Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4721
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кто-нибудь знает ЛОРа, выездного на дом? Хочу промывание гланд сделать дома грудничку.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.12.2009, 23:15:00

  • 0

#4722
не_любимая

не_любимая
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='никич' date='11.12.2009, 21:24' post='10998093']
[quote name='Mazyana' post='10997494' date='11.12.2009, 20:38']
[quote name='black barbi' post='10989027' date='11.12.2009, 12:29']
Девочки, пожалуйста не обращайтесь к гастроэнтерологу Ирине Кибековне.
Очень несдержаная дама, да еще и бизнесмен отличный. Пропихивает свои лекарства.
причем диагноз на глаз ставит :smoke:
[/quote]
Ирина Кебековна-женщина с о-о-очень специфическим характером, главное найти правильный подход. С нами она всегда дружелюбная и улыбается. Нужно только выслушать ее до конца и не перебивать. А потом уже задавать свои вопросы. Год у нее наблюдаемся и ничего плохого сказать про нее не могу. И диагнозы ставит только после обследований, а не на глаз!!!
[/quote]

Я тоже хочу предостеречь наших мамочек от Ирины Кибековны!
Были мы у нее с малышом (3,5 года) поставила ему ХАЛИЦЕСТИТ и ПАНКРЕАТИТ! а обследование конечно было - УЗИ в том же медцентре. Лекарств навыписывала на 2 страницы! и причем мне все так грамотно преподнесла, что я поверила...мне просто повезло, что у меня мама врач (но к сожалению взрослый) вовремя меня остановила и объяснила, что такие диагнозы на основании 1 результата УЗИ в ТАКОМ возрасте не ставятся, а после всего этого списка и у взрослого человека не только печень посадить можно.
и пользуясь случаем СПАСИБО моддератору: давно искала координаты доктора СУЩИХ! я со старшим у нее наблюдалась 8 лет назад, потом ее повысили до заведующей и мы попали к другой, но с тех пор уже с 2мя детьми я таких толковых и приятных врачей не встречала!
  • 0

#4723
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



Всем привет!Лучший невропатолог в городе - это Еренчин в Нейромед.Я знаю тут про него писали и плохие отзывы,но я категорически с ними не согласна!Я прошла много невропатологов,но это единственный который говорит по делу и по сути дела.Он помог многим малышам моих знакомых и я сама до бесконечности ему благодарна за своего ребенка.А то что пишут про него,это все зависть.Сейчас мой малыш очень активный и развитый ребенок.Очень советую этого доктора!

Лечились мы у него...года нам хватило...всё в норме..всё пройдёт....из препаратов только Ноофен и глицин, а речь становилась всё хуже,тики усиливались и учащались.... и вот уже год Алия Базарбековна исправляет то,что за год его лечения мы зработали.

Скажите пожалуйста чем вам АБ помогла. если можно в личку, видимо у нас с вами одинаковые проблемы.


можно мне тоже ее координаты?

Так же читала здесь что в Тау Сункаре хороший невропатолог, дайте плиз координаты?

Хочу сходить послушать мнение другого специалиста, наблюдались у Еренчина, он и мне и моим подругам одинаковый диагноз поставил, абсолютно то же самое выписал,хотя у подруги ребенок споконый как танк, а моя егоза.. неужели диагностически все дети одинаковые? :weep:
  • 0

#4724
Tenog

Tenog
  • Гость
  • 36 сообщений
Может кто подскажет телефончик inter teach там сегодня принимает пульманолог Сауле Каспаковна хотели записаться.

Сообщение отредактировал Tenog: 14.12.2009, 10:10:28

  • 0

#4725
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Добрый день, нужен грамотный детский дерматолог (у ребенка полгода назад появились пятна в виде ожога на руке выше локтя, лечились аллерголога -она поставила отопическйи дерматит, лечение результата на дало). Заранее спасибо за инфо.

#4726
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Что, никому не нужна запись к Дуюнову на 22-е? Все еще актуально
  • 0

#4727
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Подскажите почему из списка хороших врачей не уберут невропатолога Грушенкову В.Н.????

потому что этот список на другом сайте и мы не имеем прав его править
  • 0

#4728
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, кто может подсказать. Какие работают клиники в праздничные-выходные (16,17,18,19 декабря), куда можно пойти сделать УЗИ желудка наверное, доча жалуется на боли в животе уже который день... но для этого надо зайти к педиатору, а потом на узи, на которое нас пошлют, и потом опять на прием к педиатору... район значения не имеет...

Сообщение отредактировал Karina: 14.12.2009, 14:28:10

  • 0

#4729
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

девченки, кто может подсказать. Какие работают клиники в праздничные-выходные (16,17,18,19 декабря), куда можно пойти сделать УЗИ желудка наверное, доча жалуется на боли в животе уже который день... но для этого надо зайти к педиатору, а потом на узи, на которое нас пошлют, и потом опять на прием к педиатору... район значения не имеет...

Сегодня записались в Саби-Ана (так вроде называется) на пятницу 18-го на узи головы. Позвоните, наверно принимают, раз записали нас.
  • 0

#4730
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Августа, а телефон не подскажете?
  • 0

#4731
TSaltanat

TSaltanat
  • Гость
  • 12 сообщений

Может кто подскажет телефончик inter teach там сегодня принимает пульманолог Сауле Каспаковна хотели записаться.

2588-100
  • 0

#4732
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Что, никому не нужна запись к Дуюнову на 22-е? Все еще актуально

Нам очень нужно, плиз.
  • 0

#4733
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
[quote name='не_любимая' date='13.12.2009, 02:41' post='11010394']
[quote name='никич' date='11.12.2009, 21:24' post='10998093']
[quote name='Mazyana' post='10997494' date='11.12.2009, 20:38']
[quote name='black barbi' post='10989027' date='11.12.2009, 12:29']
Девочки, пожалуйста не обращайтесь к гастроэнтерологу Ирине Кибековне.
Очень несдержаная дама, да еще и бизнесмен отличный. Пропихивает свои лекарства.
причем диагноз на глаз ставит :)
[/quote]
Ирина Кебековна-женщина с о-о-очень специфическим характером, главное найти правильный подход. С нами она всегда дружелюбная и улыбается. Нужно только выслушать ее до конца и не перебивать. А потом уже задавать свои вопросы. Год у нее наблюдаемся и ничего плохого сказать про нее не могу. И диагнозы ставит только после обследований, а не на глаз!!!
[/quote]

Я тоже хочу предостеречь наших мамочек от Ирины Кибековны!
Были мы у нее с малышом (3,5 года) поставила ему ХАЛИЦЕСТИТ и ПАНКРЕАТИТ! а обследование конечно было - УЗИ в том же медцентре. Лекарств навыписывала на 2 страницы! и причем мне все так грамотно преподнесла, что я поверила...мне просто повезло, что у меня мама врач (но к сожалению взрослый) вовремя меня остановила и объяснила, что такие диагнозы на основании 1 результата УЗИ в ТАКОМ возрасте не ставятся, а после всего этого списка и у взрослого человека не только печень посадить можно.
и пользуясь случаем СПАСИБО моддератору: давно искала координаты доктора СУЩИХ! я со старшим у нее наблюдалась 8 лет назад, потом ее повысили до заведующей и мы попали к другой, но с тех пор уже с 2мя детьми я таких толковых и приятных врачей не встречала!
[/quote]

Полностью с вами согласна!!! Я уже оставляла своё негативное отношение к этой психически неуравновеннной даме в другой ветке, но ещё раз повторюсь, что ещё не встречала таких нервозных и по моему мнению непрофессиональных врачей. Не выслушивает до конца, обзывается. орёт, тыкает ручкой в какие-то книги, которые известны только ей одной, без конца повторяет, что она доцент и т.д. Ужас!!! Я была в полном шоке после встречи с ней. Естественно лечение назначенное ею не проводилось. В первую очередь, потому, что с таким человеком мне не хотелось больше встречаться.
  • 0

#4734
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Есть очень хороший педиатр, врач который разбирается во многих проблемах наших малышей. Несколько лет работал зав 9 отделением инфекционной больницы. Зовут Бердах Уракбаевич. Отличный подход к ребенку, минимум назначений, только самое необходимое. Все назначения только после полного осмотра ребенка, без спешки и фанатизма. Дает подробные рекомендации по поводу прикорма, кстати не сторонник магазинного питания. Нам он понравился, очень простой.
  • 0

#4735
Tenog

Tenog
  • Гость
  • 36 сообщений
Съездили в Interteach на приём к Сауле Капкановне остали очень довольны, начинаем лечение.

Хотелось сказать про список врачей там присутствует Димент Эмиль Львович кардиолог мы позвонили в Сызганова нам сказали что он скончался два года назад, Было очень не по себе надол бы как-то обновить список.
  • 0

#4736
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Есть очень хороший педиатр, врач который разбирается во многих проблемах наших малышей. Несколько лет работал зав 9 отделением инфекционной больницы. Зовут Бердах Уракбаевич. Отличный подход к ребенку, минимум назначений, только самое необходимое. Все назначения только после полного осмотра ребенка, без спешки и фанатизма. Дает подробные рекомендации по поводу прикорма, кстати не сторонник магазинного питания. Нам он понравился, очень простой.


можно его контакты?
  • 0

#4737
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста нам педиатра - мы живем в Аксай-4, до двух лет ребенок жил в другой стране, но вот уже 3мес мы в КЗ, сейчас кашляем. Хотели бы кому-нибудь показаться. А еще доче нашей 10мес. Последний плановый прием у нее был в 6мес, а в 8 мы были уже тут и до сих пор ни к кому не пошли. Посоветуйте, пожалуйса доктора, который будет общаться с дитенышами по дружески и не будет прописывать кучу сильных препаратов когда они особо не нужны. Этого оч боюсь.
Рада буду и тем врачам, кто принимает на рабочем месте и кто выезжает, это без разницы!
Спасибо всем заранее!!!

В гор.детской поликлинике №8 в Тастаке работает Семенова Светлана Васильевна - участковый педиатр. Сколько раз она нам помогала просто не счесть. Детки ее любят, и диагност она очень хороший. Нам повезло, она на нашем участке работает, но насколько я знаю, и других деток принимает тоже. Тел.поликлиники 2408992
  • 0

#4738
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений

Добрый день, нужен грамотный детский дерматолог (у ребенка полгода назад появились пятна в виде ожога на руке выше локтя, лечились аллерголога -она поставила отопическйи дерматит, лечение результата на дало). Заранее спасибо за инфо.


Неужели нет инфы :smoke:

#4739
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
нужен детский нефролог - Канатбаеву не предлагать :smoke:

#4740
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Кто-нибудь знает где будет принимать Сучков с января?
не могу ему дозвониться((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.