Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4701
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет!Лучший невропатолог в городе - это Еренчин в Нейромед.Я знаю тут про него писали и плохие отзывы,но я категорически с ними не согласна!Я прошла много невропатологов,но это единственный который говорит по делу и по сути дела.Он помог многим малышам моих знакомых и я сама до бесконечности ему благодарна за своего ребенка.А то что пишут про него,это все зависть.Сейчас мой малыш очень активный и развитый ребенок.Очень советую этого доктора!

Очень интересно чем он вам помог. Какие назначения. Сходив к нему на приём и отправив кучу своих подруг, мы получили один в один назначения, направление к остеапату Венере и к своей массажистке. У нас разновозрастные дети и разные проблемы. А лечит видимо всех одинаково. Он хороший психолог, насчёт объяснить внушить что надо.
  • 0

#4702
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Всем привет!Лучший невропатолог в городе - это Еренчин в Нейромед.Я знаю тут про него писали и плохие отзывы,но я категорически с ними не согласна!Я прошла много невропатологов,но это единственный который говорит по делу и по сути дела.Он помог многим малышам моих знакомых и я сама до бесконечности ему благодарна за своего ребенка.А то что пишут про него,это все зависть.Сейчас мой малыш очень активный и развитый ребенок.Очень советую этого доктора!

Лечились мы у него...года нам хватило...всё в норме..всё пройдёт....из препаратов только Ноофен и глицин, а речь становилась всё хуже,тики усиливались и учащались.... и вот уже год Алия Базарбековна исправляет то,что за год его лечения мы зработали.

Скажите пожалуйста чем вам АБ помогла. если можно в личку, видимо у нас с вами одинаковые проблемы.
  • 0

#4703
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ни у кого нет записи к Сучкову на следующую неделю?У нас есть на эту неделю,но у нас не получается сходить,с удовольствием бы поменялись датами.
  • 0

#4704
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Интересно тут. Но, чтобы найти конкретную информацию, нужно немало времени. Поэтому решилась задать вопрос.
Мне нужен педиатр, который.....
1. без проблем выезжает в р-он Алматы 1. (У многих людей Алматы 1 ассоциируется с др. городом). А в идеале, если этот педиатр проживает ближе к этому р-ну, а не в верхнием р-не города;
2. принимает в мед. центре, расположенном не выше центра города (не хочется ездить слишком далеко);
3. официально практикует, выезжая на дом;
4. грамотно лечит и назначает антибиотики только в тех случаях, где действительно без них не обойтись.
Самое главное, конечно, не район, а грамотный и толковый врач. Просьба дать координаты такого врача и указать стоимость его услуг. Заранее большое спасибо за участие. :smoke:
  • 0

#4705
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кому нужна запись к невропатологу Хорешковой на завтра в МЦ карудо в 12-00?
  • 0

#4706
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений

Ни у кого нет записи к Сучкову на следующую неделю?У нас есть на эту неделю,но у нас не получается сходить,с удовольствием бы поменялись датами.

А у Вас на завтра? Мы записаны на 18 могу поменяться
  • 0

#4707
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый вечер! Очень нужно попасть завтра к Ильинскому в Михайлова. Если кто-то не сможет пойти дайте знать... буду очень благодарна. Спасибо.
  • 0

#4708
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Ни у кого нет записи к Сучкову на следующую неделю?У нас есть на эту неделю,но у нас не получается сходить,с удовольствием бы поменялись датами.

А у Вас на завтра? Мы записаны на 18 могу поменяться

Нет,сегодня,пришлось самим сходить.Спасибо. :-/
  • 0

#4709
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!!!! столкнулись 1,5 недели назад с ОКИ(острая кишечная инфекция) нам вот вот 4 месяца , грудью не кормлю , дома чисто, откуда не знаем , так вот вызвали врача нам его советовала моя подруга частный она врач тока на дому работеает до этого в1 детск инфекц работала, она нам с диатезом до этого помогла классно, ни каких гормонал мазей , и вот..... мы вызвали ее (до этого с утра вызвали другого врача () у нее был отключен) взял в 2 раза больше чем Маша и такого наговорил и навыписывал, как будто я слона родила))) :-) ) а с Машей мы за 1,5 дня поправились и все у нас отлично!!!! просто хочу радостью поделиться !!!! да и комуесли нужен педиатр могу дать тел в личку, мы много искали врачей и все не то а вот она классная!!!!
и самое интересное у меня доча всех любит всем всегда улыбается даже не знакомым, авот первый врач пришел так она так закатывалась, хотя температура н евысокая была )))) а Маша приехала наша красотка дрыщет температура 38, но ей улыбается, радуется))) думаю это о чем то говорит!!! :smoke:

Доброе утро, а можно нам тоже телефончик на мейл: sheylak@mail.ru. Заранее благодарны.
  • 0

#4710
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, пожалуйста не обращайтесь к гастроэнтерологу Ирине Кибековне.
Очень несдержаная дама, да еще и бизнесмен отличный. Пропихивает свои лекарства.
причем диагноз на глаз ставит :smoke:
  • 0

#4711
tokzhan

tokzhan
  • Гость
  • 31 сообщений

Интересно тут. Но, чтобы найти конкретную информацию, нужно немало времени. Поэтому решилась задать вопрос.
Мне нужен педиатр, который.....
1. без проблем выезжает в р-он Алматы 1. (У многих людей Алматы 1 ассоциируется с др. городом). А в идеале, если этот педиатр проживает ближе к этому р-ну, а не в верхнием р-не города;
2. принимает в мед. центре, расположенном не выше центра города (не хочется ездить слишком далеко);
3. официально практикует, выезжая на дом;
4. грамотно лечит и назначает антибиотики только в тех случаях, где действительно без них не обойтись.
Самое главное, конечно, не район, а грамотный и толковый врач. Просьба дать координаты такого врача и указать стоимость его услуг. Заранее большое спасибо за участие. :laugh:


Присоединяюсь к просьбе Яблочной, такие же проблемы мучают с районом, слава Аллаху хоть дитеша здоровенька очень, но на проф.осмотры тяжко ездить...
  • 0

#4712
Георгина

Георгина
  • Гость
  • 15 сообщений
Хочу сказать самые хорошие окулисты это в клинике Курбанова.Проходили мед.осмотр в год. У них к деткам такой теплый подход. Нас смотрела врач Гаухар Амангельдиевна.
  • 0

#4713
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста нам педиатра - мы живем в Аксай-4, до двух лет ребенок жил в другой стране, но вот уже 3мес мы в КЗ, сейчас кашляем. Хотели бы кому-нибудь показаться. А еще доче нашей 10мес. Последний плановый прием у нее был в 6мес, а в 8 мы были уже тут и до сих пор ни к кому не пошли. Посоветуйте, пожалуйса доктора, который будет общаться с дитенышами по дружески и не будет прописывать кучу сильных препаратов когда они особо не нужны. Этого оч боюсь.
Рада буду и тем врачам, кто принимает на рабочем месте и кто выезжает, это без разницы!
Спасибо всем заранее!!!
  • 0

#4714
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, пожалуйста не обращайтесь к гастроэнтерологу Ирине Кибековне.
Очень несдержаная дама, да еще и бизнесмен отличный. Пропихивает свои лекарства.
причем диагноз на глаз ставит :-/

Ирина Кебековна-женщина с о-о-очень специфическим характером, главное найти правильный подход. С нами она всегда дружелюбная и улыбается. Нужно только выслушать ее до конца и не перебивать. А потом уже задавать свои вопросы. Год у нее наблюдаемся и ничего плохого сказать про нее не могу. И диагнозы ставит только после обследований, а не на глаз!!!
  • 0

#4715
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Девочки, пожалуйста не обращайтесь к гастроэнтерологу Ирине Кибековне.
Очень несдержаная дама, да еще и бизнесмен отличный. Пропихивает свои лекарства.
причем диагноз на глаз ставит :-/

Ирина Кебековна-женщина с о-о-очень специфическим характером, главное найти правильный подход. С нами она всегда дружелюбная и улыбается. Нужно только выслушать ее до конца и не перебивать. А потом уже задавать свои вопросы. Год у нее наблюдаемся и ничего плохого сказать про нее не могу. И диагнозы ставит только после обследований, а не на глаз!!!

характер тут не причем, а про правильный подход - это что-то новенькое, я думала всегда, это врач должен найти подход к пациенту :) .
на самом деле, я то же хочу, оставить свой негативный отзыв об этом враче!
когда читаешь здесь, как все на повал, ее расхваливают, то идешь к ней с таким доверием и ни капли не сомневаясь в назначенном лечении. а получаешь результат, как будто просто зашли в первую попавшуюся клинику, с врачем практикантом. И. К. не просто не дает слово вставить или задать вопрос в конце, она вообще не дает даже рассказать историю болезни до конца, услышав первые пару знакомы симптомов начинает ставить бесконечные диагнозы и фантазировать на эту тему, при этом не совсем корректно выражаясь в адрес пациента и меня как мамы.
  • 0

#4716
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Очень опытный аллерголог Елена Раимжановна Караева клиника "Лорис" очень нам помогла, по специальности педиатр, какое то время мы ее потеряли из виду, найдя очень обрадовались. Сейчас самое время пройти подготовительное лечение и обследования, не дожидаясь цветения и обострения сезонного полиноза телефон мобильный 8-777-388-16-68
  • 0

#4717
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите почему из списка хороших врачей не уберут невропатолога Грушенкову В.Н.???? Она выписала ребёнку 6 месяцев уколы и лекарства которые назначаются только с 18 лет и старше причём у ребёнка только тонус немного повышен на цыпочки вставала массаж всё исправил, ещё определила рахит у нас и всё за 10 мин. приёма.
  • 0

#4718
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Хотела записать ребенка к Ильинскому, но он в командировке, не записывают пока, к Дуюнову еле дозвонилась, записали аж на 22.12. !!!
Есть еще в городе грамотные ЛОРы кроме них двоих? :D

Присоеденяюсь к вопросу Ванды, кто-нить посоветуйте грамотного лора,плз!!!


Нашла!! Вчера посетили очень грамотного и внимательного врача, теперь только к нему, без длинных очередей и записей за два месяца! В Лор-центре на Мира работает Сергей Александрович Семченко, прием 2000, ушные пробки удалил за 1000. Во время осмотра и процедур ребенок ни разу не пикнул, врач сумел расположить его к себе. Так что, ищите, да обрящете ))

В связи с этим отдам нашу запись к Дуюнову на 22.12! Обращайтесь.
  • 0

#4719
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Девочки, пожалуйста не обращайтесь к гастроэнтерологу Ирине Кибековне.

О-о-о, вы меня расстроили Изображение К кому же идти с нашим дисбаком??? Только анализы сдали...
  • 0

#4720
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Всем привет!Лучший невропатолог в городе - это Еренчин в Нейромед.Я знаю тут про него писали и плохие отзывы,но я категорически с ними не согласна!Я прошла много невропатологов,но это единственный который говорит по делу и по сути дела.Он помог многим малышам моих знакомых и я сама до бесконечности ему благодарна за своего ребенка.А то что пишут про него,это все зависть.Сейчас мой малыш очень активный и развитый ребенок.Очень советую этого доктора!

Очень интересно чем он вам помог. Какие назначения. Сходив к нему на приём и отправив кучу своих подруг, мы получили один в один назначения, направление к остеапату Венере и к своей массажистке. У нас разновозрастные дети и разные проблемы. А лечит видимо всех одинаково. Он хороший психолог, насчёт объяснить внушить что надо.


Evin вы правы,что детки все разные,а главное организмы у мсех деток разный,каму-то помогают таблетки,каму-то массаж....Мы пропили множество таблеток,всяких микстур,делала массаж каждый день ...Когда пошла на повторное УЗИ и нам поставили начальное ВЧД,конечно я побежала к Еренчину,т.к. мы лечили с 1,5 месяца начальную гипоксию.На чсет психолога возражу вам,он все обьясняет и показывает наглядо,а то есть,у него все возможные вырезки из энциклопедий и всякого научного пасобия,сразу видно человек любит свое дело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.