Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4741
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Что, никому не нужна запись к Дуюнову на 22-е? Все еще актуально

Нам очень нужно, плиз.


Оставляю запись за вами. :smoke: Всем остальным - сорри.
  • 0

#4742
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений


Добрый день, нужен грамотный детский дерматолог (у ребенка полгода назад появились пятна в виде ожога на руке выше локтя, лечились аллерголога -она поставила отопическйи дерматит, лечение результата на дало). Заранее спасибо за инфо.


Неужели нет инфы :smoke:

А вы не думаете что это у Вас простая пищевая аллергия? У моего малыша тоже такое было, выше локтя на руках, иногда на щечках и все это ввиде ожога. Наш педиатор порекомендовал проследить за питанием на что именно и мазь "Цинк оливе" на основе натурального оливкового масло и вроде тьфу-тьфу все ок.
  • 0

#4743
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кто-нибудь знает где будет принимать Сучков с января?
не могу ему дозвониться((((

Он еще не определился, но сказал что будет открывать свой кабинет, надо звонить на сотку
  • 0

#4744
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Наш педиатор порекомендовал мазь "Цинк оливе" на основе натурального оливкового масло

Не могу найти аннотацию :D Девочки, кто её увидит - киньте в меня ссылкой пожалуйста.
  • 0

#4745
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Девушки, есть ли у нас в городе микологи? Если кто встречал, дайти знать pls. И где еще можно грамотно проконсультироваться по поводу грибка ногтей? (хотелось бы избежать КВД)
  • 0

#4746
santy

santy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Привет всем!!!!стоим на учете в 3 поликлиннике (напротив стрелы- персонал хуже не бывает,своего врача видели 2 раза,осматривала медсестра!!!),думала что надо обязательно в свою поликлинику на осмотры ходить,подскажите,возможно чтоб на месячные осмотры педиатр сам выезжал и естественно не посещать свою поликлиннику?посоветуите пожалуйста хорошего педиатра!!!
  • 0

#4747
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Здравствуйте, у ребёнка бородавка. Не подскажите клинику или врача где можно удалить. Заранее спасибо!
  • 0

#4748
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
добрый вечер!!!
Кто может посоветовать, где есть хороший окулист, в поликлинике по месту прописки окулиста нет. Только не в педиатрическом центре "Карудо» и не в клинике Курбанова. Где-нибудь в верхнем районе города. Срочно надо! и именно хороший специалист!!!

Сообщение отредактировал Ручная Волчица: 16.12.2009, 00:28:36

  • 0

#4749
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Здравствуйте, у ребёнка бородавка. Не подскажите клинику или врача где можно удалить. Заранее спасибо!

мы удаляли в клинике Оксаны Малицкой (как-то замораживали их, уж и не помню толком: даааавно дело было)
  • 0

#4750
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
подскажите есть ли у нас хороший детский уролог?
  • 0

#4751
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Давайте сначала будем вводить в поиске темы название специалиста, например "уролог", и уж потом, если ничего не найдем, спрашивать в теме!

  • 0

#4752
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений

Народ, помогите! Кто, где и благодаря кому вылечил затяжной бронхит?!!!! Дочери 9 лет, кашляем около года. Острый бронхит плавно перетекает в обструктивный и обратно. Последняя инстанция была "Вита-Вент". Лечила нас Белококова Татьяна Геннадьевна. Пролечили глистов, лямблий, сняли общую аллергизацию организма. Наступило серьёзное облегчение, за что Т.Г большое спасибо. Оставался только утренний кашель, откашляется и все. А неделю назад все по новой :laugh: , а Т.Г запись на месяц :laugh: .Поделитесь инфой, пожалуйста!!!!

хочу вам посочувствовать!у моего ребенка было такое так нам было 11 мес!ничего не помогало!в рез-те обратились в инст-т педиатрии-там врач пришел в состояние шока от кол-ва применяемых нами препаратов!в рез-те лечили,как я поняла от аллергии+был какойто препарат для астматиков(хотя у нас астмы нет)и все прошло,слава Богу и врачу!и,правда после лечения мы улетели в Эмираты-там влажный теплый воздух-очень стало нам полезно!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
  • 0

#4753
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Нужен детский хирург, который может поставить на место сдвинутую нижнюю челюсть (очевидно, родовое). К кому попало идти страшновато Изображение Никто такого не делал?

Сообщение отредактировал Зверюга: 16.12.2009, 12:26:41

  • 0

#4754
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений

Девушки, есть ли у нас в городе микологи? Если кто встречал, дайти знать pls. И где еще можно грамотно проконсультироваться по поводу грибка ногтей? (хотелось бы избежать КВД)

2492546/2492279-лечилась мама ,Гагарина 202 выздоравливайте!
  • 0

#4755
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
egoramama уже искала нет такой темы.Спасибо за бдительность
  • 0

#4756
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
модератор , уже искала нет такой темы.Спасибо за бдительность
  • 0

#4757
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте, у ребёнка бородавка. Не подскажите клинику или врача где можно удалить. Заранее спасибо!

В мед центре Дарига ул Наурызбай батыра д.134 . Называется криохирургия принимает женщина хирург ,фамилию не помню что-то на Храпунову похоже. Жидким азотом замораживают. тел261-42-35
  • 0

#4758
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

модератор , уже искала нет такой темы.Спасибо за бдительность

Может поспорим? Если бы я не знала, то наверное не писала бы, верно? А хотите пообсуждать предупреждение, прошу в личку, иначе получите плюс по пункту 2,5 - обсуждение действий модератора.
  • 0

#4759
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

нужен детский нефролог - Канатбаеву не предлагать :laugh:

Я уже писала в этой теме, детские нефрологи принимают в Аксайской детской больнице. В поликлинике прием с 10 до 15, а в отделении нужно договариваться по времени.
А кто такая Канатбаева?
  • 0

#4760
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений

Наш педиатор порекомендовал мазь "Цинк оливе" на основе натурального оливкового масло

Не могу найти аннотацию :D Девочки, кто её увидит - киньте в меня ссылкой пожалуйста.

Мы покупали эту мазь в аптеке на Габдуллина-Ауэзова, может вы позвоните и Вам расскажут про нее :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.