринолога Зельцер Михаила Ефимовича и Ли.
  • 0

#436
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Други, посоветуйте где можно найти хорошего гемотолога. Никак у сыны гемоглобин до нормы поднять не могу.
  • 0

#437
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В НИИ Педиатрии точно есть гематологи, насколько хорошие - не знаю.

#438
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А вы телефоны не подскажете?
  • 0

#439
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Нет, не подскажу, но в справочном можно узнать. Это Областное НИИ Педиатрии, которое находится в Баганашиле.

#440
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Други, посоветуйте где можно найти хорошего гемотолога. Никак у сыны гемоглобин до нормы поднять не могу.


Позднухова Ольга Леонидовна
в Калкамане в детской гематологии врач с большим стажем - у нас с сыном проблема посерьезнее гемоглобина, мы у нее наблюдаемся, замнтересует - скину телефон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.