Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4681
логопед

логопед
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ЛОР-ЖАННА МАНАПАПОВНА, очень нам нрваится она работает на Навои-Биржана, как клиника называется не понмню, но в справочной по пересечению улиц телефон вам скажут, мы давно уже переехали, но когда край все-равно к ней едем
  • 0

#4682
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Хочу оставить свои отзыв о педиатре Храпуновой из киники "Вита Вент".
Почитав на ЦТ много позитивных мнении о ней, пошли с сыном на прием-очередной раз ОРЗ. Назначила лечение-помогло, спасибо!

НО, я у госпожи Храпуновой, как у опытного врача с широкой практикой, решила проконсультироваться по поводу частых простуд сына. Ею были заданы вопросы:
-бронхмунал пили? Да, курсами 3 месяца, Бронхмунал П
-дома гости бывают? Редко, раз в два месяца, в «простудный сезон» вообще исключено.
-прогулки? Да, ежедневно по часу. Летом дважды в день (Дело было осенью, после очередной простуды сидим теперь дома).
-кутаете? Нет
-в садик ходите? Нет
-на грудном молоке? Да.
Резюме: «Ну тогда я не знаю, отчего вы болеете».

И ни слова про иммунограмму, глисты, дисбактериоз и прочее. Блин, ну если ты профессионал, постарайся помочь пациенту, а не равнодушно развести руками после серии банальных вопросов.

Честно, мне показалось, это поведение непрофессиональным для столь отрекомендованного педиатра. :rotate:
  • 0

#4683
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кто знает хорошего окулиста, подскажите пожалуйста (и скоко стоит прием? контакты)

Офтальмологическая клиника Доктора Курбанова. Мы там наблюдаем своего ребенка врач очень грамотный. адрес.Джамбула 98. тел. 260-13-11.260-13-18.
  • 0

#4684
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Может здесь про него уже упоминали, но тогда я повторюсь. Детский врач высшей категории Гольдфарб Лев Абрамович. Он проработал 20 лет в детской реанимации у нас в ификционке, это уже о многом говорит. Очень грамотный. Принимает в частном порядке. Сразу скажу не дешево. Прием в пределах 50$. Мы своему сыночку делали у него обрезание, и аллергию лечили. Если нужны координаты пишите в личку. Но он многих деток с того света вернул...мамам на заметку :rotate:

Детский врач высшей категории Гольдфарб Лев Абрамович он уже давно берет по 10 000 - 12000 тыс. за прием. Еще кучу Бадов назначит. Я лично о нем не очень хорошего мнения. Не стоит он этого. ;)
  • 0

#4685
Perlita

Perlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Боюсь,что для 3=х летки в районе Орбита и Таугуль, вам не найти хорошего стоматолога , увы. Сами сталкивались с такой проблемой. Около Вита- Вента стоматология, так после неё пломбы выпали через пол года, потом пришлось нерв дитю удалять ((( . Дента в Орбите оч. дорого , качество тож не фонтан. На Фрунзе- Навои в 9-этажке, запись на 3 недели вперед. Мы ездили на Сейфуллина -Кирова, там хорошие детские спецы, нам понравилось, дитеныш даже не пикнул ни разу, правда они больше 1 зуба за раз не делают, чтоб ребенок не устал и анестезии детям тож много нельзя. Нам лечила зубы врач по фамилии Акгюн такая эксравагантная тетенька, на высоченных каблуках))).

Если идете в первый раз, то обязательно идите по рекомендациям. Первый прием у стоматолога отразится на всю дальнейшую жизнь. Если ребенок запомнит боль.ю то в памяти засядет конкретно. Я водила свою дочку 5-ти лет в Аксай дент на толе би саина к Алиевой Анжеле. Я сама к ней хожу уже 3 года, а тут перед отъездом и ребенка показала. Она просидела час в кресле, ни разу не пикнула и не дернулась, в итоге одна пломба и четыре запечатанных зубика. Может попробуете сходить туда.
  • 0

#4686
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Понимаю что поздно и все же может кто успеет.Есть запись к Прохоровой на сегодня,понедельник-07.12,время обеденное.Кому нужно пишите в личку.
  • 0

#4687
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Кто знает где принимает дет.кардиолог Нургалиева СЗ, кроме как на Толе би-Гагарина.
Надо срочно, а записались ток на конец месяца, т.к. принимает ток 1 раз в неделю. Может еще где...а если у кого есть ее координаты, то вообще супер!!! Буду очень благодарна!


только в МЦКД по средам, совет - узнавать в регистратуре по поводу отказавшихся от записи..
а что у вас, насчет координат попробую узнать
  • 0

#4688
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки! Нужна запись к Прохоровой!!!! У нее аж на 14 января запись :lol: !!!! :dandy: А нас сей час только направили и на Elimину запись не успеваем :weep: .... Пожалуйста если у кого будет возможность поменяться - отправляйте в личку!!!! Заранее спасибо!!!
  • 0

#4689
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
в вашем списке врачей непрвильный телефон нурмеда,может исправить? 3763396 по этому телефону идет запись к Прохоровой.
  • 0

#4690
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Девочки! Нужна запись к Прохоровой!!!! У нее аж на 14 января запись :lol: !!!! :dandy: А нас сей час только направили и на Elimину запись не успеваем :weep: .... Пожалуйста если у кого будет возможность поменяться - отправляйте в личку!!!! Заранее спасибо!!!

мне тоже надо для подруги,если освободится место,пишите
  • 0

#4691
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
самый хороший детский ЛОР, принмает в ХАКе на абая-правды, Талгат Жолымханович 7775169539

#4692
цветулик

цветулик
  • Гость
  • 34 сообщений

самый хороший детский ЛОР, принмает в ХАКе на абая-правды, Талгат Жолымханович 7775169539

Спасибо за совет, нам как раз в 9 мес. планово нужен ЛОР!!! :D
  • 0

#4693
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет!Лучший невропатолог в городе - это Еренчин в Нейромед.Я знаю тут про него писали и плохие отзывы,но я категорически с ними не согласна!Я прошла много невропатологов,но это единственный который говорит по делу и по сути дела.Он помог многим малышам моих знакомых и я сама до бесконечности ему благодарна за своего ребенка.А то что пишут про него,это все зависть.Сейчас мой малыш очень активный и развитый ребенок.Очень советую этого доктора!
  • 0

#4694
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
добрый день а какой у сучкова сотовый, по тому который дали он отключен.может у кого нит пропадает запись к нему?
  • 0

#4695
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Всем привет!Лучший невропатолог в городе - это Еренчин в Нейромед.Я знаю тут про него писали и плохие отзывы,но я категорически с ними не согласна!Я прошла много невропатологов,но это единственный который говорит по делу и по сути дела.Он помог многим малышам моих знакомых и я сама до бесконечности ему благодарна за своего ребенка.А то что пишут про него,это все зависть.Сейчас мой малыш очень активный и развитый ребенок.Очень советую этого доктора!

Лечились мы у него...года нам хватило...всё в норме..всё пройдёт....из препаратов только Ноофен и глицин, а речь становилась всё хуже,тики усиливались и учащались.... и вот уже год Алия Базарбековна исправляет то,что за год его лечения мы зработали.
  • 0

#4696
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Никто не поделиться телефоном Ильинского С.Э. и узнать где кроме КАУ он ведёт приёмы? спасиб!

Сообщение отредактировал Yehhai: 08.12.2009, 17:15:31

  • 0

#4697
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


педиатр Айман Мулдашевна, РАБОТАЕТ В ВЕКЕ,вызывали на дом очень понравилась .


+1!!!!
Теперь мы наблюдаемся только у нее! До этого у кого только не были, в результате заработали кучу болячек от назначенных лекарств. а сейчас мы реже стали болеить и совсем забыли про дисбактериоз и бесконечные сопли. Очень ей благодарны.


а сколько вызов на дом?и просто прием сколько?
  • 0

#4698
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Никто не поделиться телефоном Ильинского С.Э. и узнать где кроме КАУ он ведёт приёмы? спасиб!


кроме КАУ он принимает в клинике доктора Михайлова
2697225
  • 0

#4699
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений



педиатр Айман Мулдашевна, РАБОТАЕТ В ВЕКЕ,вызывали на дом очень понравилась .


+1!!!!
Теперь мы наблюдаемся только у нее! До этого у кого только не были, в результате заработали кучу болячек от назначенных лекарств. а сейчас мы реже стали болеить и совсем забыли про дисбактериоз и бесконечные сопли. Очень ей благодарны.


а сколько вызов на дом?и просто прием сколько?

Мы тоже вызывали Айман Мулдашевну, вызов на дом стоил 5 тыс. Прием в Веке - около 2 тыс, но не уверена..
Очень понравился ее подход к ребенку, у нас сын врачей терпеть не может - а тут даже предложил чтоб тетя доктор у нас осталась жить :spy:
Лечение грамотное и эффективное назначила. Через пару дней сама перезвонила поинтересовалась как у нас дела. В общем, впечатления только положительные :-/
  • 0

#4700
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Хотела записать ребенка к Ильинскому, но он в командировке, не записывают пока, к Дуюнову еле дозвонилась, записали аж на 22.12. !!!
Есть еще в городе грамотные ЛОРы кроме них двоих? :spy:

Присоеденяюсь к вопросу Ванды, кто-нить посоветуйте грамотного лора,плз!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.